Гость
Статьи
Есть у вас люксовая …

Есть у вас люксовая косметика?

Форумчанки, есть у вас люксовая косметика? Много? )Просто она очень дорогая и именно люксовую косметику выпускают небольшими партиями. Мне кажется, что вы путаете люкс с просто качественной …

Гостья Глаша
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Андрей
#151

да вы страшные уродки)) успокойтесь и сидите с детьми нянчите их и учите..

а не новых пап ищите

#152

Кое что есть из Лайма Люкс косметики, ни с чем конечно не сравнится, качество сразу чувствуется.

Гость
#153

Птичка, вы очень красивая.

Кот роскошен.

света
#154

Angry Bird, уж не знаю кто тут что про доброту говорит, но во взгляде уже видно стервозную вумановскую тетку с натянутой улыбкой

Гость
#155
света

Angry Bird, уж не знаю кто тут что про доброту говорит, но во взгляде уже видно стервозную вумановскую тетку с натянутой улыбкой

И я это вижу

#156

Каждая женщина мечтает иметь яркие , притягивающие, обворожительные и восхищающие глаза) И это достичь возможно, приложив немного усилий , чтоб стать неотразимой. Рекомендую http://intenselash.ru/?wmid=940 Мы достойны быть любимыми!

#157

Лучшая косметика - которая подойдёт именно Вам. Поэтому пробуйте и балуйте себя новинками косметики.

Однако, выбрав некоторую фирму, не пытайтесь использовать её продукцию совместно с продуктами других фирм, это может навредить коже.

#158

Да! У меня Magic Glance - ухаживающая линия для волос и ресниц, меня устраивает все. Еще Dior тушь и Givanshi - тональное средство.

Murmura
#159

Ну и темка:) у кого la Preiri, у кого Givanshi... Пир духа!

Мобилка
#160
Murmura

Ну и темка:) у кого la Preiri, у кого Givanshi... Пир духа!

Тут половина наверное наврала

#161

Chanel и Dior и тд. уже давным давно не люкс, а масс маркет, очень хорошая косметика La Mer, ценник на крема от 4000-5000 рублей и выше.

Вера
#162

Во-первых, кремы. Во-вторых, у Шанели и Герлена есть кремы и дороже ламеровских.И кстати, они более эффективны.

Но пока вы молоденькие девочки, вы и разницу не заметите.

По теме: только люксовая и есть. Кроме общеизвестных в наличии Том Форд, Армани, Cle de Peau.

Любимая помада - Шанелевские, на втором месте Версаче. Любимый ВВ крем - ивсенлоран, любимые тени - тоже шанелевские, кремовые. Любимый блеск для губ - Армани.

Рыба без Т
#163

Конечно, все это - личный выбор каждого,но я вот как начала пользоваться декоративкой-люксом - масс-маркетом практически перестала,что ни говори,а разница ощутима, после пыталась покупать что-то из масса-так и лежало все почти новое. Уход люксовый - не угадаешь-у меня даже от Герлена прыщи были. Наконец,кажется нашла свое: проф.уход "Кристина". Правда, у нее есть эффект отмены...

Гость
#164

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ЭТО ЭФИРНЫЕ МАСЛА!!!!!!!!!!!!

На irecommend ru все отзывы о маслах!!!

Начиталась там про Убтан и тд...)))

Я искала качественные масла и нашла!

Самые лучшие масла, всегда беру здесь, вот по этой ссылке 5% скидочка)))

http://oilsoap.ru/referral/10173/

#165

всё зависит от бюджета человека, сложно судить кто чем пользуется, одним словом всё упирается в деньги! Итак, расскажу чем пользуюсь я, достаточно много чего тестила, достаточно потратила денег, чтобы найти своё и то ещё до конца не определилась с основном из декоративки. Лицо крема: только Шисейдо начиная от мыла, молочко, маска, крем дневной+ночь, под глаза, лосьоны, термальная вод - Аvene обожаю её, Виши супер для снятия туши ..параллельно использую крем под глаза Stendhal, дневной Ла прери, тестила Элизабет Ардэн, не понравился, а вот тонак от Элизабет мой любимый..теперь декоративка: туши - Шисейдо, Ив Сер Лоран, Диор, Живанши, МАС, мои фаворитки Ланком и Хелена Рубинштейн. Тональная основа- как я уже ранее написала любимая - Элизабет Ардэн и Nanic у меня их два - один зима, второй тёмный лето, очень загораю, поэтому всегда у меня должно быть два тона тонака, nanic на силиконовой основе и ложится на кожу ровно, у меня появляются пигментные пятна и очень сложно с ними бороться, это самое то что нравится, потом есть тонак от Шисейдо, Ив сев Лоран хороший, Кларинс и Диор, Ланком - не очень..Блески для губ - Диор, Есте Лаудер..тени - Диор набор, Живанши - набор, Ланком - набор, всё нравится, приобрела ещё набор от МАС не знаю ещё буду тестить...Тело - всё от Шанель (крем для тела, дезик, молочко) фантастика просто, запах и качество..не буду перечислять какие марки не понравились...духи все из нисшевой - 1969, Крид, Молекула три вида, Zegna, Шанель и т.д. любимых нет, все нравятся..не люблю пользоваться одним каждый день, я люблю быть разной..румяна Живанши, Ланком и Диор..пудрой не пользуюсь..и осталось волосы, я блонда, наконец я подобрала себе пару серий - Alfaparf (Италия) и Simone (Испания) - шампунь, бальзам, маска, капсулы от выпадения волос..в кратце как то так)))

Maria
#166

Косметика Аmway является люксовой? качество превосходное, и по цене не очень то и дёшево ..

Гость
#167

Добрый день, девушки!
Рада предложить вам оригинальную новую корейскую косметику с малозначительными повреждениями внешней упаковками по сниженной стоимость, около 50% от розничной.
Срок годности не менее 2х лет.
Самовывоз на м. Октябрьское поле.
В заказах бесплатные пробники)
По наличию и стоимость обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 89151281492- Карина

#168

Декоративная - вся люксовая. Покупала ее в России и во Франции. Но для меня важнее уход. Удодовой косметики очень много. Есть и люксовая, но мне больше направится проф уход.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем