Решила прикупить чего-то нового с косметики. Пользуюсь тушью телескопик (в серебреном) уже лет 4-5. Покупала много разных, но все время возвращаюсь к ней. Хотя сначала она была лучше. Когда изменили дизайн и качество изменилось((. Но все равно для меня она пока что лучшая (часто спрашивают, свои ли ресницы у меня ) Тональный мне нравится мери кей (он хорошо маскирует), но мне сложно подобрать свой цвет. Пользуюсь еще Лореаль Перфект, но от него появляется быстро блеск. Покупала много других, то так и валяются, нужно выбросить. Любимая подводка, стыдно сказать, Голден Роуз, которая стоит копейки. Но я еще со школы к ней приспособилась и не могу с другими справится. Она еще очень долгоиграющая. Вообщем самая любимая)) Тени люблю максфактор Смокей айс , там 4 оттенка. Нравится и качество и цена приемлемая. Так как купила Лореаль в два раза дороже, не впечатлили , потом вернулась к Максфактор опять. Вообщем я поделилась своими любимцами с косметики, но хочу поменять тушь и тональник. Может вы еще поделитесь своим любимым кремом для лица, так как я им не пользуюсь, но вижу, что пора уже. Мне 27 лет. И кто пользуется помадой или цветным блеском для губ, какой марки стоит посмотреть, я как-то не пользовалась раньше, теперь решила попробовать.
1. Увлажнение (свойство лосьона, крема) 2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж) 3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства) 4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера) 5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock) 6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств)
Гость
[324294624]
#56
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!
Рокси
[1941085851]
#57
мне 24, косметики тьма тьмущая и люксовой и масс-маркета, напишу о самых самых
1. Тушь Телескопик (классическая золотистая) - да, да, я тоже фанат этой туши)) пробовала дорогие. дешёвые и снова возвращаюсь к ней, вот уже лет 5 2. Консилер Хелена Рубинштейн - волшебная штука, любые круги под глазами убирает за раз, а ещё он белый, белый 3. Гелевая подводка MAC 4. Пудра Isadora 5. Помада Revlon LipButter и бальзам для губ BodyShop 6. Тени Make up Forever и MAC
Пользуюсь тушью телескопик (в серебреном) уже лет 4-5. Покупала много разных, но все время возвращаюсь к ней. Хотя сначала она была лучше. Когда изменили дизайн и качество изменилось((. Но все равно для меня она пока что лучшая (часто спрашивают, свои ли ресницы у меня )
Тональный мне нравится мери кей (он хорошо маскирует), но мне сложно подобрать свой цвет. Пользуюсь еще Лореаль Перфект, но от него появляется быстро блеск. Покупала много других, то так и валяются, нужно выбросить.
Любимая подводка, стыдно сказать, Голден Роуз, которая стоит копейки. Но я еще со школы к ней приспособилась и не могу с другими справится. Она еще очень долгоиграющая. Вообщем самая любимая))
Тени люблю максфактор Смокей айс , там 4 оттенка. Нравится и качество и цена приемлемая. Так как купила Лореаль в два раза дороже, не впечатлили , потом вернулась к Максфактор опять.
Вообщем я поделилась своими любимцами с косметики, но хочу поменять тушь и тональник.
Может вы еще поделитесь своим любимым кремом для лица, так как я им не пользуюсь, но вижу, что пора уже. Мне 27 лет. И кто пользуется помадой или цветным блеском для губ, какой марки стоит посмотреть, я как-то не пользовалась раньше, теперь решила попробовать.