Гость
Статьи
Как вы приводите себя …

Как вы приводите себя в порядок с утра?

Как вы готовитесь к выходу на улицу/началу нового дня? Принимаете душ, укладываете ли волосы каждый день, какой макияж и т.д, хочется узнать как можно подробнее.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
чушка
#1

а я не мылась 1, 5 месяца уже(

чушка
#2

у нас дом гостиничного типа 1 душ на 368 жильцов, который открывают только в субботу и воскресенье, а тут раз тебе и на, полтора месяца в нашем душе воды нет, трубу у них прорвало, хожу в колледж воняю(

Гость
#3

Я слоняюсь нечесаная и неумытая в ночной рубашке по квартире с полчаса точно, а то и минут 40.. мне раскачка нужна и брожу вот с чашкой кофе, могу в инете с утра посидеть.. зато собраться за 15 минут не проблема и накраситься и одеться. Голову с утра мыть неохота, я вечером мою и укладываю через день после фитнесса

Женщина с веслом
#4

Подходящая такая тема для выходного дня однако.

Лично я сижу сейчас в самом облезлом халате и подумываю накрутить резиновые бигуди, но ленюсь ))))

в стрессе
#5

если рабочий день, то встаю в 6.10. иду в душ, умываюсь, наношу на лицо дневной крем, а на тело шоколадный крем от инфинум. Завтракаю.

Делаю укладку. Макияж: пудра+ корректор, румяна розовые, карандаш коричневый для глаз+ коричневая объемная тушь. Помада.

анька засранка
#6

если в выходные,то никак

хожу по квартире неумытая,в халате,а больше лежу под одеялкой

а если в будни,за 10 минут встаю,умываюсь,крашусь и пью кофе)

#7

чищу зубы, выпиваю мини йогурт по пути в душ с полузакрыми глазами.

после душа мажусь маслом и завтракаю пока высыхаю. после завтрака опять чищу зубы и мажу их укрепляющим кремом. я сейчас сижу дома

из-за беременности поэтому крашусь только если куда-то иду. в основном вечером...

табуретка
#8

встала и пошла. мне ничего не надо. я писанная натуральная красавица

Белочк@
#9

Рабочий день начинается как обычно весело, с вечера как деловая колбаса ставлю будильник на по раньше, а встать так и не удосуживаюсь) за 20 минут до выхода вскакиваю, ставлю чайник, потом 10 минут на приведения себя в порядок, толком обычно не получается, по-этому крашусь на работе, потом пять минт на покушать, и 5 минут на собраться и одется))))

Гость
#10

А у меня работа во вторую половину дня. Так что утром могу дождаться, пока все уйдут, а потом побегать в пижаме) Умываться не люблю(( у меня эта процедура длительная, и мне все лень

Salt wheel
#11

мне повезло, у меня вьющиеся волосы, поэтому укладка пару минут занимает, умыться, макияж легкий, обычно стрелки рисую, тушь и тональный крем, для губ бальзам в основном использую, потому что и так цвет красивый

Soho
#12

Душ, макияж, укладка - каждый будничный день.

Макияж - тон, тушь, гель для бровей, румяна, иногда блеск для губ.

Гость
#13

встаю, душ, волосы иногда с утра, чаще вечером, лицо смазываю мазью от прыщей, волосы иногда выравниваю утюгом, иногда нет. ресницы крашу. и вперед

Гость
#14

Зарядка (20 минут), контрастный душ, потом - крем для тела, завтракаю, протираю лицо тоником, наношу сыворотку, крем, на ручки крем, крем вокруг глаз. Потом крашусь, пшикаюсь любимой водичкой, делаю укладку.

В выходные все тоже самое кроме макияжа.

В
#15

Два раза в неделю встаю на пол часа раньше и мою голову, укладываю. Для меня очень лень просыпаться раньше. Очень не высыпаюсь...поэтому делаю пучок или хвост, чтоб скрыть волосы...понимаю что это ужасно:) но.... Кувшу

#16

Душ, помыть голову, пока волосы сохнут - маска, завтрак, макияж, когда волосы высыхают, кончики уложит и одеться. Одежда всегда висит готовая в шкафу, по комплектам вплоть до обуви и аксессуаров. Сейчас надо будет не мыть голову 10 дней - для меня это КОШМАР! Но придется потерпеть.

Лапа
#17

Никак))) я сейчас нахожусь в предродовом отпуске, так что могу позволить себе все- и неумытая, нечесанная полдня бродить по квартире, и полное отсувствие макияжа, и отросшие корни. У меня очень большой живот, который меня , однако, не украшает((( так что от косметических процедур я точно краше не стану! Единственное, обязательно- душ по вечерам, потом крем от растяжек, почистить зубы. Заставляю себя раз в месяц покрасить корни волос, но это опять же под настроение, при токсикозе 3 месяца вообще волосы не красила, не до того было.

Стрекоза
#18
Пушистое Пельмешко

Душ, помыть голову, пока волосы сохнут - маска, завтрак, макияж, когда волосы высыхают, кончики уложит и одеться. Одежда всегда висит готовая в шкафу, по комплектам вплоть до обуви и аксессуаров. Сейчас надо будет не мыть голову 10 дней - для меня это КОШМАР! Но придется потерпеть.

Ваш текстА чего не мыть 10 дней?

#19
Стрекоза

Ваш текстА чего не мыть 10 дней?

Пластику делать буду. Нос и ушки ))

Катрин
#20

Встаю в 06-06:10. Умываюсь, душ, через день мою глову с утра, Наношу дневной крем на лицо. Потом завтракаю, Далее - макияж минут 40. Причем он у меня не очень сложэный, даже не знаю, почему столько времени занимает. Лицо - пудра, зиомй еще и тональный крем, обязательно тени для бровей, глаза - по настроению, но здесь напишу максимум, тени (несколько оттенков), подводка, карандаш на внутреннее веко, тушь. И в завершении блеск или бальзам для губ. Если голову мою то соответственно еще и укладку делаю.

Катрин
#21

Блин, что со мной сегодня. Сорри за опечатки

Гость
#22

встаю в 6.00, пью кофе с полуоткрытыми глазами, потом душ, чистка зубов..(волосы всегда вечером мою ,тогда они утром лучше лежат и не надо полчаса сушить, а то в 5.30 если встать я весь день с разбитой башней), на лицо, крем увлажняющий, тональный, пудру..все.Крашусь на работе, хотя иногда и дома, это где то минут 10, подводка, карандаш тушь, иногда тени.Ухожу из дома с 6.40 до 7.00

Когда выходные, хожу как чмошница, зубы могу почистить в 2 часа дня, на голове хаос,ленюсь, ниче не хочется, даже умыться, хроническая усталось((

Гость
#23
Катрин

Встаю в 06-06:10. Умываюсь, душ, через день мою глову с утра, Наношу дневной крем на лицо. Потом завтракаю, Далее - макияж минут 40. Причем он у меня не очень сложэный, даже не знаю, почему столько времени занимает. Лицо - пудра, зиомй еще и тональный крем, обязательно тени для бровей, глаза - по настроению, но здесь напишу максимум, тени (несколько оттенков), подводка, карандаш на внутреннее веко, тушь. И в завершении блеск или бальзам для губ. Если голову мою то соответственно еще и укладку делаю.

40 минут на такой макияж?у мня даже если использовать несколько оттенков теней, подводку, нижнее веко подвести, ресницы накрасить, брови, тональник пудра румяна все максимум 15 мин оО

#24
Гость

А у меня работа во вторую половину дня. Так что утром могу дождаться, пока все уйдут, а потом побегать в пижаме) Умываться не люблю(( у меня эта процедура длительная, и мне все лень

Что у Вас за работа?!

Гость
#25
Лапа

Никак))) я сейчас нахожусь в предродовом отпуске, так что могу позволить себе все- и неумытая, нечесанная полдня бродить по квартире, и полное отсувствие макияжа, и отросшие корни. У меня очень большой живот, который меня , однако, не украшает((( так что от косметических процедур я точно краше не стану! Единственное, обязательно- душ по вечерам, потом крем от растяжек, почистить зубы. Заставляю себя раз в месяц покрасить корни волос, но это опять же под настроение, при токсикозе 3 месяца вообще волосы не красила, не до того было.

вот, а потом они удивляются, почему же муж вдруг стал гулять и изменять... даже если живот, как вы говорите, вас "не красит", это же не повод как чучело по дому ходить...

Гость
#26

Встаю в 6:40 за 40 минут до выхода. Умываюсь, мочу волосы, чтобы уложить (мою я их вечером), укладываю феном кое-как, завтракаю, кормлю животное :), чищу зубы, одеваюсь, наношу на лицо дневной крем и выхожу.

#27

встаю часов в 10, чищу зубы, умываюсь фильтрованной водой, спорт, душ, и в кровать на вумане сидеть))

брюнетка
#28

Да, в рабочий день как-то не проблема собраться, а что делать в выходной?

Мне лень укладку делать и краситься и до 12 могу валяться в кровати-телек смотреть :( Получается, что муж чаще всего меня видит в таком состоянии.

#29

Просыпаюсь, завтракаю, умываюсь. Легкий макияж занимает миню 10, через день мою голову, иногда каждый день. Душ принимаю вечером, не вижу смысла мыться 2-3 раза в день.

Яя
#30

Просыпаюсь, подмываюсь, чищу зубы, умываюсь, тоник, увляжняющий крем ждя лица и тела, макияж (тональник, какрандаш, румяна, тушь), вода туалетная и то не всегда, голову мою через день и только по утрам, вечером душ, увлажнение лица и тела, и массажёрами пользуюсь против целлюлита, у меня его нет, так я стараюсь предотвратить его.

Быстрая
#31

Встаю где-то в 6.30 в будни и в 7.30 в выходные. Завтракаю и пью чай на ходу, параллельно собирая детям в школу одежду-завтраки и готовя наряд себе. Иногда почту еще успеваю просмотреть. Бужу детей, кормлю, подпинываю, чтоб быстрей одевались, причесываю голову (мою ее и укладываю только с вечера, утром найти 40 минут на это дело нереально). В 8 утра максимум стартуем из дома.

Завожу детей в школу, еду на работу. Ехать мне минут 40 по пробкам, так что в это время я крашусь.

Как-то так. Если пробок много, приезжаю на работу красивая-прекрасивая)))))

tollfrau
#32

Проснулась....на автопилоте щелкнула чайник...пока кипит - пошла мыться...Выпила большую чашку кофе с молоком - опа! Вроде сознание начало пробуждаться...Включила радио. Допила кофе. Покурила. Оделась. Посмотрела в зеркало. Накрасила губы. Улыбнулась своему отражению. Пошла на работу - это у меня типа выходной, это когда дети у бабушки))))

tollfrau
#33

ну мне легче - я не крашусь, аллергия))) Сама по себе красота распрекрасная)))

Гость
#34

Встаю в 6 00, умываюсь, чищу зубы, летом душ, зимой моюсь "местами", дезик, крем для век и для лица, голову мою с вечера, за ночь досохнут, утром утюжок 15 мин (выпрямляю через день-два, остальные дни праздник-сплю на 5 дольше). Все это время ору на мужа чтоб сварил кофе. Иду пить кофе, параллельно крашусь или если лениво совсем-крашусь на работе. Чищу зубы еще раз, одеваюсь и бегом на работу к 8 00. Крашусь-база, пудра, брови, румяна, губы.

Уродка
#35

Душ не принимаю, подмышки только мою. Волосы мою раз в три дня.

Чищу зубы. Не умываюсь. И так кожа нормальная. И крем-пудрой слегка припудриваюсь, подвожу глаза коричневыми тенями на манер подводки, на щёки румяна. Гигиеническая помада. И всё. Естественный макияж, очень свежо.

Волосы в хвост, т.к. сожгла их.

#36

Встаю, на ощупь бреду на кухню, так как без линз, тыкаю кнопкой на кофемашине и на пароварке (с вечера кашу туда насыпаю) и на чайник тоже(вдруг чаю захочу?). Сразу в ванную - там вставляю линзы, от этого немножко просыпаюсь, потому что уже вижу очертания предметов, обливаю лицо термальной водой (вместо умывания), и сразу в душ. Обязательно мою голову и вообще намываюсь, вылезаю уже человеком)) Заматываю голову, забираю на кухне горячий кофе. Пока пью и окончательно просыпаюсь, мажусь разными кремами уход плюс специальные средства для фигуры на разные места. Как раз голова просохла, пока крема впитываются, делаю укладку. Потом иду к шкафу и доооолго выбираю, в чем идти...Выбрала, померила, приготовила на кровати. Сажусь к туалетному столику, крашусь (с учетом одежды). Одеваюсь, перекладываю в сумку вещи, одеваю украшения, обуваюсь и выхожу...Перед выходом меняю воду и сыплю корм собаке, и все!

стайл
#37
Женщина с веслом

Подходящая такая тема для выходного дня однако.

Лично я сижу сейчас в самом облезлом халате и подумываю накрутить резиновые бигуди, но ленюсь ))))

Ваш текст

=)))))))))) я вообще в пижаме сижу)

Гостья
#38
Пушистое Пельмешко

Пластику делать буду. Нос и ушки ))

Вы это серьезно?

Если это ваша фотка в профайле, то не делайте ничего, вы красотка!!!

#39

Я зубы чищу всегда и моюсь ниже пояса. Встаю за 2 часа до выхода. Основное время - это сооружение причёски и макияж. Иногда долго думаю, что одеть.

гостинец
#40

встаю через полчаса как прозвенел будильник. сначала туалет, потом душ, в душе чищу зубы, мою голову (через день/два), моюсь, скраблюсь и тд. выхожу, завариваю чай/кофе, пока сохну захожу в инет, потом за 5 минут одеваюсь, крашусь, паралелльно досушивая волосы. собираю сумку и выбегаю из дома.

Гость
#41
Я_Вся_Такая

Встаю, на ощупь бреду на кухню, так как без линз, тыкаю кнопкой на кофемашине и на пароварке (с вечера кашу туда насыпаю) и на чайник тоже(вдруг чаю захочу?). Сразу в ванную - там вставляю линзы, от этого немножко просыпаюсь, потому что уже вижу очертания предметов, обливаю лицо термальной водой (вместо умывания), и сразу в душ. Обязательно мою голову и вообще намываюсь, вылезаю уже человеком)) Заматываю голову, забираю на кухне горячий кофе. Пока пью и окончательно просыпаюсь, мажусь разными кремами уход плюс специальные средства для фигуры на разные места. Как раз голова просохла, пока крема впитываются, делаю укладку. Потом иду к шкафу и доооолго выбираю, в чем идти...Выбрала, померила, приготовила на кровати. Сажусь к туалетному столику, крашусь (с учетом одежды). Одеваюсь, перекладываю в сумку вещи, одеваю украшения, обуваюсь и выхожу...Перед выходом меняю воду и сыплю корм собаке, и все!

девушка

займитесь зрением! Норбекова купите книгу, творит чудеса

Гость
#42
Падруга

встаю часов в 10, чищу зубы, умываюсь фильтрованной водой, спорт, душ, и в кровать на вумане сидеть))

а как же работа?

April
#43

Душ, умываюсь, укладываю челку (на влажные волосы немного геля, сушу феном - 5 минут), завтракаю (15), крашусь (немного тоналки, тушь, румяна, стрелки - минут 7), собираю сумку, где-то минут 20 зависаю в интернете, одеваюсь (10) минут, чищу обувь, духи, верхняя одежда. Ухожу. Короче 1-1,5 часа мне хватает выше крыши чтобы собраться.

Гость
#44
Гость

Падруга

встаю часов в 10, чищу зубы, умываюсь фильтрованной водой, спорт, душ, и в кровать на вумане сидеть))

а как же работа?

не все работают :) я вот (учусь пока) была бы не против ближайшие годы работать по паре месяцев-полгода, а потом на заработанные деньги беззаботно жить, сидя дома. потом опять искать работу :)

Гость
#45

умываюсь,крашусь быстро,оделась и пошла) волосы у меня длинные,тяжелые - мою с вчера, утром иногда вытягиваю. не завтракаю никогда

#46
Гостья

Вы это серьезно?

Если это ваша фотка в профайле, то не делайте ничего, вы красотка!!!

Серьезно. Фото мое. Спасибо за комплимент, но уши у меня как у эльфа ))) И нос чуть-чуть скорректировать надо, не полностью рино, а имиджевая коррекция.

Автор
#47

С новым носиком будете прекрасны:)))))

Меня удивляют люди, которые чистят зубы 2 раза

#48

умылась зубы почистила и пошла завтраки готовить...мужу,ребенку.Если на прогулку то макияжик,причесалась да пошла если куда повеселится так причесон всё как положено))

Лапа
#49
Гость

вот, а потом они удивляются, почему же муж вдруг стал гулять и изменять... даже если живот, как вы говорите, вас "не красит", это же не повод как чучело по дому ходить...

Ваш текст не повод, согласна))) муж работает 6 дней в неделю с 8 до 8. После работы его хватает только на душ, газету за ужином, немного тв или за компом посидеть и спать. А как я выгляжу- ему все равно, да и рожать мне через 10 дней, не до красоты.

C@T
#50

на все про все полтора часа

моюсь, крашусть,ем, одеваюсь, иду