Гость
Статьи
Косметика исчезает с …

Косметика исчезает с лица

совсем не держится макияж
Девушки, подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы косметика целый день держалась на лице? У меня комбинированная и чистая кожа, на ней нет высыпаний и т.д. Я не делаю себе супер яркий макияж, в основном я использую только румяна, хайлайтер, консилер от катрис (только под глаза), пудру и помаду. Перед нанесением макияжа я умываю лицо гелем, наношу тонер, увлажняющий крем и потом праймер. Но через 2-3 часа я его как будто и не наносила, хайлайтера не видно, румян тоже, консилер тоже практически не заметно, а если выйду на улицу, то он вообще как будто мгновенно испаряется. Многие скажут: «Ты же делаешь малозаметный макияж, поэтому его и не видно», но если его сравнить когда я только нанесла продукты на лицо, и через несколько часов, то разница огромная.

Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться? Может купить какой-нибудь фиксатор для макияжа? Либо качественную пудру?? #макияж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ответила на свой вопрос в самом конце

#2

Купите фиксатор для макияжа или невидимую пудру . Может еще проблема в некачественности косметики . Лучше не использовать дешевую из масмаркета

Гость
#3
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты ответила на свой вопрос в самом конце

проблема в том,что я не знаю,где приобрести качественный фиксатор или пудру.чаще всего только вижу,как многие жалуются на то,что купили тот же фиксатор,а он не держит макияж совсем

Гость
#4

Кожа впитывает все. У меня тоже так. Ещё и косметика сейчас так себе. Для таких как мы раньше был Максфактор который держался ого-го сколько, его изначально для звёзд Голливуда изобрели чтобы на камере грим видно было хорошо.
Я считаю вам надо брать более плотные и матовые текстуры, такие лучше держатся.

Гость
#5

Пользуюсь сывороткой-активатор с гиалуроновой кислотой Либридерм, наношу под крем. Хорошо работает как основа под макияж. Макияж держится лучше, не скатывается

#6
Гость

проблема в том,что я не знаю,где приобрести качественный фиксатор или пудру.чаще всего только вижу,как многие жалуются на то,что купили тот же фиксатор,а он не держит макияж совсем

в зя купи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: