Гость
Статьи
тональный крем с SPF

тональный крем с SPF

Девочки, кто пользуется тональными кремами с SPF-20 и больше, хватает ли на весь день или осыпается и через 4 часа надо умываться и снова мазать? Меня косметолог напугала. А в магазине говорят - не надо, хватает на день. Подскажите!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Алая помада
#1

У меня Benefit Hello Flawless с SPF 25, нормально держится весь день, ничего не осыпается, в середине дня максимум можно пудрой пройтись. Но он скорее как тональный флюид, очень легкий, ложится тоненьким слоем, кроющая способность у него для кожи без серьезных недостатков. Тут вообще много зависит от типа кожи, на нормальном типе таких проблем быть не должно, но трудно найти такой тон для жирной или комбинированной кожи. С такой кожи вообще часто и обычные тональники плывут. Да, и лучше выбирать Oil Free.

мия
#2

да полно всего. Для любой кожи. на любой вкус. Ничего не сыпется. Просто нужно подобрать свой.

Гость
#3

Мне бы надо замаскировать и защитить от весеннего солнца пигментные пятна. Т.е. я понимаю, что многие кремы - хороши, но мне-то не просто для ухода, мне для маскировки! Поэтому и спрашиваю, как быстро в течении дня в каких кремах осыпается фильтр? Есть ли вообще такие, чтобы с утра до вечера держался или это фантастика?

мия
#4

вы же не находитесь целый день под палящим солнцем, под прямыми лучами ?. Ничегог с вас не осыпется. Купите элементарный оил-фри. Хоть Мэйбелин. хоть Лореаль. Для начала. зайдите умытая в магазин. И намажьте лицо пробником. Найдите свой цвет и структуру. единственное. что посоветую. Чтобы мэйк хорошо ложился. обязательно делайте 1-2 раза в неделю скраб или пилинг.

Мими
#5

OMG! Что за тональный крем у вас такой, и сколько вы его намазываете, что он прямо осыпается с вас?)))))))

Тоня
#6

OMG! Что за тональный крем у вас такой, и сколько вы его намазываете, что он прямо осыпается с вас?)))))))

да вы че тут такие эксперты сидят, за сто километров тональник видят, думают до сих пор что он вреден, а сами ходят по городу "красивые" натуральные

света
#7

[quote="Гость"]Мне бы надо замаскировать и защитить от весеннего солнца пигментные пятна. Т.е. я понимаю, что многие кремы - хороши, но мне-то не просто для ухода, мне для маскировки! Поэтому и спрашиваю, как быстро в течении дня в каких кремах осыпается фильтр? Есть ли вообще такие, чтобы с утра до вечера держался или это фантастика?

что значит SPF осыпается?????))))))) фантастика это вот такие тёмные как вы ))))) в 2013 году!

Вика
#8

Куда он осыпается? У меня maxfactor facefinity c 20spf, утром нанесла - весь день под солнышком, результат - покрасневшее лицо. Все равно придется обновлять. Впитывается или вырабатывает свой ресурс...

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем