Гость
Статьи
Ваша любимая …

Ваша любимая косметика?

Ваша любимая косметика?

88 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Clinique

Гость
#2

Clinique, Lancôme и Dior

keep calm
#3

В последнее время Ja-de очень нравится. Причем абсолютно все: блеск, румяна, тени... Наверное, только тушь еще не попробовала. Качество на уровне и совсем не дорогая.

п
#4

la mer, la prairie, из дешевых отдаю предпочтение lancome (естественно, купленному не в России)

Asti_Martini
#5

косметика КАКАЯ?!? Декоративная или уход?

КаБэТэ
#6

Уход Clarins

Декоративка в основном Make Up for Ever, но тушь всегда Мейбеллин, лучше для меня нет

Soho
#7

МАС гель для бровей, тени, блески

YSL, Dior - тональные средства и тушь

Еще блески шанель нравятся.

Фелисия
#8

Декоративка- Диор,Макс Фактор,Урбан Дикей

Уход- Лаш,Локситан,

Soho
#9
Asti_Martini

косметика КАКАЯ?!? Декоративная или уход?

Вы так много знаете вроде, расскажите чем в 22 из ухода надо пользоваться, кожа норм, но около глаз морщины какие-то уже, пока кремом увлажняющим не намажешь.

Гость гость
#10

Я вообще разницы не вижу в марках, только если это не косметика из перехода.

Гость
#11

Уход - natura siberica, eco cosmetics, organic shop, eco hysteria, lush.

Декоративная - max factor и lush.

диана
#12

Обажаю МАС.. .все тональный,румяна,пудра,помады,коректопы.и и.д.....вобщим все!!!

Гость
#13

Любой нормальный консилер, т.к. синяки под глазами :)

Шершень
#14

Тушь, Консилер, пудра - нравятся от Dior Lancome (помады у них не очень, как и тени)

Тени очень нравятся у BeYu У них и помады и блеск шикарные.

Помады еще нравятся у Chanel.

Маска
#15

Из ухода: клиник, кларанс, мэри кей подходят моему типу кожи;

Из декоративки: пробовала почти все, до сих пор в лидерах ИвСенЛоран.... Из туши: буржуа

Sandra
#16

Уход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланком

Гость
#17
Sandra

Уход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланком

Вот это уход)))) Всем уходам уход )))

Люблю все японское
#18

А я пользуюсь японской косметикой, заказываю здесь http://miko-shop.ru/

Гость
#19

Clarins, Shisedo

Ёлки-палки
#20
Гость

SandraУход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланкомВот это уход)))) Всем уходам уход )))

Почему вы смеетесь? Не у всех есть средства на диоры-шанели. Человек честно написал чем пользуется. Уверена, тут половина теток описывают то, чем хотели бы пользоваться, а по факту тот же Мейбеллин, Ева и т.п.

света
#21

Почему вы смеетесь? Не у всех есть средства на диоры-шанели. Человек честно написал чем пользуется. Уверена, тут половина теток описывают то, чем хотели бы пользоваться, а по факту тот же Мейбеллин, Ева и т.п.[/quote]

Да тут на вумене все по 300 тысяч зарабатывают, почему бы диор и ланком не попользоваться))))

Из декоративной в AVON и Oriflame все заказываю, довольна всем, из ухода многое оттуда же, Nivea последнее время нравится. Мама Academi пользуется, но я пока себе позволить не могу такое)) Мне 22.К слову, была косметика из Dior и прочих фирм того же уровня, особой разницы кричащей я не заметила.

Гость
#22

А я уверена, что если умыть и поставить рядом теток, пользующихся невской косметикой и диорамишанелями, то разницы будет не видно.

КаБэТэ
#23
Гость

SandraУход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланкомВот это уход)))) Всем уходам уход )))

Как вы смешны.

angel
#24

мак. шанель. живанши и немного мосс маркета

Гость
#25
п

la mer, la prairie, из дешевых отдаю предпочтение lancome (естественно, купленному не в России)

МДА, ВСЕМ бы так жить - Ланком "дешевое")))

Айрис
#26
Гость

А я уверена, что если умыть и поставить рядом теток, пользующихся невской косметикой и диорамишанелями, то разницы будет не видно.

Будет. Я это проходила, хотя далеко не урод - кожа не проблемная, черты лица правильные. Но хороший, качественный крем для лица, уход за глазами ничего не заменит. Это не значит, что надо прыгать выше головы и ходить без трусов но с хорошей косметикой, т.к. это абсурд, но , говорить, что мазилка и люкс как минимум одно и тоже, а то и лучше, явный бред.

Forget-Me-Not
#27

BeJu почти все (тушь, тени, румяна, консилер), тональник, пудра - Dior (пользуюсь ооочень редко, надолго хватает), шампунь - "Чистая линия", еще мне наш яичный очень нравился, только сейчас мало где могу его найти.

Гость
#28
Гость

А я уверена, что если умыть и поставить рядом теток, пользующихся невской косметикой и диорамишанелями, то разницы будет не видно.

Да даже можно и не умывать,разницы видно не будет.Некоторые знакомые пожилые женщины всю жизнь кремами свобода пользовались-такие гладкие лица у них,морщин мало,может поколение более здоровое?

Гость объявился
#29

Kevin Aucoin - много хорошего, бронзер особенно

Тени Ланком любимые

Пудра Jane Iredale минеральная, румяна тоже, еще Boxom (цвет подошел)

Тушь Ланком Гипноз еще ни одна другая не превзошла

Simbirochka
#30
Гость

SandraУход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланкомВот это уход)))) Всем уходам уход )))

Чё ты стебёшься чунарка недалёкая,если так сложилось что у тебя есть возможность приобретать диор и т.п оплачивая раскрученность бренда чтобы почувствовать себя в люксе то это абсолютно не означает что это реально сделает тебя красивее. Есть те кожу и волосы которых значительно не улучшит никакой уход вообще,а есть те счастливицы с изначально качественной кожей и волосами которая прекрасно выглядит и на чистой линии и на Свободе не благодаря качеству а потому что это данность.Никакие косметические средства в принципе не не способны как то существенно повлиять на темпы возрастных изменений у каждого отдельного человека- это от образа жизни и генетики зависит.Реально решает проблемы только пластика.

Sandra
#31
Ёлки-палки

ГостьSandraУход - фабрика Свобода, Невская косметика, Бэлита (Беларусь), еще Чистая линия - шампуни и бальзамы для волос и молочко для снятия макияжа для сух. кожи, больше ничего из ЧЛ не нравится.

Декоративная - тушь макс-фактор, карандаш и тени - арт-визаж, помада и пудра к ланкомВот это уход)))) Всем уходам уход )))

Почему вы смеетесь? Не у всех есть средства на диоры-шанели. Человек честно написал чем пользуется. Уверена, тут половина теток описывают то, чем хотели бы пользоваться, а по факту тот же Мейбеллин, Ева и т.п.

Спасибо за поддержку!

Я не бедная девушка, и у меня есть средства на дорогую косметику и я ее покупала довольно долго и перепробовала много. Но потом остановилась на этом наборе. Я знаю, что у многих эти марки вызывают лишь улыбку, ну и ладно. нам больше достанется ))))

Simbirochka
#32

NATURA SIBERICA- действительно очень хорошие шампунь и бальзам- даже после использования только шампуня ещё до нанесения бальзама убитые до состояния пакли обесцвеченные волосы ,которые в мокром виде обычно сбиваются в один комок,можно легко разделить руками.У mirra действительно хорошие кремы для век- не раздражают даже чувствительные глаза и обеспечивают увлажнение и питание

Гость
#33

тональный крем и тушь - диор, разница большая потому что с лореалями/мебелинами, а остальное стихийные покупки не зависящие от фирм)

51год
#34

Physician's Formula

Гость
#35
Simbirochka

NATURA SIBERICA- действительно очень хорошие шампунь и бальзам- даже после использования только шампуня ещё до нанесения бальзама убитые до состояния пакли обесцвеченные волосы ,которые в мокром виде обычно сбиваются в один комок,можно легко разделить руками.У mirra действительно хорошие кремы для век- не раздражают даже чувствительные глаза и обеспечивают увлажнение и питание

От этих шампуней волосы у многих выпадают!!!! Проверено - кошмар просто!

Гость
#36

Мне тоже Сиберика не подходит, волосы путаются ужасно, а от кремов сыпь на лице(

Simbirochka
#37
Гость

От этих шампуней волосы у многих выпадают!!!! Проверено - кошмар просто!

Волосы вападают...волосы вападают от плохого питания гормональных проблем да и вообще в норме они должны выпадать в небольшом количестве, а я правда в осадок вапала когда провела по мокрым обесцвеченным волосам и пальцы не застряли в них)))а после бальзама так вообще очень легко расчёской и феном уложились.А когда в салоне после профбальзама сушить начинали я думала совсем всё повыдерут говорю:-сушите вообще без расчёски и в хвост и до дома

Катрин
#38

было бы много денег - только бы люкс и покупала

хватает надолго

тоналка Ланком, тени и румяна Эсти Лаудер, подводка - Живанши.

блески - разные.

увлажняющий крем - из аптеки какой-то

Гость
#39

3,Ja-de или Ga-de ,на упаковке не понять ,посмотрите по названию интернет-сайта, где производят? если первое, легко нарваться на подделку, корторую выдают за итальянскую, если второе, обратите внимание где производится. Gadecosmetics.co.il

#40

судя по содержанию косметички - клиник наверное. блески диор, карандаши бенефит, уходовая аптечная ла рош позей и азиатская с ебея. для волос лореаль профешенл

Гость
#41

гель для душа/шампунь-черное мыло агафьи, тушь только белорусская, тени jade, зубная паста рембрандт или сенсодин. Все вроде.. тоналками/пудрами не пользуюсь. Фигура идеальная, волосы не крашу, они по пояс.

куры,разлетелись
#42
Гость

От этих шампуней волосы у многих выпадают!!!! Проверено - кошмар просто!

а у меня не выпадали,а начали электризоваться. я до этого на себе вообще такого не знала,и вот после этой сиберики,получила.шампуни вообще абсолютно посредственные,и не делают ничего!

куры,разлетелись
#43

да много чего.уход идеально шисейдо подошел.тушь любимая гипноз ланкомовский.пудра-шанель мат люмьер,нежной любовью люблю.тени,больше предпочитаю герлен и ланком.как ни странно,летуалевские,очень неплохие.консиилер,лучший эл идеал лайт. да в общем,от туда от сюда..одной какой то марке нет предпочтения,везде есть офигенные и провальные средства.

kzuecmrf
#44

Декоративку люблю Ив роше...

Также недавно, тетина подруга привезла декоративку из Китая...!!!!!! юкс, она по магазинам поставляет, купила тушь у нее исл-200р. И сделана она в франсе. Кстати, нормальная она, не сыпится не мажет.

Все равно буду заказывать ив роше. Карандаши только -арт визаж.

Уход.... дома сама маски делаю. А так ,если лень, то "калина" концерн.

ГостьЯ
#45

Мне нравиться косметика самая простая, это Сто рецептов красоты! Доступная и при регулярном применении вполне эффективная!

#46

Я, свое предпочтение все таки отдам Чистой линии! На самом деле очень хорошие крема. Да, и среди шампуней и гелей для душа есть тоже вполне прекрасные!

#47

Мне вот особенно сейчас летом помогает сильно увлажняющий крем для лица с розой! Вообще отличный крем! Именно то что необходимо моему личику в такую жару! А, скраб себе купила для чувствительной кожи, так нарадоваться просто не могу)))

kzuecmrf
#48

Больше всего нравится -идилика/концерн калина.

#49

А, еще обалденный крем для век! Еще умывалка с ромашкой! Просто классное средство! У, меня кожа склонная к аллергиям и поэтому я просто без ума от этих средств по уходу за кожей)))

Гость
#50

что за малолетские понты-"вот это уход так уход)))"!!! правильно, все зависит от организма! если у меня больной желудок, то прыщи на щеках можно вылечить только "дешевыми"товарами из аптеки, а если у девушки длинные неокрашенные волосы значит она здорова и на фиг ваши люксы ей не упираются!