Гость
Статьи
Кто пользуется только …

Кто пользуется только люксовой косметикой?

Есть здесь те, кто пользуется только люксовой косметикой? Вам не жалко на это денег? Ведь есть куча аналагов среди масс макета, а деньги можно потратить на что-то более полезное

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь такой. Valmont. Цена за крем 10-20 тыс, Тоник 8 тыс, маски для лица 10 тыс. Но мне этого надолго хватает. То есть куплю на 30 тыс и в следующий раз только покупаю через 3-4 месяца. Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем, почему бы не покупать такое, если хочется. Нам и на все остальное хватает: квартиры купили, шмотки, отпуска часто и пр. на все хватает, и на крема хватает, и на косметолога. Но вот если бы мы зарабатывали мало, то покупала бы бюджетнее. Раньше как раз более бюджетными пользовалась.

Гном
#2
Гость

Я пользуюсь такой. Valmont. Цена за крем 10-20 тыс, Тоник 8 тыс, маски для лица 10 тыс. Но мне этого надолго хватает. То есть куплю на 30 тыс и в следующий раз только покупаю через 3-4 месяца. Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем, почему бы не покупать такое, если хочется. Нам и на все остальное хватает: квартиры купили, шмотки, отпуска часто и пр. на все хватает, и на крема хватает, и на косметолога. Но вот если бы мы зарабатывали мало, то покупала бы бюджетнее. Раньше как раз более бюджетными пользовалась.

а эффект от них есть? Мне кажется тут больше косметолог помогает.

Гость
#3
Гном

а эффект от них есть? Мне кажется тут больше косметолог помогает.

Я вовремя начала косметолога посещать и кремами пользоваться, кожа сияет, молодая пока что, мне 42. Эффект есть.

Гость
#4

Ну вот и трать.)) И в чужой кошелек не лезь.))

Гость
#5
Гость

Ну вот и трать.)) И в чужой кошелек не лезь.))

А вы в наши магазины тогда не ходите ,ездите в свои ,люксовые и на форуме не сидите других не унижайте ,гниды .

Гость
#6
Гость

Ну вот и трать.)) И в чужой кошелек не лезь.))

А вы в наши магазины тогда не ходите ,ездите в свои ,люксовые и на форуме не сидите других не унижайте ,гниды .

А кто здесь кого унизил? Почему автор считает нормальным считать чужие деньги, и решать, на что их лучше потратить? Что касается магазинов и форумов, мы будем ходить куда пожелаем

Наталья
#7

Если у женщины достаток от 250 тыс.руб, то она может выложить на косметику от 30 -50 тыс.руб/ месяц.
При меньших заработках люксовая косметика- блажь.
Особенно люблю аргументы в стиле "мне хватает на полгода." На полгода тебе и любой другой косметики хватит.
Богатые люди не подсчитывают траты на косметику. Обычный человек не станет убиваться из- за геля для душа за 300 руб. И смотреть на сколько ему хватает одной банки.
Так же и тут.

" Понты дороже денег".

Гость
#8
Гость

Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем.

Подскажите, пожалуйста, где работаете?

Гость
#9
Гость

Я пользуюсь такой. Valmont. Цена за крем 10-20 тыс, Тоник 8 тыс, маски для лица 10 тыс. Но мне этого надолго хватает. То есть куплю на 30 тыс и в следующий раз только покупаю через 3-4 месяца. Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем, почему бы не покупать такое, если хочется. Нам и на все остальное хватает: квартиры купили, шмотки, отпуска часто и пр. на все хватает, и на крема хватает, и на косметолога. Но вот если бы мы зарабатывали мало, то покупала бы бюджетнее. Раньше как раз более бюджетными пользовалась.

ну тут на форуме я тоже могу написать что крем за 100тыр покупаю и зп моя 2 мильена))))) только кто такие крема покупает на этом форуме сидеть не будут!

Гость
#10
Гость

Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем.

Подскажите, пожалуйста, где работаете?фантазерами и брехунами работают

Гость
#11
Автор

Есть здесь те, кто пользуется только люксовой косметикой? Вам не жалко на это денег? Ведь есть куча аналагов среди масс макета, а деньги можно потратить на что-то более полезное

тут таких нет, но набрехать типа понтануться они могут)

Гость
#12
Гость

А вы в наши магазины тогда не ходите ,ездите в свои ,люксовые и на форуме не сидите других не унижайте ,*** .

Ути пути. Сейчас расплачусь.))

Энн
#13

На самом деле тема глупая. Думаю , каждый выбирает косметику по уровню своего дохода.

Гость
#14

Я отдаю предпочтение натуральной косметике и поэтому выбрала корейскую марку Whamisa, не сказала бы,что дорогая очень, но и не бюджетная. Кожа стала заметно лучше,как начала ей пользоваться,мне нравится) Всем советую!)

Гость
#16
Энн

На самом деле тема глупая. Думаю , каждый выбирает косметику по уровню своего дохода.

+++Да, конечно, если денег нет, какая может быть люксовая косметика?) НО! Недавно прочла в блоге одного косметолога - Кремы - это качество кожи, они ей необходимы, так что вот это важно. Систематическое очищение, увлажнение, питание, защита.

Гость
#17

пользуюсь натуральной косметикой Dr.Hauschka (Германия) - это люкс среди натуралки, скажем так. Средняя цена крема 2200. тоник столько же. Тоник прям маст-хэв, ну и для тела бальзамы отличные.

Гость
#18

люкс среди "натуралки" это Jane Iradale ,Murad . это другое измерение, а "люкс" из магазинов...О.К. не буду ни с кем спорить, но где и как это производится ...блажен , кто верует

Ира
#19
Автор

Есть здесь те, кто пользуется только люксовой косметикой? Вам не жалко на это денег? Ведь есть куча аналагов среди масс макета, а деньги можно потратить на что-то более полезное

Аналоги среди масс-маркета?)))) Вам самой не смешно или реально считаете, что можно в масс-маркете можно подобрать аналог клеточного крема за 20-30 тыс.?)))

Ира
#20
Гость

Я пользуюсь такой. Valmont. Цена за крем 10-20 тыс, Тоник 8 тыс, маски для лица 10 тыс. Но мне этого надолго хватает. То есть куплю на 30 тыс и в следующий раз только покупаю через 3-4 месяца. Просто мы очень хорошо зарабатываем с мужем, почему бы не покупать такое, если хочется. Нам и на все остальное хватает: квартиры купили, шмотки, отпуска часто и пр. на все хватает, и на крема хватает, и на косметолога. Но вот если бы мы зарабатывали мало, то покупала бы бюджетнее. Раньше как раз более бюджетными пользовалась.

Пользовалась тоже Вальмонтом одно время, мне не пошел, там клетка из лососевых, по мне крема рыбой отдают)) Сейчас чередую Целлкосмет и Свиссжеталь, покупаю в магазине madepa, подешевле, чем в сетевых. А вообще швейцарский уход самый хороший!

Гость
#21

Делюсь своим опытом . Никакая косметика не уберет морщины и не разгладит , даже за миллион долларов . Убираю носогубные морщины филлером .

Гость
#22
Гость

Делюсь своим опытом . Никакая косметика не уберет морщины и не разгладит , даже за миллион долларов . Убираю носогубные морщины филлером .

Поддерживаю!
Я ни к чему не призываю конечно, но хочу рассказать про свой опыт. Я тоже скупала много кремов, сывороток и прочего для того, чтобы сделать кожу лица свежее, ровнее. Конечно я не ждала вау-эффекта, что прямо все морщины поисчезали бы, но все-таки, хотелось заметного результата. Надо сказать что эффект был, хоть и маленький, кожа стала более увлажненной и приятной на ощупь, но морщины конечно не то чтобы не исчезли, даже еле заметнее не стали. Я к косметологу обратилась, все-таки это специально обученные люди которые знают как безопасно и эффективно ухаживать за кожей. Путилова Наталья Юрьевна мой косметолог, может кто слышал. так вот я к ней хожу уже достаточно давно, делала у нее лазерное омоложение, и результат есть! Конечно там много ньюансов, не всем подходит (эффективна такая процедура в более молодом возрасте, а не когда морщины уже прямо явные возрастные). В общем, хочу сказать, что по-моему косметикой такие проблемы не решаются. Пластика конечно тоже слишком радикально, а вот хороший косметолог- самое то !

miss u
#23

Смотря о чем речь. Для волос у меня масс маркет, для лица - люкс.

Милаша
#24
miss u

Смотря о чем речь. Для волос у меня масс маркет, для лица - люкс.

у меня наоборот как раз)

miss u
#25

Ну, каждому свое. Думаю, правда где-то посередине. Надо подбирать то, что вам подходит.

тори
#26

Знаете, пробовала кучу всего в разных ценовых сегментах, но лучше чем крем буренка от horse force ничего лучше не питало кожу)

Милаша
#27
тори

Знаете, пробовала кучу всего в разных ценовых сегментах, но лучше чем крем буренка от horse force ничего лучше не питало кожу)


я знаю этот крем, он хороший. но для пяток.

тори
#28

Так есть с таким же названием для лица) Вы в нете посмотрите, или даже у них на сайте.

Милаша
#29

как-то не обращала внимание.

тори
#30

Вот обратите. Я его на ночь мажу, как маску, кожа офигенная, ни сухости, ни шелушинок.

Гость
#31
Автор

Есть здесь те, кто пользуется только люксовой косметикой? Вам не жалко на это денег? Ведь есть куча аналагов среди масс макета, а деньги можно потратить на что-то более полезное

каких то особых предпочтений нет. Смотрю, что бы по цене приемлемо было и чтобы коже и волосам нравилась косметика. Исключение тональные средства - их только люкс беру.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: