Гость
Статьи
Как вы приводите себя …

Как вы приводите себя в порядок с утра?

Как вы готовитесь к выходу на улицу/началу нового дня? Принимаете душ, укладываете ли волосы каждый день, какой макияж и т.д, хочется узнать как можно подробнее.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Выползаю из кровати минут через 15 после будильника, чищу зубы, пью чай (завтракать так рано не могу((), одеваюсь, расчёсываюсь и в путь. В душ всегда специально перед сном хожу, т.к. очень тяжело встаю

Гостья
#52
Пушистое Пельмешко

Серьезно. Фото мое. Спасибо за комплимент, но уши у меня как у эльфа ))) И нос чуть-чуть скорректировать надо, не полностью рино, а имиджевая коррекция.

Вы смотритесь гармонично. Ваша внешность приятна и глаза останавливаются рассмотреть фото получше. А после пластики можете стать как все(

Инна
#53

Мне,например,нужно как минимум минут 40-45,чтобы собраться.Я встаю в 6:15,первым делом ставлю чайник,завтракаю,умываюсь,делаю укладку,одеваюсь,крашусь.Делаю все это в быстром темпе,чтобы не опоздать на маршрутку)Если утром мою голову,то времени,конечно,немного больше,поэтому стараюсь мыть голову вечером.

алия
#54

все как обычно. встаю в 8, теплый душ 20( зимой по 40 минут отогреваюсь) минут вместе со скрабами и зубами (волосы мою по вечерам),прибираю постель, ставлю чайник, одеваю линзы, варю кашу, завтракаю минут 10-15. потом макияж простой: крем пре-макияж, румяна,брови,тушь,бальзам для губ + пудрой закрепляю. это 10 минут. потом одеваю нижнюю половину туловища, потом заплетаю туго волосы (на работе распущенные укладки запрещены), одеваю верхнюю половину туловища,беру сумку, музыку в уши и пошла.

все за 1 час или макс. полтора успеваю

Гость
#55

встала, умылась, зубы почистила, запихала в сумку приготовленный с вечера кефир, попила водички, оделась и пошла) я сова, сплю до последнего

Праздник
#56

Душ, умывание кипячёной водой, тоник или лёд из ромашковой воды, крем для век, крем для лица. Крем против солнца (если солнечно) + солнечные очки. Если времени мало - без макияжа. если достаточно: тушь и тени для бровей.

#57
Пушистое Пельмешко

Стрекоза

Ваш текстА чего не мыть 10 дней?

Пластику делать буду. Нос и ушки ))

Ваш текст

Вы прекрасны! Красивая кожа, привлекательные черты лица!

Гость
#58

утром таак хочется спать)

умываюсь без всяких тоников

голову мою через день.

Polina
#59

Встаю, душ, умываюсь средствам из магазина Lush, крем боди шоп от покраснений,губы крашу)))Волосы волнистые от природы, не укладываю, иногда могу выпрямить))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы