Гость
Статьи
Меня взрослит и старят …

Меня взрослит и старят тональные крема и пудры. Дайте совет!

Девочки, подскажите, как мне быть. Мне 22 года, но вот беда, любые тоналки и пудры меня взрослит, и в итоге я выгляжу лет на 25! Они выявляют все мои мелкие морщинки, которых у меня в принципе особо нет. Причем без тонального крема я выгляжу на свой возраст и ни каких морщинок не видно. Но без тонального крема я не могу, вечно высыпания какие то на коже бывают... Как быть?

она
11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Лечить кожу, а не замазывать её тональником. Отдельные элементы можно замазать корректором. Сверху тонкий слой полупрозрачной рассыпчатой пудры без содержания масел.

Гость
#2

ну да тональники морщинки выделяют. Мне 23, слава Богу пока нет морщин, поэтому спокойно пользуюсь. А вам лучше лечить высыпания.

Гость
#3

Смешивайте тональник с увлажняющим кремом при нанесении в пропорции 1 к 3 (1 часть тональника). Наносите крем спонжем, в не руками. Пудру не используйте.

Алла
#4

вы наверное слишком плотным тональным средсвом пользуетесь.

лучше купите консилер, чтоб явные покраснения замазать, а сверху лёгкий тональный крем. ну и пудру прозрачную потом, чтоб лицо не лоснилось и выглядело халёно

#5

а я вообще от тональников отказалась, ни один не подходит,ни люкс ни масс.кожа шелушиться сильно,иногда даже напоминает аллергическую реакцию, мелкие высыпания идут..ужас короче...уже и с увлажняющими смешила,результат один -морда как у франкенштейна. в итоге хожу с голеньким лицом))

zzz
#6

Берите полупрозрачный тон или пудру.. А лучше подлечите высыпания, от того, что будете их замазывать будет только хуже.

Гость
#7

У вас просто неудачный тональник. Если этот жаль выбрасывать, смешайте его с увлажняющим кремом легкой текстуры. И ваши морщинки не будут подчеркнуты. А сверху чуть махните рассыпной пудрой, чтобы сбить блеск.

Американка
#8

попробуйте от pupa пудру силк тач!!!

Елена
#9

я пользуюсь базироном и виши от жирного блеска- и тональник никакой не нужен!

Гость
#10

Пока не попробовала Dior тональник, ничего не подходило. Без тональника выглядела лучше. Только с Dior получилось хорошо, и то развожу с увлажняющим средством.

#11

Тональные крема уже не в моде.Я пользуюсь ВВ-кремом корейского производства,который сам подстраивается под вашу кожу,увлажняет, питает, все сразу. Попробуйте, вам понравится.Я вообще подсела на корейскую косметику.Покупаю на этом блоге http://mi-zon.blogspot.com/

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы