Гость
Статьи
идеальный …

идеальный маникюр))присоединяйтесь, девушки)

помогите мне, пожалуйста! всегда когда я крашу ногти лаком, у меня получается лак с пузырьками и около кутикулы неровно! как же сделать так, что бы всё было идеально? помогите!!!

бунтарка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну прежде чем наносить второй слой лака, нужно подождать, пока засохнет предыдущий. У меня иногда от этого пузырьки бывают.

minifreid
#2

Пузырьки могут быть оттого, что Вы трясли пузырек с лаком. Его надо просто осторожно вращать в руках, чтоб перемешать лак, но не трясти. Или, может, Вы наносите слишком толстые слои. Или может быть плохая база, или база нормальная, но с лаком вступает в конфликт. А чтобы у кутикулы было ровно, надо просто тренироваться, руку набивать. Но лучше всего перед покраской слегка отодвинуть кутикулу, красить, немного отступая, и пользоваться специальным корректором, если что.

Гость
#3

у меня пузырьки бывают тогда, когда ноготь поврежден, шершавая поверхность

Black Devil
#4

Впервые слышу о каких-то пузырьках. И трясение тут не при чём, всегда трясу пузырёк и ничего, ровно всё ложится

Гость
#5

У меня пузырьки были только у откровенно дешевых лаков.

Еще такое может быть, если вы не просушили ногти до конца, после подготовки под покрытие лаком. Ноготь очень сильно вбирает в себя влагу, и потом вот получается неровный маникюр.

автор
#6

оказалось это из-за того, что не давала аку до конца высохнуть))

но спасибо за советы. на будущее пригодится))

MAgic
#7

НУ,

я совсем себе не представляю лак с пузырями. это надо еще поискать...

Гость2
#8

http://www.scarlet21vek.ru/sredstva-dlya-nogtej-elcorazon.ht​ml

Вот здесь классные основы под лак. любой лак будет держать нормально и красивой ложиться. а также классно держаться

Вера
#9

Спешу поделиться своими впечателниями от группы в контакте, которая называется http://vk.com/thegroulion, я участвовала в конкурсе и выиграла наушники :)На их ресурсе проводятся так же розыгрыш призов и все влозможных интересных постов которые публикуются на странице, всем советую))

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы