Гость
Статьи
посоветуйте хорошую …

посоветуйте хорошую тушь!

в пределах 700 рублей, можно чуть дороже) у меня редкие, но длинные и изогнутые ресницы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диор иконик

Томка
#2

телескопик

С приветом
#3

Maxfactor False Lash Effect. Не рекомендую переплачивать за тушь из категории lux. На мой взгляд, оно себя не оправдывает.

#4

У L'Oreal есть неплохие туши. Дороже семисот рублей не встречала. Например мне нравится у них тушь Volume millions de cills. Можете еще попробовать тушь MAYBELLINE Volume express the Falsies. Еще у них в желтой упаковке хорошая..

Н
#5

Хелена Рубинштейн.

Н
#6

МАКСФАКТОР НЕ РЕКОМЕНДУЮ- РЕСНИЦАМ ВРЕДИТ.

авав
#7
Н

Хелена Рубинштейн.

написала какая-то старуха!

авав
#8

Армани Ту килл, автор, тогда..

не укладываются тут по цене, и я не уложусь

Гость
#9

Максфактор берите, не прогадаете. 2000 калорий или мастерпис в золотом тюбике.

Я так поняла, вам объем нужен?

Из люкса мне только ланком гипноз нравится. Остальное либо плохо смывается, либо вода водой. И засыхают люксовские из-за добавок для быстрого высыхания на ресницах через 1-2 мес.

Элис
#10

для меня мэйбеллин лэш стилетто лучшая.

Гость
#11

у меня клиник нравилась (больше чем максфактор 2000) жила) мес.4-5 после стала подсыхать. вот тоже думаю какой терь купить на замену?

Yan@
#12

ЗА мейбеллин

Гость
#13

Пуппа - для меня однозначно! третьей пользуюсь и другую не хочу

Ленка
#14

Предлагаю косметику Avon - качество, доступность. Телефон для связи 89151237151 Лена

Подарки и скидки!!

Новый каталог - тут

http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.page?index=2&cmpgnY​rNr=201112

йолка
#15
Н

Хелена Рубинштейн.

Ага, леопардовая

йолка
#16
авав

написала какая-то старуха!

Молодуха-автор сообщения нЯбось Орифлеймиццо? )))

Гость
#17

Клиник лучшая) У меня за 900 рублей, очень довольна

amina
#18

VIRTA ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА(Франция) Идеальное прокрашивание. Потрясающий объем ресниц. Круглая щеточка для более точного движения. Эффективный уход за ресницами.На натуральных компонентах способствует росту и обьёму,питает ресницы не склеивает.Цена 360 рублей .Хочешь скидку 30%?Обащайся ко мне.Не вижу смысла переплачивать это из-за рекламы.Тушь можешь приобрести в офисе ННПЦТО своего города.Будут вопросы,пиши в личку fatima11111111@mail.ru

amina
#19

Центр технологии омоложения представляет серию косметических средств VIRTA √ настоящий прорыв на рынке омолаживающих препаратов.

VIRTA √ это целая линия инновационных средств для ухода за кожей и волосами, состоящая из 90 наименований.

Целью создателей этой линии было получение уникального продукта, компоненты которого способны действовать на клеточном уровне, стимулируя и восстанавливая естественные процессы омоложения. Это настоящее событие в мире омолаживающей косметики!

VIRTA √ доступная и простая в применении косметика, практически не имеющая противопоказаний и при этом оказывающая на организм воздействие, по эффективности не уступающее дорогостоящим процедурам. В косметической серии VIRTA любой крем, гель, молочко, тоник, бальзам или шампунь, во-первых, производит заметный омолаживающий эффект, во-вторых, обладает собственными неповторимыми полезными свойствами. Кроме того, косметика разработана таким образом, что действие каждого средства дополняется и усиливается, если грамотно использовать всю линейку. Вы можете выбрать косметику в соответствии со своим типом кожи, узкоспециальные лечебные средства (для снятия головных болей, заживления ран, удаления сосудистых рисунков), кремы с пометкой Anti age (интенсивно омолаживающие).

Праздник
#20

Я буржуа люблю)))... Главное - чтоб щёточка была не резиновая (или как они её величают, силиконовая))))...

Форум: Красота
Всего: 50 395 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем