Гость
Статьи
Бледнолицые, дайте …

Бледнолицые, дайте совет

у меня очень бледная кожа и мне это нравится, я никогда не пыталась загорать или замазывать её "натурального" цвета тонами и пудрами, наоборот хочется чтобы и при полном мейк-апе, лицо выглядело таким же бледным. Найти белую пудру не проблема, но пудры я не люблю, к тому же они сушат кожу, я люблю лёгкие тональные крема и тут возникает проблема, большинство из них выглядит на коже жёлтыми, розовыми, оранжевыми, в общем любого оттенка кроме белого, я уже сбилась со счёту сколько я их перепробовала и люксовых и из масмаркета, из люксовых достаточно белыми оказались тоналки Givenchy, на них я пока и остановилась. С BB кремами такая же проблема, выравнивающие тон лица кремы и базы, я использую повседневно, но для полноценного макияжа хотелось бы покрытие поплотнее, хотя бы флюид ... у кого такая же бледная кожа, какие тональные средства используете вы??

Снежок
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

у меня была как-то тоналка SHISEIDO, очень нежный, бледный, фарфоровый слегка розоватый оттенок, смотрелся великолепно.

Гость
#2

У меня Миша сигнейче чо-то там. Нормальный, но на каждый день я бы не рискнула.

Снежок
#3

я вот давно посматривала на тоналки Shiseido, кажутся достаточно белыми, а о Missha вообще первый раз слышу, надо будет попробовать и то и другое ... спасибо большое, девочки!

#4

http://womansaratov.ru/krasota/kosmetika/krasivyiy-makiyazh-​dlya-uzkih-glaz-sovetyi/

абрп
#5

Пудра буржуа бесцветная(фловерс чето-там), и тональники люмене

Катеринка
#6

Снежок!

Верно, тональники LUMENE (особенно natural code), и вообще посмотрите у скандинавов ISADORA, GOSH и т.п. Кстати, не все пудры сушат кожу, я пользуюсь пудрой с каолином, она - нечто среднее между пудрой и тональным.. У меня пудра Honeybee Gardens в оттенке Geisha (цвет оправдывает название). Ни в желтизну, ни в розовинку не отдает. Я её заказывала на iherb.com (при первом заказе введите код DUL987 и получите скидку 10$!), дешевле, чем на оф. сайте. На свотчах она какая-то серая, но на самом деле лицо получается белым и нет ощущения маски и стянутости, поры не забивает. Органическая, без всяких бяк, если вдруг Вам это важно.

#7

Я тоже с бледной кожей и использую тональный флюид от Givenchy ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: