Гость
Статьи
Глаза

Глаза

посоветуйте, пожалуйста, как лучше подвести глаза черным карандашом? на моделях это выглядит все очень красиво, а когда я начинаю краситься, это выглядит довольно жутко и грубо, как будто глаза грязные(они у меня глубоко посажены). я, конечно, понимаю, что фотошоп не переплюнуть))
но все же хочется, чтобы глаза выглядели красиво.

Nancy
10 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

а не проще ли видео посмотреть,а?!

Nancy
#2

смотрела уж... как раз и делала по инструкции, а все равно жутко получается.

Гость
#3

лучше темно-коричневым, черный карандаш всегда вульгарно

Гость
#4

если у тебя глаза глубако посаженны, это точно не твой вариант с чёрным особенно карандашём!!! видела хоть одну модель твоего типа так накрашенную??!

чёрный карандаш ещё больше уменьшает глаза и делает их пятном на лице.

твой вариант светлые пастельные тени и тушь. и белый карандаш на нижнее внутр веко.

Злая
#5

просто посмотри в инете макияж на девушках-моделях твоего типажа.по-моему в инете сейчас всё можно найти!

#6

привет всем!

#7

А я недавно перманентный макияж сделала. Очень красиво, мне на веках татуаж сделали. немного больно конечно было, но зато сейчас не парюсь по поводу косметики. Я кстати в частном кабинете делала в Москве на Уссурийской 1, там мастер Марина Новожилова. Очень мне понравилась, спокойно так работает, не торопясь.

Аня
#8

посмотрите уроки янгильдиной. там отлично объясняют

Гость
#9

посмотрите отличные уроки "макияж для себя". там то, что вам нужно. отлично рассказывается и показывается

Гость
#10

Девушки!
Помогите определить цвет глаз) Они орехово-карие или оливкового цвета?
file://localhost/D:/Новая%20папка/1.JPG
file://localhost/D:/Новая%20папка/2.JPG
Спасибо!

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем