Гость
Статьи
Как вы одеваетесь на …

Как вы одеваетесь на первое свидание?

Девушки как вы одеваетесь на свидания, какой макияж делаете? Я почему то стесняюсь краситься, кажется что парень увидит на мне "тонны косметики", хотя на работу или с подругой куда нибудь пойти, то я при полном параде, но на свидание даже губы блеском накрасить кажется уже слишком, обычно слегка глаза крашу, ресницы и карандашом подведу. В одежде тоже скромно и главное, что бы удобно было. Не хочется как то производить впечатление, особенно если не очень заинтересована в человеке.

Вишня
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

последний раз у меня было первое свидание осенью, с тех пор уже больше полугода вместе). Помню, что была одета в то, что удобно, потому что мы решили, что будем гулять по городу. Из косметики - тушь и губы блеском подкрасила.

Вита
#2

Ну если не заинтересованы, то я бы на вашем месте вообще не ходила с такими людьми на свидания. Я по такой погоде как сегодня (у нас уже +26), надеваю летние платьица + босоножки, косметики минимум, только тушь и бальзам для губ

Гость
#3

Крашу только ресницы,т.к. глаза большие и губы пухлые если накрашусь сильнее выглядит вульгарно.Одежда такая,чтоб подчёркивала все прелести фигуры.Но не мини,не огромное декольте и не кричащие цвета.Такой скромный эротизм.

#4

а почему он решит что у вас тонны косметики? красьтесь поменьше? я красшусь как и обычно. тушь, тени. карандаш и чуть чуть румян, а одежда - джинсы с симпатичным верхом (кофтой, майкой), или юбка.

Рина это я
#5

да как обычно выглядела, хотелось такой, какая есть нравиться)

Гость
#6

стеганый халат в пол,уги-муги , накладные пряди до попы, бронзатор на лицо и белорозовая памада

Да,в кармане халата сидит собаченция с бантиком

На руке матается гигантская сумка от чайниаз кутюр

Главное,незабывать крутить глазами и изрыгать "п.и.пец"

Гость
#7

"Не хочется как то производить впечатление, особенно если не очень заинтересована в человеке"

лучше откажитесь от свидания.

А когда будете очень заинтересованы, то косметики вообще минимум.

Гость
#8

По погоде однозначно!

Не джинсы! Не мини.

Чистые волосы, распущены.

Не яркий макияж. Минимум украшений, минимум парфюма.

Рита
#9

если вы не заинтересованы в человеке, то зачем идти на свидание?

Веселая вдова
#10
Рита

если вы не заинтересованы в человеке, то зачем идти на свидание?

такой же вопрос!

Гость
#11
Веселая вдова

Рита

если вы не заинтересованы в человеке, то зачем идти на свидание?

такой же вопрос!

Скорее всего, от безысходности)))))))

Тархунчик
#12

На последнем первом свидании была в юбке-карандаш, летней блузке и кожаной куртке+балетки. Из макияжа - пудра, тушь и блеск. Давно это было... Тонны косметики мне просто не идут, я никогда сильно не крашусь и не выряжаюсь очень сильно, скажем, я на свидания одевалась не вычурнее, чем в обычной жизни, только тщательнее.

Весы1
#13

Я оделась на первое свид. элегантно. Почти все участки были закрыты, но платье было сексуальное, пальто, и естественный макияж. Он был покорен)

Гость
#14

Ну если летом на свадине, то юбка и майка, ну или платье)). А если в другое время года, то в основном предпочитаю брюки, водолазку и красивыю вязанную кофточку. Каблуки - это понятно)). Смотрится красиво)). А из макияжа - бежевые тени для век и прозрачный блеск для губ. То есть, минимум макияжа и удобная приличная одежда. Последний раз свидание было позавчера. Внешне друг другу понравились, но вот общих тем не оказалось((. Просто из разных миров. Так что решили остаться просто знакомыми.

Автор
#15
Freia

а почему он решит что у вас тонны косметики? красьтесь поменьше? я красшусь как и обычно. тушь, тени. карандаш и чуть чуть румян, а одежда - джинсы с симпатичным верхом (кофтой, майкой), или юбка.

