Гость
Статьи
Как тестировать …

Как тестировать тогальный крем в магазине?

Раньше тестировала на руке. Итог больше половина кремов не подошли.хотя перед этим читала отзывы/описание. С консультантами общалась. Теперь деньги жаль выкидывать в пустую. Можно ли приходить со своей емкостью и туда немного отливать тон.крема??пробников у них никогда не бывает. Наносить на лицо в магазе не хочу. Руки грязные.специально надо подготавливать лицо и *****...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Бери с собой влажные салфетки,протирай руки и нанеси на небольшой участок щеки.

Гость
#2

А он бы как отреагировал на вашем месте? Я бы не поняла такого интереса к чужим девушкам.

Гость
#3
честная

Бери с собой влажные салфетки,протирай руки и нанеси на небольшой участок щеки.

в идеале потом выйти еще на дневной свет и посмотреть тоже как выглядит.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

пришла с влажными салфетками
пришла утром, чтобы смотреть на солнце, в Рив Гоше была огромные наружные витрины

наносила на лицо и смотрела при свете лампы и выходила на дневной свет (так и бегала)
всё это заняло 2 часа, но я выбирала из люкса тон и пудру
подобрала идеальный тон
уже лет 7 я не бегаю так) а просто прихожу и называю номер)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

так муторно я еще выбирала 2 основных тона помады и 2 тона теней
это мой базовый макияж

но я довольна результатом

Я Гость
#6

Не подошли вероятно потому, что дома не такое освещение, как в магазине. А лучше всего выйти на улицу, даже если нанести крем на руку.Освещение в магазине мне вообще никогда не нравится, там вся косметика выглядит несколько иначе.

гость
#7

да уж, нет бы производителям сашетки выпускать тональников

Гость
#8

у меня кожа очень светлая, я вообще ничего не тестирую. беру самый светлый тон в любом тональнике. главное чтобы он не был слишком темным. а слишком светлый можно подкорректировать бронзером и румянами,что я и делаю летом когда немного загораю

Гость
#9

я тож мучаюсь... я смуглая

Гость
#10

наношу несколько полос на щеки суды подбородок и на улицу. руки предварительно салфеткой протираю. никаких проблем и 2-х часов как у Генриетты. максимум 15 минут.

Гость
#11

Нужно действительно взять с собой пластмассовую баночку, отлить немного тонального крема и дома попробовать в спокойной обстановке на чистом лице. Только так Вы поймете подходит ли Вам оттенок и текстура тонального. На консультантов не обращайте внимание, большинство из них могут только доставать косметику из ящиков, помочь подобрать подходящее средство они не способны.

Гость
#12
Гость

Нужно действительно взять с собой пластмассовую баночку, отлить немного тонального крема и дома попробовать в спокойной обстановке на чистом лице. Только так Вы поймете подходит ли Вам оттенок и текстура тонального. На консультантов не обращайте внимание, большинство из них могут только доставать косметику из ящиков, помочь подобрать подходящее средство они не способны.

Это точно,что не способны. Просила подобрать как-то пудру что бы перекрывала недостатки и можно было вместо тональника нанасить...в итоге выбрала...дома нанесла а она просто легкая вуаль

Гость
#13

Как то тоже в хотелках был один тон. Люкс, на руку мазала, нравился, купила, а нанесла на все лицо и ужаснулась, подчеркнул все шелушения, провалился в поры, их подчеркнул только. Вообщем деньги на ветер, причём не малые. А что касаемо консультантов, так они ж все жадные до нельзя, как будто от себя своё отрывают..... Какие там баночки...........

Не всегда добрая фея
#14

Чтобы правильно выбрать цвет. надо нанести на лоб небольшую каплю и отойти немного от зеркала. Можно сразу несколько. из которых выбираете. Какую каплю не видно на расстоянии -- ваш идеальный цвет) Девочка-визажистка совет дала)) Я так подобрала идеальный цвет себе. По текстуре уже сложней... Я отливаю себе обычно маленько. У консультантов спрашиваю, у них продаются контейнеры маленькие для путешествий.

трям
#15
Не всегда добрая фея

Чтобы правильно выбрать цвет. надо нанести на лоб небольшую каплю и отойти немного от зеркала. Можно сразу несколько. из которых выбираете. Какую каплю не видно на расстоянии -- ваш идеальный цвет) Девочка-визажистка совет дала)) Я так подобрала идеальный цвет себе. По текстуре уже сложней... Я отливаю себе обычно маленько. У консультантов спрашиваю, у них продаются контейнеры маленькие для путешествий.

Вау спасибо за совет!!!!

Гость
#16

Я слышала что нужно на шею ноготь под нижней челюстью, т.к шея бледнее и если выбрать без учета её цвета то будет заметно

Гость
#17

Я считала, надо на переносицу нанести тон или пудру. Приходится рисковать и с влажной салфеткой пробовать.

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы