Гость
Статьи
Тон и пудра люкс для …

Тон и пудра люкс для жирной кожи

Подскажите тональный и пудру из люкса для жирной кожи! Нужно выбрать подруге, у меня комбинированная поэтому понятия не имею что ей подойдет, она сама не пользовалась еще люксом. Кожа у нее склонная к высыпаниям и черным точкам, в течении дня блестит. Спасибо за ответы.

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по опыту скажу, что лучшая пудра это Клиник, перепрбовала много из люкса и шанель, версаче, ив сен лоран. Попрбуйте, но оговорюсь у меня комбинированная кожа. Правда все кому советовала Клиник, все очень довольны.

Гость
#2

и у меня комбинированная кожа и клиник. все мои знакомые с жирной и комбинированной кожей кто берет люкс то только клиник. все довольны. у меня даже прыщики перед критическими днями перестали появляться как на клиник перешла

Гость
#3

По моему клиник полное гово!! У меня все пудры-тоналки ихние валяются без дела. Выкинутые деньги. Мне вообще кажется, что Клиник- это не люкс никакой. Кожа такая же, проблемная. Советую Герлен. Парюр Экстрим. Это вещь!!! Подруга будет точно довольна!

Гость
#4

живанши призма

Гость
#5

живанши тоналки- жирноваты и никак не для жирной кожи.

у меня клиник пудра- для проблемной кожи, и тональник клиник oil free тоже клиник.нравится,

Эва
#6

Клиник просто супер! И пудра, и тон, и корректор)

Гость
#7
Гость

живанши тоналки- жирноваты и никак не для жирной кожи.

Не соглашусь. У меня жирная кожа, пользуюсь тональником Givenchy Photo Perfexion, очень довольна. Пудра Matissime.

Юляшка
#8

при жирной коже нельзя пользоваться одной пудрой. утром вы очищаете лицо, мажете кремом, потом наносите пудру НА ЛИЦО БЕЗ ЖИРА. когда в течение дня у вас выступает жир, вы замазываете его пудрой - это Ж.ОПА для вашей кожи. для таких случаев хороши салфетки. по-моему, у шизейдо были хорошие салфетки - они впитывают жир и немного матируют.

Гость
#9

Парюр от Герлен шикарная пудра у меня лоб вообще перестал блестеть как стала ей пользоваться. И дизайн упаковки шикарный оч советую)))))))))

Гость
#10
Юляшка

при жирной коже нельзя пользоваться одной пудрой. утром вы очищаете лицо, мажете кремом, потом наносите пудру НА ЛИЦО БЕЗ ЖИРА. когда в течение дня у вас выступает жир, вы замазываете его пудрой - это Ж.ОПА для вашей кожи. для таких случаев хороши салфетки. по-моему, у шизейдо были хорошие салфетки - они впитывают жир и немного матируют.

да-да они и щас есть, я покупаю, это просто спасение- никакая пудра не нужна, они и как бы припудривают лицо и впитывают жир одновременно. Никакой лишней штукатурки на лице

...
#11

Мне кажется Герлен не для жирной кожи.Пробовала Ив Сен-Лоран,Герлен,Шисейдо,Диор,Клиник,Кларанс.Советую только Кларанс.Недавно взяла Диорскин форэфэр-замечательный,но опять же не для жирной кожи.Опять вернулась к кларанс.У меня 2-Teint Haute Tenue Everlasting Foundation и Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation.Берите,не пожалеете.Думаю и пудра у них замечательная.

Мария
#12

присоединяюсь к .... тоже перепробовала и клиник, и герлен, и эсте лаудер,живанши...опишу все

моя кожа жирная\комби, чувствительная. есть черные точки, иногда вскаивает 1 прыщик....давлю. есть следы постакне, ввиде красных пятнышек.

герлен парюр не матирует, очень плотная, если кожа дирная, то бедет блистеть вдвойне. сама пудра имеет сатиновое покрытие и + жирный блеск= тихий ужас.

живанши матиссим. по текстуре похожа на герлен. но цветовая палитра получше намного. не матирует. не скрывает черные точки. даже кистью если наносить все равно бяка и наносится как то кусками.

эсте лаудер дабл веа. хорошая пудра, если удастся подобрать цвет.- что все тона в розовинку. все скрывает. но проступает жирный блеск.

эсте лаудер дабл матт (брала 2 раза). очень хорошая пудра. матирует прекрасно. ничего не скрывает, только вырванивает тон. за розовый подтон.

кларанс компактная (не стоп шайн и не последняя) http://int.clarins.com/Powder-Compact/C050106001,en,pd.html&​amp;cgid=613&start=2&dwvar_C050106001_color=30%20san​d%20beige беру 2й раз и буду брать еще.матирует, выравнивает. если наносить натон крем то можно втечении дня макияж не поправлять вобще. не сушит, и нет раздражения на коже. из тон кремов, понравился у кларанс Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation

Вика
#13

Читаю тему и понимаю, что настолько идивидуально все . У меня clarins teint eclat matt тональный крем , который многим тут подошел, пробыл 3 мес и за это время кожа испортилась СТРАШНО. Я бортпроводник, может еще и от частых перелетов... Но посли этой кларанс я лежала в больнице в америке и мне запретили ее... А жаль- вначале маскировала просто супер, но потом дошло до того, что в дневное время даже выйти не могла. Врач в США посоветовал не пользоваться тоналками в принципе, а только минеральными рассыпчатыми пудрами . Честно говоря, маскируют они хуже, но вот по совету тех же врачей уже год только BARE MINERALS рассыпчатая пудра! Проблем нет. Советую!

Татьяна
#14

Да, у bareminerals хорошие рассыпчатые пудры! И тональный нравится. Правда, с цветом сложно определиться по картинке, лично мне

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем