Гость
Статьи
Глаз

Глаз

У меня болит правый глаз. Такое чувство давящее , распирает изнутри. Я даже им смотреть не могу, больно. Не ударялась, не терла а вот так уже 3 день. Даже больно когда смотрю на предмет а если на свет то аж рези в глазу! К врачу пойти не могу , сижу с детишками маленькими дома. А эта боль уже невмоготу. Что это? Может примочки какие надо или массажировать(хотя больно даже нажать слегка) . И как массажировать? Может было у кого так? Подскажите. Может капли какие? Не могу, больно даже на экран смотреть.

Наталя
9 ответов
Последний — Перейти
Ластик
#2

У меня болели когда глаза, сказали глазное давление. Капала капли какие то (непомню, в аптеке посоветовали). Прошло. Но то оба... тут один

Кроказябра
#4

Скорее всего давление.

Гость
#5

глазное давление. у меня например разное давление, так что может и один глаз болеть.

Мару
#7

Может, конъюктивит?

Наталя
#8
Гость

глазное давление. у меня например разное давление, так что может и один глаз болеть.

А это не опасно? Подскажите пож ста , как облегчить боль.

Наталя
#9
Мару

Может, конъюктивит?

Насколько я знаю ,при конъюктивите есть покраснение и отек . У меня ничего такого нет. Просто болит внутри глаза или скорее за глазом.(

Гость
#10

а у меня один слезится,иногда постоянно,иногда несколько дней все xорошо.Что ето?

Chica caliente Espaolas
#11

а я и не знала что глазное давление бывает!но я посоветую не лениться и сходить к оккулисту,всяко бывает и инфекции ,и давление и мнго чего бывает,к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталя
#12

Вчера после того как прочитала здесь ,что это глазное давление , поняла, точно. Все симптомы подходят. Ужас! И главное нигде не нашла как его снизить.пока найду кто посидит с детенышами ,чтоб по окулистам ходит, эт сколько же времени пройдет! Как снизить хоть на время, подскажите? Как капли называются?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: