Гость
Статьи
Хайлайтер, консилер, …

Хайлайтер, консилер, шиммер - подскажите !!

Про консилер знаю что это маскирующее средство, напрмер от синяков под глазами или прищиков..Просветите: что такое Хайлайтер, для чего он? Чем отличатеся от метеоритов от Гарлен и что лучше купить:хайлайтер или эти метеориты?
А также посоветуйте какой марки покупать эти средства. И напоследок - шиммер? Это то же что хайлайтер??:) Очень захотелось сделать макияж по всем правилам, с использованием не только тон. крема , очень жду ответов.

Блондинка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хйлайтер наносят на скулы под глазами,середину подбородка,верхнюю губу и немного на лоб. Герленовские метеориты-иллюминатор, они придают свечение всему лицу.

Все эти продукты используются для скульптурирования лица,чтобы тональник или пудра не лежали плоским блином, а выглядели натурально и чтобы кожа светилась. это не маскировка.

Гость
#2

вообще все есть в гугле. не ленитесь.

#3

Очередная выкачка денег у населения

#4

хайлайтер высветляет определенные участки кожи.

шиммер-это то, что придает блеск(как раз метеориты)

Гость
#5

"используются для скульптурирования лица"....

смешно читать иногда, ведь в основном лицо собрались "скульптурировать" девушки до 30. Я понимаю, ухаживать за собой надо, НО это перебор, когда девушку умыть она уже другой совершенно становится. Согласна, эти ср-ва иногда необходимы... во время интересных мероприятий, где надо быть во всей красе. Но даже у большинства мероприятия соответствующего уровня не слишком часто, тот же театр- в большинстве случаев после работы в будний день.

Кстати, никогда не замечали, что девушки, намазанные "по всем правилам", как советуют визажисты очень часто похожи др. на друга.

Гость
#6
Гость

"используются для скульптурирования лица"....

смешно читать иногда, ведь в основном лицо собрались "скульптурировать" девушки до 30. Я понимаю, ухаживать за собой надо, НО это перебор, когда девушку умыть она уже другой совершенно становится. Согласна, эти ср-ва иногда необходимы... во время интересных мероприятий, где надо быть во всей красе. Но даже у большинства мероприятия соответствующего уровня не слишком часто, тот же театр- в большинстве случаев после работы в будний день.

Кстати, никогда не замечали, что девушки, намазанные "по всем правилам", как советуют визажисты очень часто похожи др. на друга.

пошла в сад.

#7

шиммер-тоже что перламутр,блеск...использ. в тенях, румянах....хайлайтер- что шиммера но для лица

Наталья
#8

Я пользуюсь минеральной косметикой, хайлайтер в ней носит название иллюминеайзер придает свечение коже как бы изнутри, мне нравится Glisten от Monave, и Flawless glow dust от Coastal Scents, если поверх пудры наносить на скулы и под бровь - будут хороши для мероприятия, а если нанести под легкую пудру-вуаль, то будет хорошо смотреться и на каждый день, если не перебарщивать, то пошло смотреться не будут.

А шиммером в минеральной косметике называют суперблестящие тени, но они очень искрящиеся их лучше на выход http://fancyminerals.ru/index.php?option=com_virtuemart&​page=shop.browse&category_id=8&Itemid=38

Гость
#9

а есть в фирме орифлем хайлайтер?

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем