Гость
Статьи
Написали бы вы парню …

Написали бы вы парню первой?

Понравился парень, недавно пригласил на свидания, но у меня не вышло. Предложила перенести на субботу. Он сказал, что в субботу не получится может, так как утром экзамен и потом дела. Если получится, то напишет. Если нет - то в вс попробуем. Сегодня не пишет. Хочу спросить за экзамен сдал или нет, или лучше вс подождать? #парень

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Будь прямолинейна с ним в вопросах симпатии - это тебе поможет его привлечь) Не спрашивай про экзамен, а сразу после приветствия прямо спроси о том, когда будет встреча.
Запомни: слабость мужчин - это смелые женщины.

Гость
#1

Ну вот вам и вопрос спросить: Как сдал экзамен? Слово за слово и все получится.

Автор
#2
Гость

Ну вот вам и вопрос спросить: Как сдал экзамен? Слово за слово и все получится.

Просто думаю если пару раз сама отказалась, то можно где-то и шаг сделать, верно?

Автор
#3
Гость

Ну вот вам и вопрос спросить: Как сдал экзамен? Слово за слово и все получится.

когда навязываются, то за любую возможность цепляются. тут не из этой серии, верно?

гендерное преступление🍎
#4
Автор

когда навязываются, то за любую возможность цепляются. тут не из этой серии, верно?

Да не мучайтесь и спросите

Автор
#5
гендерное преступление🍎

Да не мучайтесь и спросите

это не выглядит как навязываюсь?

гендерное преступление🍎
#6
Автор

это не выглядит как навязываюсь?

Это не выглядит для тех, кто в себе уверен, а вы трясетесь из-за ерунды

Автор
#7
гендерное преступление🍎

Это не выглядит для тех, кто в себе уверен, а вы трясетесь из-за ерунды

ну как сказать, смеюсь всегда с баб которые сами липнут. но тут было изначально его 2 раза инициатива, думаю можно и мне сделать

гендерное преступление🍎
#9
Автор

ну как сказать, смеюсь всегда с баб которые сами липнут. но тут было изначально его 2 раза инициатива, думаю можно и мне сделать

А свои заморочки не смешны?

Автор
#10
гендерное преступление🍎

А свои заморочки не смешны?

лучше заморачиваться, но идти по жизни достойно. тут думаю можно написать) будь что будет)

гендерное преступление🍎
#11
Автор

лучше заморачиваться, но идти по жизни достойно. тут думаю можно написать) будь что будет)

Достоинство не там ищете

Автор
#12
гендерное преступление🍎

Достоинство не там ищете

каждому свое)

гендерное преступление🍎
#13
Автор

каждому свое)

Это понятно. Но из-за своих заморочек вы страдаете по какой-то фигне.
И не понимаете "масштабы бедствий" совершенно, вот о чём бы призадумались.

Автор
#14
гендерное преступление🍎

Достоинство не там ищете

в любом случае приятно вспоминать, что всегда тебе мужчины писали первые и были инициаторами. я могла прогнуться только в отношениях

гендерное преступление🍎
#15
Автор

каждому свое)

Не я же мучаюсь таким пустяковым вопросом

Автор
#16
гендерное преступление🍎

Это понятно. Но из-за своих заморочек вы страдаете по какой-то фигне.
И не понимаете "масштабы бедствий" совершенно, вот о чём бы призадумались.

вы к тому, что масштабы бедствий ни о чем?

просто мне честно говоря пофиг. я хочу завтра пойти гулять, а не дома сидеть или с подругами. и я делаю так как мне надо. он один раз позвал, я отказалась. я думаю я ему могу написать. если бы я его приглашала вечно, вот это другое дело

гендерное преступление🍎
#17
Автор

в любом случае приятно вспоминать, что всегда тебе мужчины писали первые и были инициаторами. я могла прогнуться только в отношениях

Он и писал. Сейчас чисто технический на самом деле момент, сами подумайте, человек просто устал после напряженных дней до и во время экзаменов, голову ещё не разгрузил, а вы себе какие-то глупости надумываете -- ах ах, когда же он напишет не прогнусь ли я.
Детский сад

гендерное преступление🍎
#18
Автор

вы к тому, что масштабы бедствий ни о чем?

просто мне честно говоря пофиг. я хочу завтра пойти гулять, а не дома сидеть или с подругами. и я делаю так как мне надо. он один раз позвал, я отказалась. я думаю я ему могу написать. если бы я его приглашала вечно, вот это другое дело

Совершенно верно, проблема и выведенного яйца не стоит, Вам же самой надо определиться со временем на завтра и как проведете день, поэтому если напишите это будет абсолютно нормально с точки зрения соблюдения своих же интересов, я ж пишу -- не там достоинство потеряли))

Автор
#19
гендерное преступление🍎

Совершенно верно, проблема и выведенного яйца не стоит, Вам же самой надо определиться со временем на завтра и как проведете день, поэтому если напишите это будет абсолютно нормально с точки зрения соблюдения своих же интересов, я ж пишу -- не там достоинство потеряли))

мне мама всегда говорит никому не пиши) но я пару раз писала и было от этого только лучше) меня эти же мужчины и потом выручали. видимо потому что она старой закалки... не знаю)

гендерное преступление🍎
#20
Автор

мне мама всегда говорит никому не пиши) но я пару раз писала и было от этого только лучше) меня эти же мужчины и потом выручали. видимо потому что она старой закалки... не знаю)

Мама уже прожила свою юную жизнь и набила свои шишки, Вы поживайте свою, начинайте жить не только мамиными стереотипами, а просто руководствуйте здравым смыслом и своими же интересами

Автор
#21
гендерное преступление🍎

Совершенно верно, проблема и выведенного яйца не стоит, Вам же самой надо определиться со временем на завтра и как проведете день, поэтому если напишите это будет абсолютно нормально с точки зрения соблюдения своих же интересов, я ж пишу -- не там достоинство потеряли))

просто мы вчера вечером еще говорили час и он за встречу ничего не намекнул даже. не знаю почему. договорились сегодня связаться если будет время. ладно как будет так будет. нет такого варианта, что не ответит?)

гендерное преступление🍎
#22
Автор

просто мы вчера вечером еще говорили час и он за встречу ничего не намекнул даже. не знаю почему. договорились сегодня связаться если будет время. ладно как будет так будет. нет такого варианта, что не ответит?)

МОжет быть все что угодно, просто учитывайте, что у человека, помимо встреч с вами другие заботы имеются, на вас всё не сходится, он может устать, забыть, заболеть, всё что угодно.
Напишите и не гадайте, это лучшее в этой ситуации для Вас же -- определенность на завтра

Автор
#23
гендерное преступление🍎

МОжет быть все что угодно, просто учитывайте, что у человека, помимо встреч с вами другие заботы имеются, на вас всё не сходится, он может устать, забыть, заболеть, всё что угодно.
Напишите и не гадайте, это лучшее в этой ситуации для Вас же -- определенность на завтра

Да, если не ответит, значит подтвердиться, что хорошо, что и не пошла на встречу. Значит не нужна она была) Спасибо вам)

гендерное преступление🍎
#24
Автор

Да, если не ответит, значит подтвердиться, что хорошо, что и не пошла на встречу. Значит не нужна она была) Спасибо вам)

Желаю, чтобы все прошло гладко и в удовольствие.
Удачи🍀

Автор
#25
гендерное преступление🍎

Желаю, чтобы все прошло гладко и в удовольствие.
Удачи🍀

отписался, все хорошо с экзаменом, отмечает с друзьями сейчас. ну и отлично, а там уже дальше сам) спасибо вам еще раз) любим мы женщины из-за ерунды переживать)

гендерное преступление🍎
#26
Автор

отписался, все хорошо с экзаменом, отмечает с друзьями сейчас. ну и отлично, а там уже дальше сам) спасибо вам еще раз) любим мы женщины из-за ерунды переживать)

Ну и отлично. Поздравляю, что всё же решились.
Вот именно, приберегите нервы для крупного)) а это мелочи жизни

Гость
#27

Пусть это крупное обходит стороной))) итак хватает) спасибо))

Гость
#28
Автор

Просто думаю если пару раз сама отказалась, то можно где-то и шаг сделать, верно?

Конечно.

Гость
#29
Автор

это не выглядит как навязываюсь?

Навязываться это когда 24/7 пишут

Гость
#30

Напиши. Если все хорошо, можешь порадоваться вместе, в противном случае поддержать или обсудить эту тему. В том, чтобы написать нет ничего плохого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема