Гость
Статьи
Макияж для круглых …

Макияж для круглых больших глаз.

Как посоветуете красить такие глаза?

Нита
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Представился филин.

Bimbo
#2

Посмотрите в интернете фотографии Эллисон Гарвард (Allison Harvard), у нее как раз такие. Она участница топ-модели по-американски.

Гость
#3

круглых больших выпуклых или впуклых?

Гость
#4

пучеглазые такие,страшные?

Нита
#5
Гость

пучеглазые такие,страшные?

Нет не пучеглазые и вроде не страшные.

Нита
#6
Гость

круглых больших выпуклых или впуклых?

Чуть-чуть выпуклые.

Гость
#7

У меня тоже большие глаза и чуть-чуть выпуклые,карие.Подводкой не пользуюсь,тенями редко,в основном светлыми тонами и пользуюсь тушью.У меня еще лицо мелкое и черты лица яркие и четкие,поэтому если сильно глаза накрасить получается неестественно,как у куклы.Когда глаза итак выразительные необязательно лишний раз их подчеркивать.

Нита
#8
Гость

У меня тоже большие глаза и чуть-чуть выпуклые,карие.Подводкой не пользуюсь,тенями редко,в основном светлыми тонами и пользуюсь тушью.У меня еще лицо мелкое и черты лица яркие и четкие,поэтому если сильно глаза накрасить получается неестественно,как у куклы.Когда глаза итак выразительные необязательно лишний раз их подчеркивать.

Как раз таки,если их не красить создается впечатление "пустых глаз".Красишь подводкой,глаза кажутся ужасно выпуклыми.Единственный более подходящий вариант,по-моему,это просто красить как можно больше туши.

Лиля
#9

у меня не такие глаза, но я смотрела курсы марины янгильдиной по цветотипам. там очень хорошо рассказывается все. и про эту проблемму тоже слышала. но, к сожалению, половину мимо ушей, так как думала, что мне не пригодится. советую поискать в интернете ее уроки

Гость
#10

я вам советую посмотреть Макияж для себя. толку будет больше, чем от того, что тут пишут люди, у которых совсем не такая внешность, как у вас

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 727 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем