Гость
Статьи
Самая лучшая тушь для …

Самая лучшая тушь для ресниц

Подскажите пожалуйста самую лучшую на сегодняшний момент тушь для ресниц . Чтобы хорошо удлиняла, без комочков, с удобной щеточкой, экономичная, не слипались ресницы и легко смывалась.

unicorn
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Chloe
#51

Пробовала много разных, люкс и масс. Лучше туши для меня нет - Loreal million lashes, в фиолетовом тюбике. Ложится идеально, пахнет шоколадом и влагоустойчивая.

Гость
#52

Essence хорошие туши.

Гость
#53

Кабаре

Product manager
#54
Гость

Бинефит

самое гонопэ из тех, что я пробовала

Гость
#55

Мой рейтинг туши:
1. Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black
2. Diorshow Iconic
3. Lancome Hypnose

Гость
#56

Самое главное - какие ресницы свои, т.е. данные от природы. Жидкие и короткие ресницы чем ни накрась - не поможет. А густые, длинные и пушистые можно красить дешевой тушью и будет красиво.
Я перепробовала весь масс и люкс, хочу сказать, что отличий никаких, кроме цены. У меня одинаково красиво получается накраситься что тушью шанель, что евой за 150 руб. Главное - свои ресницы и умение краситься. Тушь значения не имеет.

Гость
#57
Гость

перепробовала кучу,и люкс почти всю и дешевую.сейчас беру только Вивьен сабо-кабаре.стоит копейки и идеальна.и чисто случайно в Инстаграмм Собчак увидела что она с ее бабосами покупает такую тушь

тушь хорошая, но на каждый день она тяжеловата, мне например ее тяжело носить, только на вечер ею пользуюсь. и есть в ней недостаток- комочки.а вообще отличный вариант бюджетной туши для вечернего макияжа.

Гость
#58
Гость

а мне понравилась Эвелин - дешевая, но классно "ложится" и шикарный объем.

а какая именно? у них там масса вариантов

Гость
#59

Купила в ашане fenel объем за 58 р.! Уже год это моя самая лучшая тушь, не знаю зачем я раньше тратила за бренд в 20-30 раз больше.

Гость
#60
Гость

Купила в ашане fenel объем за 58 р.! Уже год это моя самая лучшая тушь, не знаю зачем я раньше тратила за бренд в 20-30 раз больше.

Гость

Купила в ашане fenel объем за 58 р.! Уже год это моя самая лучшая тушь, не знаю зачем я раньше тратила за бренд в 20-30 раз больше.

А вы не боитесь, что там состав ядерный, который на здоровье глаз может повлиять? Эффект ведь не самое главное)

Гость
#62
Гость

Мой рейтинг туши:1. Helena Rubinstein Lash Queen Feline Black2. Diorshow Iconic3. Lancome Hypnose

А в Иль де Боте есть Хелена Рубинштейн? Просто у нас в городе только Летуаль, нет её,но я бы хотела прикупить, когда буду в Москве.У нас явно сходные вкусы мне нравятся и Ланком и Диоршоу

Гость
#63
Гость

А в Иль де Боте есть Хелена Рубинштейн? Просто у нас в городе только Летуаль, нет её,но я бы хотела прикупить, когда буду в Москве.У нас явно сходные вкусы мне нравятся и Ланком и Диоршоу

Может, сейчас появилась, но год назад не было. Я ее покупала в дьюти-фри, взяла сразу 3 шт., т.к. ее бывает трудно найти.

Гость
#64
Гость

Может, сейчас появилась, но год назад не было. Я ее покупала в дьюти-фри, взяла сразу 3 шт., т.к. ее бывает трудно найти.

спасибо попробую тогда заказать друзьям,которые заграницу едут

Гость
#65
Гость

А вы не боитесь, что там состав ядерный, который на здоровье глаз может повлиять? Эффект ведь не самое главное)

Да, нет состав я сравнивала, ничего криминального не заметила, плюс она еще сделана в Таиланде, а я люблю тамошнюю косметику , ну еще корейскую очень люблю.

#66

Мне очень понравилась тушь Мисс Манга от Лорэаль. Даже удивилась что такая не дорогая, а какая классная

Гость
#67

Lancome ***** просто,непонятно за что такие деньги.YSL и Шанель туда же.
Самая лучшая,она же и самая дорогая- Helena Rubinstein. А какая она чернющая, цвет издалека выделяется.

Гость
#68
Гость

А в Иль де Боте есть Хелена Рубинштейн? Просто у нас в городе только Летуаль, нет её,но я бы хотела прикупить, когда буду в Москве.У нас явно сходные вкусы мне нравятся и Ланком и Диоршоу

Есть вроде в Иль де Боте, может там даже остались такие наборы по тысяче восемьсот, тушь и средства маленькие для глаз по акции. В Рив гоше есть.

Гость
#69
Гость

Ланком-гипноз, Шанель ле волюм (но заканчивается быстро), Диор-шоу - лучше для меня не было. Из бюджета, как ни странно, летуаль-премьер жениаль.

Да за что все хвалят этот Ланком гипноз? Цвет,как и у остальных,тускловатый. Эффектобъема такой же,как у Макс Фактор. Осыпается очень. Вот смывается хорошо,ну и качественне,это да,видно.

Гость
#70
Гость

Самое главное - какие ресницы свои, т.е. данные от природы. Жидкие и короткие ресницы чем ни накрась - не поможет. А густые, длинные и пушистые можно красить дешевой тушью и будет красиво.Я перепробовала весь масс и люкс, хочу сказать, что отличий никаких, кроме цены. У меня одинаково красиво получается накраситься что тушью шанель, что евой за 150 руб. Главное - свои ресницы и умение краситься. Тушь значения не имеет.

+. У меня тоже длинные и густые ресницы,,я разницы между максом и некоторым люксом не вижу.

Гость
#71
Грушенька

Вообще пока не нашла ни одной души, которая бы удлиняла. Пусть бы ресницы казались редкими, но длинными. Все туши бестолковые и создают только объём, который и так не нужен.

Моя коллега пользуется лореаль телескопик. Удлиняет невероятно - можно принять ресницы за наращенные.

Гость
#72
Гость

Да за что все хвалят этот Ланком гипноз? Цвет,как и у остальных,тускловатый. Эффектобъема такой же,как у Макс Фактор. Осыпается очень. Вот смывается хорошо,ну и качественне,это да,видно.

Не соглашусь, простите:) Наверно, мне очень хороший "Гипноз" попадается - и объем, и длина, и цвет - все очень убедительно. Ресницы при этом легкие и мягкие. И не осыпается совсем.

Вредина
#73

Боржуа, Макс Фактор 2000 калорий и моя любовь- Гурмандиз

Ju
#74
Гость

Lancome Hypnose Drama

Очень хорошая тушь, но когда не могу позволить себе её купить, покупаю Maybelline the Collosal Volum Express

Гость
#76

[quote="Гость" message_id="52658669"]Ланком-гипноз, Шанель ле волюм (но заканчивается быстро), Диор-шоу - лучше для меня не было. Из бюджета, как ни странно, летуаль-премьер жениаль.

да, шанель объем - это что-то, ни от одной туши у меня никогда не было таких обалденных ресниц, у меня ресницы и так длинные и пушистые, но с этой тушью они просто нереально длинные и объемные, а вот к ее щеточке надо приноровиться. Диор не понравилась вообще( из масс маркет риммель с оранжевой крышечкой дает очень хороший объем

#77

Я от туши уже пол года как отказалась. Карепростом мажу и свои шикарно выглядят. Не вижу смысла свои глаза химией пичкать.

Гость
#78
Маруся2014

Я от туши уже пол года как отказалась. Карепростом мажу и свои шикарно выглядят. Не вижу смысла свои глаза химией пичкать.

Вы с своем уме. А карепост это что? Это лекарство от внутриглазного давления. Проблем с глазами будет выше крыши. И без ресничек можно остаться. Химией она не пичкает. Уахаха

Гость
#79
Гость

Моя коллега пользуется лореаль телескопик. Удлиняет невероятно - можно принять ресницы за наращенные.

Я тоже за лореаль. телескопик.Особенно в золотом тюбике.Любимая тушь.Именно удлинняет и разделяет без камочков и не мажет.

Гость
#80

Я пользуюсь Dior Show Iconic, отличная. По мне так декоративка вся от Dior самая лучшая.

Я
#81

Что за глупый вопрос))) Только методом проб и ошибок найдете для себя идеальную. У всех же ресницы разные! У меня например длинные, черные и прямые... Мучаюсь)) Как у Буренки, мне кажется. И наверное, свою идеальную тушь еще не нашла.. Хотя более менее подходит клиник, а из бюджетных лореаль 2000 калорий) Всем подругам совершенно разные подходят, у кого-то прямые, у кого-то короткие , у кого-то густые.. да и что в вашем понимании красивые ресницы? мы ведь тоже не знаем)

Я
#82

простите, макс фактор 2000 калорий (НЕ лореаль))

Гость
#83
Гость

Я тоже за лореаль. телескопик.Особенно в золотом тюбике.Любимая тушь.Именно удлинняет и разделяет без камочков и не мажет.

и еще +1 Обожаю, тоже любимая тушь на протяжении многих лет. Только больше нравится в черном тюбике - Карбон Блэк

Гость
#84
Я

Что за глупый вопрос))) Только методом проб и ошибок найдете для себя идеальную. У всех же ресницы разные! У меня например длинные, черные и прямые... Мучаюсь)) Как у Буренки, мне кажется. И наверное, свою идеальную тушь еще не нашла.. Хотя более менее подходит клиник, а из бюджетных лореаль 2000 калорий) Всем подругам совершенно разные подходят, у кого-то прямые, у кого-то короткие , у кого-то густые.. да и что в вашем понимании красивые ресницы? мы ведь тоже не знаем)

Ну зачем же так грубить?

Гость
#87

Dior Show Iconic - лучшая для меня!
Ланком здесь многие нахваливают, а я купила и плююсь сейчас - хуже туши не встречала, честно говоря. Покупала в Дьюти Фри, поэтому возможность подделки исключена. Ресницы не поднимает, под конец рабочего дня начинает даже осыпаться. Жесть какая-то. Купила из-за хороших отзывов поэкспериментировать - больше не буду.

Гость
#88
Гость

Да за что все хвалят этот Ланком гипноз? Цвет,как и у остальных,тускловатый. Эффектобъема такой же,как у Макс Фактор. Осыпается очень. Вот смывается хорошо,ну и качественне,это да,видно.

+1, хотя качества я как раз не заметила. Пожалела, что купила, честно говоря. Единственный плюс - хорошо смывается, как вы отметили.

#89

vivienne sabo cabaret моя любимица

Гость
#91

Столько уже тушей перепробовала, не сосчитать, каждый раз покупаю разные, не могу найти ту, которая бы мне идеально подошла... А вообще пробовать нужно, у всех реснички разные, кому то идеально подойдет, другому только зря потраченные деньги, да и от партии тоже зависит

Гость
#92

Кто-то выше написал вивиенне сабо цабарет моя любимица, очень хорошие отзывы про нее, но мне она не подошла(( а у девчонок прямо реснички обалденные от нее

Гость
#93

Не хочет у меня телефон на английском писать, сам как хочет переводит на русский. Вивьен сабо кабарет

#94

у каждого своя лучшая тушь, поэтом я советую тестировать)
но по моему опыту, как визажиста, супер тушь клиник

Элвис
#95

А я нашла свою идеальную тушь в 2008 и с тех пор ей не изменяю. Она стоит 152 рубля, продается только в РивГош, похожа на тюбик бальзама для губ. Называется "Гурмандиз".Вроде я взрослею, хочется пользоваться дорогой косметикой, попробовала некоторые люксовые, но вот не то, всегда возвращаюсь. Она супер объемная, удлиняющая, без комочков, не осыпается. Забила на поиск новой и нежно люблю только ее!

Гость
#96

Кабарэ осыпается, дрянная тушь, хотя ресницы шикарные, но через 2 часа начинает осыпаться

#97
Элвис

А я нашла свою идеальную тушь в 2008 и с тех пор ей не изменяю. Она стоит 152 рубля, продается только в РивГош, похожа на тюбик бальзама для губ. Называется "Гурмандиз".Вроде я взрослею, хочется пользоваться дорогой косметикой, попробовала некоторые люксовые, но вот не то, всегда возвращаюсь. Она супер объемная, удлиняющая, без комочков, не осыпается. Забила на поиск новой и нежно люблю только ее!

Я тоже про нее слышала много положительных отзывов! и вообще многие бьюти блогеры хвалят туши именно масс маркета

Гость
#98
Грушенька

Вообще пока не нашла ни одной души, которая бы удлиняла. Пусть бы ресницы казались редкими, но длинными. Все туши бестолковые и создают только объём, который и так не нужен.

2000 Kalori Max Factor--No ona otpecHATIVAERTSYA

Рита
#99

Девочки а есть ли какие-нибудь супер средства для роста ресниц?

Людочка
#101
Рита

Девочки а есть ли какие-нибудь супер средства для роста ресниц?

Я тоже долгое время искала идеальное средство для ресниц пробовала многие и аптечные и косметологические результат был но минимальный.Коллега на работе порекомендовала средство Twist Fusion, я купила и уже через 2 недели шикарный результат, стали в объёмнее и длиннее!

Лиза
#102

тушь Tenero, очень хорошо разделяет, придает объем и длину! пользуюсь давно и очень довольна результатом) нашла свое, перепробовав кучу всего)))
заказываю на сайте www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335

Рита
#103
Людочка

Я тоже долгое время искала идеальное средство для ресниц пробовала многие и аптечные и косметологические результат был но минимальный.Коллега на работе порекомендовала средство Twist Fusion, я купила и уже через 2 недели шикарный результат, стали в объёмнее и длиннее!

Подскажите где его купить?

Гость
#104

На вопрос «Какую выбрать тушь?» вы и сами сможете ответить, когда определитесь, какого эффекта вы желаете. При выборе туши, стоит внимательно читать, что написано на упаковке или же советоваться с консультантами магазинов, они – то уж точно вам помогут в этом нелегком выборе.
Подробнее здесь: http://tvoiugolok.ru/kosmetika-i-parfium/samaya-luchs..

Эля
#105

[quote="Гость" message_id="52658733"]Lancome Hypnose Drama[/
Она жирная и осыпается в глаза!!!

Гость
#106

Я перепробовала многие туши но вот уже много лет пользуюсь только от Лореаль Телескопик черный уголь, в черном тюбике. Но опять же, в разных магазинах она ведет себя по разному почему-то (может подделки) У нее конечно есть особенность:либо она сразу отличная, либо потом разыграется)) эффект объёма, удлинения, без комочков, подкручивание и черных ресниц. Я довольна очень, попробуйте