вот и я так же крашусь как вы, но при парне стесняюсь так выглядеть(((

Автор
#16
Рита

если вы не заинтересованы в человеке, то зачем идти на свидание?

ну если я человека впервые вижу думаю сходить на свидание, может что и получится...а так хожу на свидания из под палки, если не влюблена. Мне нужно изначально, что бы человек зацепил, подруги пытаются переубедить, говорят сходи может понравится, но все таки после первого или второго свидания я пропадаю

Гость
#17

http://s52.radikal.ru/i136/1306/25/8c347304916b.jpg-вот так.

Ciao Bella
#18

а мне например кажется нужно выглядеть под свое настроение! это как с выбором парфюма на день... Если хочется в драных джинсах и майке-значит надо идти в драных джинсах! а может быть хочется каблуки. Главное-чувствовать себя уверенно и нравиться себе. ну и конечно все-таки если у мч стиль шорты кросы и кепка, то не все шпильки и мини-юбки будут в тему)) надо немножко соответствовать все-таки)

я
#19

как всегда одеваюсь и крашусь. тушь подводка немного и нейтральные тени и румяна и платье но не вульгарное

Лира
#20

я ходила на свидание в том, в чём удобно (ну и в зависимости от того, куда собирались сходить, если договаривались). Не красилась ни разу, потому что вообще в жизни макияж не использую.

Гость
#21

Не выряжаюсь!это смешно выглядит. Стиль касуаль

Куся
#22
Гость

По погоде однозначно!

Не джинсы! Не мини.

Чистые волосы, распущены.

Не яркий макияж. Минимум украшений, минимум парфюма.

Согласна со всем, только не поняла, почему джинсы нельзя? Поясните :):):)

#23
Автор

вот и я так же крашусь как вы, но при парне стесняюсь так выглядеть(((

эт его проблемы если что)) когда он увидит что это повседневный ваш макияж он поймет что вы не тьолько для него атк краситесь, так что не парьтесь) лучше точно не будет если прийти совсем без косметики)

Рыжая Такса
#24

"Ну если не заинтересованы, то я бы на вашем месте вообще не ходила с такими людьми на свидания."

+100

Платья или юбки. Обувь на каблуке в обычной жизни ношу крайне редко, поэтому первое свидание никогда не одеваю - т.к. не чувствую себя в ней так расслабленно и комфортно, как в обуви без каблука.

В обычной жизни не крашусь вообще из-за аллергии на косметику (макияж делаю только в том случае, если могу его смыть максимум через 3 часа), следовательно не крашусь и на свидания.

Могу заплести косы в салоне, т.к. и так плету их в повседневной жизни.

Мне кажется нужно выглядеть так, как Вы выглядите обычно. если Вы делаете макияж и укладку ежедневно, то делайте и на первое свидание, если не делаете, то наверное, не стоит. Плюс, если парень с Вами знакомится, когда Вы без "раскраса", Вы ему можете просто не понравиться с макияжем и наоборот. (У меня все мужики такими были: любили ненакрашенных девушек. Текущий МЧ, если делала макияж, для кого-либо мероприятия, терпел, но плюсов в этом никаких не видел, т.к. без макияжа, я ему нравлюсь гораздо больше - поэтому вообще перестала "краситься", когда идем куда-то вместе.)

Пацанчик
#25

Автор все правильно делаешь. Чем естественнее тем лучше, парень не подумает "че за гламурная ТП, че ей вообще от меня надо?"

Девчушка
#26

одеваю что то обтягивающее с декольте, но тогда с закрытыми ногами.. например, джинсы подчеркивающие попу и кофта с рукавами нежного цвета или серую, но с декольте (у меня там все отлично), кроссовки, если все же джинсы.

из мейка блеск, румяна, чтоб скулы выделить, глаза у меня и так большие и ресницы до бровей, не крашу их, могу тоналкой прыщик замазюкать.

Гость
#27

Платье-футляр, легкий макияж. Но вообще я так почти всегда выгляжу) Может со стороны и подумают "вырядилась", но для меня это норма.

Джинсы/кофты/майки/кеды не ношу.

Гость
#28

Как всегда одеваюсь и крашусь, повседневно. Если свидание после универа, иду также. А как надо? Мчаться домой, прогуливая пары, чтобы навертеть букли и отштукатурить фасад?) Нормальные парни не смотрят на все это. Внешность важна, но адекватные и неглупые смотрят просто симпатичная ли девушка, стройная (ну или кому какие нравятся), приятные ли манеры, речь. Все. Заголять прелести никто не требует, декольте до пупа, супермини. Не надо собираться как в ёперный театр. Тоже мне, событие повышенной важности, свидание всего-то. А то поднимают некоторые ажиотаж, будто уже замуж собираются и 20 детей заделать. Смешные. Из серии "вдруг, вынося мусор, ты встретишь свою судьбу")

Люблю Нью Йорк
#29

быть собой и все, ну не наряжаться как клоун, оденься в красивое платье, солидно оденься...встречают по одежде, провожают по уму, только по одежде, советую не переборщить косметикой, духами, все в меру.

Миша
#30

Оденься в рваный халат, рваные тапки, лохматая и иди на свидание

Гость
#31

заинтересованность боятся показать те девушки, у которых был негативный опыт, когда все действия по построению общего счастья шли в основном со стороны девушки в паре. Но это тупик и потеря времени. И потом девушка ищет такого, чтобы ее любил больше, чем она, и такую как есть:)

Это душевная травма, которая мешает на свидании выглядеть привлекательной женщиной, соблазять..

Гость
#32

а джинсы, наверное, полные девушки не любят на свидания одевать:))

гость 165
#33

На первое свидание не красилась и одевалась пострашнее. Если не испугается, можно развивать отношения дальше))).

#34

ну и зря!он должен тебя все время видеть при параде!!

Л.Л.
#35

Я одеваюсь на первое свидание, как обычно: ковбойка, джинсы, кроссовки. По погоде: свитер или куртка. Чтобы мне было удобно и комфортно. И если мой дресс-код МЧ не устраивает, то это выясняется сразу, без проволочек. Исключение делаю, если приглашают в театр.

Гость
#36

ну у меня скоро первое свидание и мне очень нравится этот парень температура + 7 я думаю слегка тушь карандашиком немного и губки под цвет пудру лучше не нужно . оденну рубашку куртку кожаннаю сверху джинсы и кросовки на каблуке .

Ваше+имя
#37

в джинсах и кроссовках на свидание? вы там с гопником встречаетесь, что ли? ну спасибо хоть не в спортивном костюме

#38
Ваше+имя

в джинсах и кроссовках на свидание? вы там с гопником встречаетесь, что ли? ну спасибо хоть не в спортивном костюме

Хаха я как раз в спортивном костюме ходила... на встречу с интеллектуалом. мотив был: если не испугается - значит можно строить отношения. В итоге прицепился ко мне крепко.

Гость
#39
гость

последний раз у меня было первое свидание осенью, с тех пор уже больше полугода вместе). Помню, что была одета в то, что удобно, потому что мы решили, что будем гулять по городу. Из косметики - тушь и губы блеском подкрасила.

Если не секрет где познакомились? Я десять лет ни с кем не знакомилась

#40
Ваше+имя

в джинсах и кроссовках на свидание? вы там с гопником встречаетесь, что ли? ну спасибо хоть не в спортивном костюме

Почему не в джинсах?
Тем более есля я постоянно только джинсы и ношу 😌

#41
Ciao Bella

а мне например кажется нужно выглядеть под свое настроение! это как с выбором парфюма на день... Если хочется в драных джинсах и майке-значит надо идти в драных джинсах! а может быть хочется каблуки. Главное-чувствовать себя уверенно и нравиться себе. ну и конечно все-таки если у мч стиль шорты кросы и кепка, то не все шпильки и мини-юбки будут в тему)) надо немножко соответствовать все-таки)

Я так и пришла)
С тех пор уже почти 7 лет вместе 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: