Гость
Статьи
Какой Вы делаете …

Какой Вы делаете макияж на первое свидание с парнем?

Что обычно одеваете, как краситесь. Поделитесь :)

п.с. к примеру у меня обязательно должен быть маникюр, уложенные волосы, юбка или платье, каблук не обязателен. В макияже стараюсь подчеркнуть все достоинства, но при этом макияж должен быть мягким и нежным, не в кое случае не использую красную помаду.

Ленсик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюдовый маникюр, нюдовый макияж.

Гость
#2

Я на первых встречах обычно без макияжа иногда после сауны. Один раз парень так хотел встретится что прямо не могу, говорю я после салонный процедур с ободранным лицом буду. Пофигу приехал красавицей называл.

Гость
#3

На первое свидание не красилась, так это было лето и мы договорились ехать на пляж. Потом еще под дождь попали.

А
#4

Укладка обязательно,макияж не броский,только глаза выделить немножко стрелки туш и всёёёё.

А
#5

А еще ручки мажу кокосовым маслом маленько,они становятся мягкие и пахнут вкусно выпечкой :D

Гость
#6

уголь на бровях, свекла на щеках, красная помада

А
#7
Гость

уголь на бровях, свекла на щеках, красная помада

ааааааа!!XD РжуXD

Гость
#8

Только подвожу глаза.

Примитивный коралл
#9

Чтобы свежей казаться. Макияж нюдовый или розовый. Одежда - желательно платье, но все-же больше соответственно случаю. Без парфюма.

#10

А почему без парфюма?

Гость
#11

Потому что сказали макияж)
Я раньше делала очень блеклый макияж,но только потому что не знала,что мы лучше подойдет и как наносить.Потом я прошла курсы в студии марины янгильдиной.Они мне очень понравились и многому научили.Сейчас я делаю мои любимые стрелочки и розовые губы.Больше всего нравится.Ну и лицо скрываю от недостатков с помощью корректоров

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем