Гость
Статьи
Как сделать макияж как …

Как сделать макияж как у Адель?

???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а кто такая Адель? певичка?

понка
#2
ангелочек

а кто такая Адель? певичка?

присоединяюсь к вопросу)

што за звездень, нам неведомая?

Гость
#3

Очень много техник макияжей в You Tube, напишите в запросе и выскочат сотни примеров.Успехов!!!

Автор
#4

http://s005.radikal.ru/i212/1202/5e/cedc3df7731a.jpg вот ссылка

А я думала, что на Вумане уже все форумчанки её знают)

Автор
#5

это честно не труп

Вика
#6

что тут непонятного? румяна, светло-розовые тени, розовая помада, стрелка и накладные ресницы.

Ёжа
#7

Какая-то тетка (а иначе ее не назовешь), в свои 20 с небольшим выглядящая на все 40. Можно же и толстушкой быть привлекательной, а эта как с базара!

Ёжа
#8

У нее лицо конкретно деревенское. Пусть не пытается создать образ леди-вамп, а играет барышень-крестьянок, с ее внешностью это намного больше подойдет! Типаж примерно как у Нади Михалковой или как у одной моей знакомой мордовочки.

Автор
#9

на лицо мне она, кстати, очень нравится, а если сбросит лишние кило...М.Фокс отдыхает)))

Гость
#10

Она прекрасна! Она-талант! и какая разница, сколько весит!

Анастасия
#11
Ёжа

Какая-то тетка (а иначе ее не назовешь), в свои 20 с небольшим выглядящая на все 40. Можно же и толстушкой быть привлекательной, а эта как с базара!

фу, какие мы завистливые. потрясающая девушка с потрясающими данными. сначала ознакомьтесь с ее творчеством и стилем, а потом говорите, что она - с базара и т.п.

Гость
#12

я бы посоветовала пройти курс "макияжа для себя". а то так ничего не добьетесь путного. вы должны сами разбираться, как это делать. ну или сходите к мастеру, вам раз сделают, покажут- а дальше ерунда) вот я как-то к янгильдиной ходила

Гость
#13

я бы к мастеру пошла с таким вопросом. что тут говорят- мнения обычных людей, как и вы. а мастер знает много полезного по этой теме. я бы пошла в студию янгильдиной. к самой марине или светлане

Елизавета
#14
ангелочек

а кто такая Адель? певичка?

Мдаааа...видимо у вас так "много" мозгов,Что вы Адель называете "певичкой"...Советую Вам больше читать и вообще интересоваться миром,и тем что там происходит! Удачи!)

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы