Гость
Статьи
Носогубные складки.

Носогубные складки.

Добрый день.Девочки подскажите пожалуйста наиболее действенный способ избавления от носогубных складок.Желательно длительного действия.Мне 35 лет.

Vlada
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила одну деваху, которая спала со скотчем на носогубных складках.
Организаторам дома-2 надоело ржать с неё полгода и отправили её на
пластическую операцию.

веро
#2

гуалуронка.больше ничего.держится полгода.

Vlada
#3

А есть ли такой филлер,который бы держался 1-2 года?

Rrow
#4

есть упражнение специальное - надо поднимать с помощью рта бутылку с водой, воды немного должно быть, все это укрепляет мышцы нужные и складки исчезают.

Девушка, 40 лет
#5

Я избавилась таким способом - берешь теннисный мяч, кладешь его в рот, сверху залепи пластырем, оставь на всю ночь. Носогубки полностью исчезают после 6 процедур.

Vlada
#6

Спасибо за совет.Мне кажется этот метод хорош для профилактики.А что делать если эти самые складки прочно укоренились?

Гость
#7

Ювидерм. В первый раз будет держаться год, во второй раз уже дольше (у меня 2 года держится), в следующий раз еще вроде бы дольше..Накапливается он, что ли.
Классная штука, правда.

Муся
#8

"Надоело ржать с неё полгода"-поясните фразу гость! Вы из какой губернии?
Носогубные складки ничем не исправишь. Либо что-то колоть, либо замазывать консилером.

Vlada
#9
Гость

Ювидерм. В первый раз будет держаться год, во второй раз уже дольше (у меня 2 года держится), в следующий раз еще вроде бы дольше..Накапливается он, что ли.Классная штука, правда.

Скажите у Вас действительно реальные внешние изменения в лучшую сторону? Не будет ли он смотреться как инородное тело?

Гость
#10
Vlada

Скажите у Вас действительно реальные внешние изменения в лучшую сторону? Не будет ли он смотреться как инородное тело?

Господи, да я в 28 ради эксперимента сделала ювидерм в носогубки, хотя их и в помине не было, но хотелось, чтобы еще лучше было, а вы в 35 боитесь такой ерунды. Ничего не будет заметно, это не круговая подтяжка, чтобы так сомневаться

Гость
#11
Rrow

есть упражнение специальное - надо поднимать с помощью рта бутылку с водой, воды немного должно быть, все это укрепляет мышцы нужные и складки исчезают.

а лучше со*сать регулярно. я вот сосу мужу каждый день и никаких носогубок нет

Гость
#12
Девушка, 40 лет

Я избавилась таким способом - берешь теннисный мяч, кладешь его в рот, сверху залепи пластырем, оставь на всю ночь. Носогубки полностью исчезают после 6 процедур.

хахаха))))))

зая
#13

И для меня это реально проблема - эти носогубные складки! Я из-за них даже похудеть не могу, так обостряются! Пожалуйста, пишите дельные советы, поделитесь реальным опытом! Заранее спасибо! Буду внимательно читать эту тему!

Гость
#14
Девушка, 40 лет

Я избавилась таким способом - берешь теннисный мяч, кладешь его в рот, сверху залепи пластырем, оставь на всю ночь. Носогубки полностью исчезают после 6 процедур.

А если мячиком подавишься

Гость
#15

У меня носогубные складки обострились после того как я похудела и осунулась, что-ли. Стала выпивать свою норму воды ежедневно и вскоре все стало ок. Правда, они всегда были еле заметны.

Гость
#16

Мне тоже 35 и такая же беда, плюс межбровная. Решилась на биолифтинг и ручной массаж. Надеюсь на улучшение

Гость
#17

Мне 27 и слева носогубка и у брови морщина. Слева. Справа всё норм. Тоже вот думаю, что делать.

Гость
#18

Фэйсбилдинг вам в помощь...... Тоже страдала от носогубок. В итоге овал подтянулся, приподнялись скулы, за счёт приподнятая скул разгладились носогубки. Не ленитесь 10-15 мин. Каждый день. Тоже думала про гиалуронку, но нашла более лучший способ. Мышцы лица в тонусе.

Алина
#19

Даже фигня. 27 лет. Мне кажется из-за них выгляжу какой старой)) и уставшей. Хотя выгляжу не старше своего возраста, просто без носогубок этих выглядела бы лучше

Vlada
#20
Гость

Фэйсбилдинг вам в помощь...... Тоже страдала от носогубок. В итоге овал подтянулся, приподнялись скулы, за счёт приподнятая скул разгладились носогубки. Не ленитесь 10-15 мин. Каждый день. Тоже думала про гиалуронку, но нашла более лучший способ. Мышцы лица в тонусе.

Скажите пожалуйста какой бы именно Вы бы посоветовали?Их ведь очень много.Я запуталась

Гость
#21

Как узнать, что подойдет (ювид, гиалуронка), если склонна к отекам? В салоне вряд ли правду скажут, втюхают что-нибудь не глядя.

Гость
#23

Я с 32 колю гиалуронку Принцесс, сейчас 35 и они почти ушли (ттт), она накапливается в коже, и все реже надо колоть. Раз в год, а были заломы сильные.

наталья
#24

А как вы думаете.если мне сильной струей душа разбивать каждый вечер носогубки и морщины.уйдут они у меня время навалом,у кого есть такой опыт,еще я на ночь наношу маску-пленку на лоб иносогубки.

наталья
#25
Гость

Я с 32 колю гиалуронку Принцесс, сейчас 35 и они почти ушли (ттт), она накапливается в коже, и все реже надо колоть. Раз в год, а были заломы сильные.

А, кстати, дорожки-шрамы не остаются после постоянных проколов,что-то мне сомнительно,смотришь американские фильмы,а у их старых актрис все лица как бы прошиты нитями-морщинами,это не следы гиалуронки ?

Гость
#28

Не понимаю людей, которые, жутко боясь уколов, тем не менее решаются на ботокс, даже не поискав альтернативу. Ладно, если бы не было других вариантов. А так мучаются, долго себя убеждают… А ведь тот же результат можно получить без всяких уколов – просто с помощью ежедневного антивозрастного крема. Я пользуюсь Биовеном – и никаких морщин! Так зачем себя мучить?! 

Гость
#29

Почему сразу уколы нужно делать? К ним ведь и привыкание может быть... можно сначала другие методы попробовать

#30

Тоже считаю, что уколы и тем более операция это крайний метод. Сама стараюсь не бросаться в крайности. Да, проблема есть, носогубные складки, щеки немного обвисают, да и цвет лица уже не тот, что был лет дцать назад((( Сейчас уже второй раз прохожу курс скульптурного массажа лица (прошлый был два года назад, но неполный, пришлось уехать по делам в другой город). В центре Идеал Сайз отличные мастера, вчера у меня была десятая процедура, всего 14 назначили. Результатом уже в принципе довольна, уже утром мне хочется смотреть на свое отражение в зеркало, я себе нравлюсь!

#31

Я тоже долго переживала по поводу носогубных складок, пока не обратилась в клинику инъекционной косметологии Гиагуаль. Ведь филлеры имеют право вводить только квалифицированные косметологи и только в лецинзированных клиниках.

Валя
#32

Мне тоже 35, я в марте поставила филлеры на основе гилауронки. Очень круто. Но я до этого еще шлифовку делала, это тоже на общий вид сильно повлияло. Но с филлерами вообще как девочка. Мне нрвится. Делала у врача. В клинике LazerJazz/

Катя
#33

На сайте вконтакте есть страничка Татьяна Танина Кармухина , там проверенные испытанные отзывы ,от носогубок методы, сыворотки,упражнения, маски для волос и много всего. Девушка пишет ежедневно, отвечает на вопросы, я там много узнала

Януля
#35

Подскажите принципиальное различие мезонитей и аптоса? что лучше для носогубок?

Гость
#32
Гость

Мне 27 и слева носогубка и у брови морщина. Слева. Справа всё норм. Тоже вот думаю, что делать.

И у меня с лева носогубка больше заметна и на лбу тоже слева. Для меня это такая проблема, как бы избавиться...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема