Гость
Статьи
Лучшая удлиняющая тушь

Лучшая удлиняющая тушь

Милые дамы, нужна ваша помощь. Ну не наградила меня природа длинными чёрными ресницами, значит нужно дело это исправлять. Лазила я тут по просторам интернета и нашла довольно-таки много удлиняющих тушей и совсем запуталась. Подобрала те, которые приемлимы по цене и удлиняющие, кто какими пользовался, расскажите плюсы/минусы, может кто ещё список дополнит)
L'OREAL Telescopic Carbon Black
L'OREAL Telescopic Clean Definition
L'OREAL Telescopic
MAYBELLINE Define-A-Lash
MAYBELLINE Illegal Length
L'OREAL Lash Architect

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы их этого списка ничего не купила

Гость
#2

клиник не плохая, диор изогнутая немного, темно-синий тюбик

Гость
#3

Самая лучшая тушь во всех отношениях - Герлен G Noir!!!

Гость
#4

L'OREAL Telescopic Carbon Black моя любимая!! у меня нет денег на тушь дороже 500 руб, поэтому может дорогие туши и лучше но из тех что до 500 рублей эта самая лучшая, прокрашивает реснички почти с первого раза. Всю тушь других марок, кот я пробовала надо чуть ли не по 50 раз наносить чтобы хоть какого нибудь эффекта достичь

Гость
#5

L'OREAL Telescopic Carbon Black - лучшая из тех тушей что у меня были (Maybelline. Bourjous, Dior, Chanel). До нее фаворитом была объемная Diorshow, но попробовав Телескопик отодвинула Диор подальше - в 3 раза дешевле, а эффектней в 10 раз!!

Гость
#6

Странно. А я выбросила свой телескопик, она сыпалась безбожно, просто нервы не выдержали уже. Новая была совсем.

неавтор
#7
Гость

Странно. А я выбросила свой телескопик, она сыпалась безбожно, просто нервы не выдержали уже. Новая была совсем.

Тоже самое.

было дело
#8

вставлю свои пять копеек) тушь клиник, которую нередко хвалят, перепала мне в виде миниатюры в косметичке среди прочих средств (я о косметичке, которую дают при покупке 2х средств клиник*). Долгое время тоже считала, что лучше туши не найду... Также, в виде миниатюры пользовалась диоровской тушью - показалось, что хуже чем клиник, суховата, плохо распределялась. А недавно у мамы попробовала тушь maybelline volum express colossal (желтый футляр) - и влюбилась!) Гораздо лучше, чем клиник, как-то мягче, проще распределяется и очень хорошо разделяет реснички, совсем не склеивает. Объема лично мне не добавила, не смотря на название) но прокрасила реснички до самых кончиков, удлинила)) вобщем, я довольна)) может и вам присмотреться к этой серии?

Гость
#9

Sublime de chanel. Три года ею пользуюсь, никакая иная тушь не давала никогда такого удлинения на мои три реснички

Гость
#10
Гость

Sublime de chanel. Три года ею пользуюсь, никакая иная тушь не давала никогда такого удлинения на мои три реснички

Тоже сначала была в восторге, пока ресницы выпадать не стали. Прочитала отзывы в интернете - не только у меня такая проблема.

#11

Я могу посоветовать только две другие - Ив Сен Лоран Эффект Накладных Ресниц - вот уж действительно, ресницы обалденные с ней. И вариант более дневной - Ланком Гипноз Классическая. И удлиняет, и разделяет.

гость
#12

лучше макс фактора нет ничего! Любая из из них хорошая.

Гость
#13
Гость

Тоже сначала была в восторге, пока ресницы выпадать не стали. Прочитала отзывы в интернете - не только у меня такая проблема.

Ни разу не видела таких отзывов, хоть и сижу постоянно на косметисте. У меня ничего не выпадает, я наоборот отрастила сильно ресницы, используя дополнительные средства

Шалашик
#14

орифлэйм 5 в одном

Локи
#15

Диор Айконик. Только надо подождать, пока немного подсохнет - когда она свежая, немного ресницы склеивает. Зато потом отпадный эффект. Можно просто на ночь после покупки не до конца закручивать тюбик. И будет в самый раз

Гость
#16

[quote=" Гость "]Ни разу не видела таких отзывов, хоть и сижу постоянно на косметисте.

Вот отзывы с одного из сайтов Девочки, внимание, апдейт: от этой туши здорово выпадают ресницы! Пользуюсь чуть больше недели и ежедневно с каждого глаза при умывании улетает по 2-3 реснички.

вот и я теперь к Кате присоединилась добила пробник, но пользовалась им не больше 4-х раз в неделю, и только им ≈ ╚листопад╩ короче...(((

Гость
#17
Гость

Странно. А я выбросила свой телескопик, она сыпалась безбожно, просто нервы не выдержали уже. Новая была совсем.

плюсую!

Гость
#18

Я перепробовала кучу: герлен, шисейдо, эстель лайудер, шанель, лореаль и прочие, покупала как в РФ, так и заграницей. Если надо удлинение, я все же остановилась на L'OREAL Telescopic, который в золотом цвете, пользуюсь ей с перидичностью лет 5 наверное. Черный фигня, новый Лореаль Эффект накладных ресниц - невероятно безобразная тушь (у меня сейчас), очень пожалела о покупке.

Гость
#19

Ленинградская удлиняет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#20

Лучше Max Factor туши нет. На каждый день - 2000 калорий, на выход можно и подороже, но все хороши. Все перепробовала, но "ничего на свете лучше нету"!!;))))

Джэс
#21

посмотрите мои отзывы о различной туши, может пригодится

http://www.irecommend.ru/content/ne-mogu-skazat-chto-vo-vsem​​​​​-idealna

http://www.irecommend.ru/content/ochi-chernyeochi-strastnyef​​​​​oto-shchetochkimoi-sekret-nanese​niya

http://www.irecommend.ru/content/khlopai-i-vzletai-s-double-​​​​​extension-beauty-tubes

http://www.irecommend.ru/content/nichego-khoroshego-111

#22

Лучшая удлинняющая это Лескопик Лореаль. Я пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, мне очень нравится, еще интересная тушь loreal 4D, там все: разделение, удлиннение, подкручивание, объем!

Кристина
#23

Пользовалась L'OREAL Telescopic, MAYBELLINE Define-A-Lash, и тут решила попробовать L'OREAL Telescopic Carbon Black. Восторг! От этой туши у меня реально удлинялись ресницы, на ооочень заметно. По сравнению с L'OREAL Telescopic ,которая придает объем, она точно не сыпется. Сплю бывает, встаю и иду дальше....

Гость
#24
Гость

Ни разу не видела таких отзывов, хоть и сижу постоянно на косметисте. У меня ничего не выпадает, я наоборот отрастила сильно ресницы, используя дополнительные средства

Ольга
#25

Девочки, вчера мне подруга подарила тушь L'Oréal VOLUMINOUS CURVED BRUSH (коричневая) . Я немного растроилась, т.к. всегда пользовалась черной тушью. Но после первого применения, я поняла,что круче просто ни чего нет!!!!!! Это просто оооочень крутая тушь.обьем, длина, разделение и цвет кстати мне очень понравился он темно-темно коричневый почти черный. Только незнаю, как будет потом, может будет сохнуть и осыпаться, но пока я давольна на все 200%. Один минус эта тушь была привезена из Канады(( можно ли у нас её найти незнаю

Александра
#27

Продукция AVON доставка по Мытищам, Королеву и не только http://vk.com/public119303850

Гость
#28
неавтор

Тоже самое.

и у меня тоже самое.(

Ann
#29
Гость

L'OREAL Telescopic Carbon Black - лучшая из тех тушей что у меня были (Maybelline. Bourjous, Dior, Chanel). До нее фаворитом была объемная Diorshow, но попробовав Телескопик отодвинула Диор подальше - в 3 раза дешевле, а эффектней в 10 раз!!

неавтор

Тоже самое.

+++

Жанна
#30

Удлиняет супер тушь Чериш маскара. Я заказала на фо сайте, правда перед ней прошла курс применения средества для роста ресниц этой же компании. Возможно вкупе и получила супер длинные реснички, у меня даже пару раз спросили - не наростила-ли я их)))

#31

. Кто мечтает о густых и крепких ресницах, о пышных и шелковистых волосах, бархатистой коже так же, как я? Тогда вам сюда. APRIORI laboratory (http://apriorilab.com). Сыворотка их фирмы быстро проникает вглубь волосков, способствуя их восстановлению и активизации луковиц, блягодаря чему и ускоряется рост. Шампуни на энзимной формуле, без синтетических ПАВ в составе обеспечивают около трех дней свежести и легкости у корней. А крема на столько легкие по структуре, что совсем не чувствуются после нанесения.

Гость
#32
Жанна

Удлиняет супер тушь Чериш маскара. Я заказала на фо сайте, правда перед ней прошла курс применения средества для роста ресниц этой же компании. Возможно вкупе и получила супер длинные реснички, у меня даже пару раз спросили - не наростила-ли я их)))

Согласна полностью у меня тоже тушь Cherish mascara. Удлинение просто восторг. Длинные и самое главное весь день держится на все длине полностью, не осыпается. Так было с другой тушью, осыпалось с кончиков уже к обеду и толку что удлиняющая...

Ням
#33

телескопие потрясающая тушь на самом деле, при использовании мною, она вовсе не сыпалась)

Нина
#35

Ни одну бы не выбрала из списка, и объясню - почему! Мне подарили набор замечательной коcметики для ресниц и бровей Cherish. Я применяла все исключительно по схеме - средство для роста ресниц на ночь, днем - тушь - она витаминизированная и брови заодно смазывала - чтобы все было гармонично!

#36

Мне вообще обе марки, представленные автором очень нравятся. Лореаль и мейбелин

Маша
#37

Замечательные рекомендации от вас девочки, возьму на заметку, правда в моем арсенале пока любимая тушь Чериш. Отлично удлиняет и питает реснички. Правда еще перед этим еще и средством для урепления ресниц пользовалась из той же серии.

Белоснежка
#38

На моих ресницах уже чего только не было, любительница поэкспериментировать. Из удлиняющих тушей отдаю предпочтение водостойкой Mascara Super Length от Revlon. Она с классной щеточкой и сама по своему качеству хорошая. Тушь не скатывается на щеточке и ресницах. Прокрашивает даже самые маленькие реснички, что невероятно выделяет глаза. В течение дня тушь не осыпается. При снятии макияжа (она водостойкая) не остается темных кругов под глазами. Мне очень нравится, попала на нее случайно, не променяю теперь ни на что другое.

eva
#38

Из последних опробованных любимая - тушь от Stellary SKYSCRAPER MASCARA с изогнутой щеточкой. Именно такая щеточка почему-то моим ресницам больше длины придает, и тушь по консистенции хорошая, не сухая, не осыпается, яркая. Жаль, нету в других оттенках, но классическая черная прям то что надо.

Гость
#39
неавтор

Тоже самое.

Всегда покупала Телескопик...но последняя...это просто что то непонятное,водянистая и осыпается... разочаровалась и выкинула!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем