Гость
Статьи
БОЛЬНО ли делать …

БОЛЬНО ли делать татуаж бровей

Кто делал, прошу сказать: больно ли делать татуаж бровей? Не выношу уколов и поэтому боюсь делать... Но некоторые говорят, что зона бровей нечувствительная. Это правда?
гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я
#53
Гость
Сообщение было удалено
стесняюсь спросить, а как мода влияет на форму бровей?благоразумная женщина смотрит в зеркало, а не в фэшн-журнал. форма лица не меняется, разрез глаз не меняется. однажды подобрана удачно форма вряд ли надоест
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
Да сейчас много способов выжыгания тату ну у нас а у вас Не знаю
Гость
#53
не стриптизерша
Сообщение было удалено
Как мастер ПМ могу сказать , что не всем подходит микроблейдинг. Зачем советовать если в этом полный ноль?!
#53
гость
Сообщение было удалено
В любом случае советую купить какой-нибудь анестетик местного применения, я использовала Акриол Про, очень порадовал.
Гость
#54
У меня был страх по поводу перманентного макияжа, так как я вообще понятие не имела что это за процедура? И больно ли вообще делать эту процедуру? Много наслышана о перманентом макияже, но все же, всегда оставались вопросы, пока не наткнулась на эту страничку http://leidybf.ru/statya-1/ и там все подробно главное простым языком все написано. И к тому же она сама мастер. Записалась к ней хочу сделать у нее брови)))
Гость
#58
lightofstar@yandex.ru
Неправда. Я делала татуаж уже 3-4 раза. Последний раз делала, от боли только что не ревела... И анастезия не помогла. Непонятно почему - то ли оттого что месячные были в этот день, то ли от смены температуры (на улице минус25, в помещении плюс25).
Но в итоге вытерпела и все окей. А вот на татуаж век не могу решиться - и боли боюсь, и реабилитационного периода.
А мне говорили, что во время этих дней, нельзя делать татуаж.
Форум: Лицо
Всего: 17 353 темы
Новые темы за неделю: 18 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем
Следующая тема