Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если живете с парнем и все 50/50?

Привет , что делать если живете с парнем и все 50/50? Отдых , продукты, готовка , уборка , стирка, домашнее животное на девушке , ещё и иногда давать в долг деньги и не возвращает . Иногда дома выходной , я на роботе и прихожу ещё и надо готовить 🙃.
Я себе толком ничего не покупаю , хотя он зарабатывает в 3 раза больше . Никогда деньги ни у кого не брала даже у родителей , всегда работаю . #отношения

Светлана
22 ответа
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Берите и вы в долг, не возвращая.

Гость
#2

Вот вам делать нечего

Гость
#3

Надо поговорить с любимым и снизить нагрузку хотя бы до 53/47.

Гость
#4

Да хоть в 33 раза больше, тебе какое дело? Он смог реализоваться, ты нет. Денег мало если, так вторая - третья работы для кого придуманы? Работать надо, а не жалиться.

Гость
#5

Зачем вы с ним живёте?

Яяя
#6

Что делать? Умнеть.

Гость
#7

Попроси у него крупную сумму в долг и съезжай от него

Гость
#8

Бегите от него роняя тапки
Хоть вздохнете свободно без бытовухи и готовки

Гость
#9

Это уже 50/80.

Джафар
#10

Объясните мне нахрена вы работая еще его обслуживаете? Вы дура? Он вас под дулом пистолета это заставляет делать? Зачем???? Почему вы женские обязанности должны выполнять, а он мужские - обеспечивать женщину - нет??? С сегоднешнего дня перестаете всё делать, делите 50 на 50 как и деньги. Животное можете оставить на себе, оно не виновато. Ну а все таки, объясните, с фига ли вы при пополаме еще и готовите и убираете? Мне реально интересно. Неужели боитесь мужика потерять? А нахрена он нужен тт такой? Просто типа чтоб как у всех?

лесбик
#11
Джафар

Объясните мне нахрена вы работая еще его обслуживаете? Вы дура? Он вас под дулом пистолета это заставляет делать? Зачем???? Почему вы женские обязанности должны выполнять, а он мужские - обеспечивать женщину - нет??? С сегоднешнего дня перестаете всё делать, делите 50 на 50 как и деньги. Животное можете оставить на себе, оно не виновато. Ну а все таки, объясните, с фига ли вы при пополаме еще и готовите и убираете? Мне реально интересно. Неужели боитесь мужика потерять? А нахрена он нужен тт такой? Просто типа чтоб как у всех?

мужерабство полное. у него там что, член 20см идеальной формы и стоит по 3 часа? и тело как у аполлона? и волосы кучерявые и большие глаза? и вкусно пахнет везде? и он ипъется как бог???
и лижет?
и кофе в постель приносит?
и мясо готовит?
*** ...

Гость
#12

Расходится и давно. Зачем он нужен

Мрачнота
#13

Не поняла, 50 / 50 - это же поровну, в чём проблема? Или всё-таки не 50 / 50 ? Тогда ультиматум парню - или перераспределяем обязанности, или расстаёмся.

Гость
#14

Автор, вы просто дура.(((
Последний парень на земле, что ли?
Это ж как надо себя не уважать и обесценить, чтобы связаться с таким ч мо шником.
Самой не противно?

#15

Не нравится, поговорите с ним. Не поможет, уходите.

#16

Такова ваша карма, уважаемый автор. Отрабатывайте ее и переходите к следующему кармическому уроку, он будет другим.

Гость
#17

Если "отдых, продукты, готовка, уборка и стирка" тоже поровну, то не вижу проблемы. Все справедливо. И если у Вас не хватает на личные покупки, значит Вы очень мало зарабатываете и без парня не выживете :)

Гость
#18

Едь обратно к родителям.

Гость
#19

если финансы 50/50, то и домашние обязанности тоже.

Гость
#20

Я бы не стала скидываться на еду 50/50, ибо я могу йогуртом наесться, либо там овощи потушить, а моего мужа этим не прокормить, да и порции мои значительно скромнее. Если честно вообще не вижу смысла пополамить, мне моих доходов хватит за глаза, а если бы я играла в пополам, то денег было бы меньше.

#21

Я не буду так жить. И не понимаю девушек, которые соглашаются на такую жизнь.

Автор
#22

НА... он нужен?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: