Гость
Статьи
Муж уже достал!

Муж уже достал!

девочки, что делать??? муж настаивает на получении водит. прав, а я не хочу водить машину. живём близко к работе, центру, нужды тратить деньги на авто нет. сам муж умеет. говорит, хочет, чтобы я его возила когда он в нетрезвом состоянии. мне это все уже противно, боюсь дорог и неадекватных водителей ужасно. скажите, как ему отказать? обычных слов не хочу/не нравится не хватает. #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Получение водительских прав не равно водить машину. Полно людей, у которых права лежат в тумбочке возле красного диплома. Ни то, ни то не пригодилось.
Но если муж готов оплатить права, то почему бы и не пойти учиться

#2

Такси. Вариант проще и дешевле)

Гость
#3

Он хочет от вас избавиться

Гость
#4

если у мужа есть машина то че бы права не получить? а если нет то зачем ему чтоб ты его пьяным возила, пусть добирается на трамвае как обычно

Злобный кусь 😼
#5

Хочет чтобы возили пусть купит вам лично машину. Ну и чтобы отвозить в нетрезвом состоянии его пусть платит за такси. Вы же получается будете его личным таксистом))))

автор
#6
Злобный кусь 😼

Хочет чтобы возили пусть купит вам лично машину. Ну и чтобы отвозить в нетрезвом состоянии его пусть платит за такси. Вы же получается будете его личным таксистом))))

вот именно))) я уже поняла его истинные намерения. очевидно, что ему нужен личный водитель. о моем желании тут даже речи не идёт

Злобный кусь 😼
#7
автор

вот именно))) я уже поняла его истинные намерения. очевидно, что ему нужен личный водитель. о моем желании тут даже речи не идёт

В этом есть плюсы. В нетрезвом состоянии может даже лишнее переплатить 😄

Гость
#8

Подавайте на развод, и ставьте его раклм по полной. Ишь нашёлся, алкаш недобитый, хочет чтобы его вместо левого таксиста любимая женщина забирала. На убой этот тягловый скот!

Гость
#9

Зачем живете с алкашом?

Мрачнота
#10

Покажите ему сводку ДТП. Желательно - с фото.

Гость
#12

Предложите ему тоже сделать то, что ему не нравится, но что лично в ваших интересах. Своеобразный бартер. Мужик не поймёт, если на своей шкуре не испытает, слов вы для него не найдете.

Бабкины трусы
#13

Делать то, что тебе надо. А он пусть учится уважать ваше мнение. Он же вас не уважает. Ну поступи хитро, соглашайся, а сама ничего не делай.

Гость
#14

Ваш муж пробитый, что значит не хватает слов «не хочу»? Хотя у меня брат такой… его жена делает вид, что просто не слышит ниче

Гость
#15
Гость

Ваш муж пробитый, что значит не хватает слов «не хочу»? Хотя у меня брат такой… его жена делает вид, что просто не слышит ниче

ох жеж ты моя красавица, не холчешь ли окунуться в ***, там где твоему хлеблу и место?

Гость
#16

У меня брат, когда заталкивает всем в глотки свои «хочу», обычно говорит «я могу привести аргументы». Я могу ему противостоять, жена его делает вид, что туга на уши. Так вот он начинает буквально цепляться к детям и к родителям. В итоге тех и других доводит до истерики. И я как-то раз сделала то же самое с ним, сказала а давай ты переедешь вон к ним в деревню. Он такой «нет». Я говорю, тогда я буду аргументы тетя приводить, и начала его долбить аргументами и спрашивать «ну почему ты не хочешь? Хоти!».
Он убежал в ужасе, но продолжает доставать домашних, которые более слабые.
Лично я считаю, что «не хочу» для нормальных людей достаточный повод oтыбаса

Гость
#17
Бабкины трусы

Делать то, что тебе надо. А он пусть учится уважать ваше мнение. Он же вас не уважает. Ну поступи хитро, соглашайся, а сама ничего не делай.

Вот, жена брата так и делает. Талант просто, а не женщина. А если он ей предъявляет, она такая «а? Чего? А… ну да, я забыла, извини»
Он 20 лет уже бесится

Гость
#18
Гость

ох жеж ты моя красавица, не холчешь ли окунуться в ***, там где твоему хлеблу и место?

Ты оттуда, видимо тыкаешь пальцами, как тебе зенки то не застлало еще в таких темных местах?
Нет, не хочу, провались туда в одиночестве.

Гость
#19
Гость

Ты оттуда, видимо тыкаешь пальцами, как тебе зенки то не застлало еще в таких темных местах?
Нет, не хочу, провались туда в одиночестве.

не обижайся, тебе туда доступа неет, ты обычная неудачница )

Гость
#20
Гость

Вот, жена брата так и делает. Талант просто, а не женщина. А если он ей предъявляет, она такая «а? Чего? А… ну да, я забыла, извини»
Он 20 лет уже бесится

злая твоя подруга, цени жизнь и получушь обратное

Гость
#21
Гость

не обижайся, тебе туда доступа неет, ты обычная неудачница )

Доступа в зaдницу, из который ты вещаешь? Это хорошо.

Гость
#22
Гость

злая твоя подруга, цени жизнь и получушь обратное

Тебе там в темноте все время как-то с ашипками пишется. Ты б завязывал. Учить людей прямиком из жoпы- это странно.

Гость
#23
Гость

Доступа в зaдницу, из который ты вещаешь? Это хорошо.

о да. это то чего я ожидал, лови ответку, вы все умрете вместе с нами, возрадуйся *** )

Гость
#24
Гость

о да. это то чего я ожидал, лови ответку, вы все умрете вместе с нами, возрадуйся *** )

Бла бла бла, залезь обратно уже, не интересно

Гость
#25
Гость

Бла бла бла, залезь обратно уже, не интересно

так я залезу, что дальше?

Гость
#26
Гость

так я залезу, что дальше?

Сиди молчи там, зaебал

Гость
#27
Гость

Сиди молчи там, зaебал

не психуй как баба, говори по факту

Гость
#28
Гость

не психуй как баба, говори по факту

Зaeбал, тебе что-то не понятно? Ты дoлбоеб?

Гость
#29

По ходу муж автора вошел в чат, такой же бронелобый.

Гость
#30
Гость

Зaeбал, тебе что-то не понятно? Ты дoлбоеб?

очередная ***, уди нах плз

Лапа
#31

Не надо выходить замуж за алкоголиков. Это не автору, там уже поезд ушёл :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема