Удлиняющая тушь
Юлия
15 ответов
Последний —
Перейти
аня
у меня ресницы длинные и густые, повезло. пробовала ил дорогущие туши и дешевые. в итоге остановилась на Мейбелин Вольюм Экспресс Turbo Boost, но ее перестали выпускать - пользовалась такой года 3 точно. сейчас перешла на Curved Brush, довольна. коллеги и подруги не скрывают зависти от моих ресниц)))))
Гость
1,а от природы у вас какие ресницы?
Гость
Сообщение было удалено
а все увидела
Гость
Для меня лучшая тушь шанель объемная (ресницы от нее очень длинные и пушистые) и ланком объемная. Из за связи кризиса решила на масс маркет перейти, но потратила еще больше денег, пробуя то лореаль, то риволи, то мейбелин и в результате плюнула и купила опять свои любимые)))
пушистик
у меня Лореаль,эффект бабочки
ке
Сообщение было удалено
не бывает удлиняющей туши.обычная тушь закрашивает кончики безцветные
Светлана
У меня любимая тушь - телескопик черная. Еще понравились эффект бабочки, тоже лореаль и ланком виртуоз - обалденная))
Алена
Пользуюсь лореаль телескопикчерная ,тушь оболденная ,уже лет пять только ей . Одна беда,в очках моргать не удобно ;)
Гость
Сообщение было удалено
Алёна
Телескопик*
Гость
Сообщение было удалено
Гость
здесь очень интересно об этом пишут http://beautystore.oriflame.ru/KISS
Анна
Просто обожаю тушь от орифлейм The ONE Instant Extensions. Попробуйте сами, по цене недорогая, с интересной формой щеточки, эффект накладных ресниц))
Она кстати сейчас на скидке, можно почитать больше вот в этой группе http://vk.com/oriflame_in_belarus, там всегда публикуют хорошие предложения)
Она кстати сейчас на скидке, можно почитать больше вот в этой группе http://vk.com/oriflame_in_belarus, там всегда публикуют хорошие предложения)
Гость
Сообщение было удалено
+1
Раньше никогда не пользовалась объемной - только удлиняющая. Но как-то пробник Volume de Chanel дали. С тех пор только она!
Раньше никогда не пользовалась объемной - только удлиняющая. Но как-то пробник Volume de Chanel дали. С тех пор только она!
Ольга
для меня самая лучшая тушь Dorleac 3D, и удлинняет и обьем, лучше не знаю, нашла эту находку в Испании, кажется и в России уже есть.
Форум: Лицо
Всего: 59 768 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?8 ответов
- Возраст10 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?4 ответа
- Как выглядеть моложе?7 ответов
- Девочки, какую косметику с пептидами посоветуете взять для знакомства?3 ответа
- Ну мне идёт костюм ?4 ответа
- Оцените2 ответа
- Ну че как в костюме ? В машине15 ответов
- Как вам внешне парень?19 ответов
- Почему некрасивые удачливые, а красивым все завидуют?24 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 283 ответа
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Восстановление волос после химиотерапии22 121 ответ
- маммопластика в Хабаровске - кто делал?11 497 ответов
- Исправление/выпрямление кривых ног О без операции упражнениями.9 817 ответов
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я пользуюсь Л'Ореал ВОЛУМЭ МИЛЛИОНС ЛАСХЭС ФЭЛИНЭ и Телескопик (в золотом цвете).