Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для светлой кожи?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определиться с выбором тональника, подскажите, на какие бренды и линейки можно обратить внимание :)
Дело в том, что у меня очень светлая кожа, и всё, что доводилось пробовать и покупать, оказывалось сильно темнее, чем мне нужно. Пыталась обратить внимание на корейскую косметику, но тамошние тональники желтят :(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Не знаю, что насчет дорогих тональников, но я пользовалась одно время сравнительно недорогим (до 500 рублей), от vivienne sabo. Текстура у них похожа на крем, очень легкий, но в то же время плотный, мои ненавистные веснушки замазывает) Тон конкретный не скажу, но можно что-то приглядеть под свою кожу)

#2

L'Oreal Alliance Perfect оттенок 1.5 N - космос!!!
Или другие оттенки этой линейки. Моя кожа настолько бледная, что даже синюшная. Садится идеально, если вбивать латексным спонжиком!

П
#3

[quote="Алёна"]
L'Oreal Alliance Perfect оттенок 1.5 N - космос!!!
Или другие оттенки этой линейки. Моя кожа настолько бледная, что даже синюшная. Садится идеально, если вбивать латексным спонжиком! [/quot

Полностью согласна. Альянс перфект супер,автоп,только не тот который теинт. Буква N это натуральный тон, R с розовинкой, остальные желтые. Лежит супер как прибитый весь день,хорошо маскирует,не жирный.

Гость
#4

Зейтун. Очень понравились тональник и пудра. Но цвета там реально светлые. Я всегда думала, что мне нужен самый светлый. Оказалось, нет, подошел второй тон. Первый слишком белый.

Гость
#5

Реалон колор стей для комби кожи, цвет baff

Мария
#6

Есть у Живанши ля кутюр тонак белый. ну как белый, для оооочень светлой кожи.

Хорошая Фея
#7

Clarins BB 00

Гость
#8

У меня светлая кожа, пользуюсь тоналкой мейбеллин аффинитон, тон №2. Но у меня не совсем бледность рыжей или почти альбиноса, а просто светлые волосы, глаза, кожа, не как бледная смерть. В этой линейке есть еще и светлее тона, кажется, то ли 1, то ли 1А, подбирать надо. А есть и темнее - 3, 4, варианты типа 4А, 3А...

Автор
#9

Спасибо за ответы! Погуглила все наименования, что-то показалось темноватым, либо слишком жёлтым, что-то заинтересовало. В любом случае всё запишу себе и похожу по магазинам с этим списком, ведь без "примерки" тут не обойдёшься :)

Гость
#10

[quote="Автор"]
Спасибо за ответы! Погуглила все наименования, что-то показалось темноватым, либо слишком жёлтым, что-то заинтересовало. В любом случае всё запишу себе и похожу по магазинам с этим списком, ведь без "примерки" тут не обойдёшься :) [/

Мак Студио фикс флюид NW10👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻самое то)

Гость
#11
Автор

Спасибо за ответы! Погуглила все наименования, что-то показалось темноватым, либо слишком жёлтым, что-то заинтересовало. В любом случае всё запишу себе и похожу по магазинам с этим списком, ведь без "примерки" тут не обойдёшься :)

Самый разумный подход) Сама определяюсь с тональником на зиму. Всегда пользовалась шанель или шисейдо. А сейчас ревлон колорстэй приглядела. Оттенок подходит, но вот как качество после люксов, не знаю.
В сказку, что все они из одной бочки, простите, не верю - не из одной, факт. Но этот ревлон уж очень все нахваливают. Потому и в затруднении с выбором.

Гость
#12

Lumene Longwear Blur Foundation (0 Light ivory)

Автор
#14

[quote]У меня белющая кожа, подобрать тональник в нашем европейском масс маркете было не то, что трудно, а просто невозможно. Самые светлые по отзывам тоналки мне как минимум оранжевили в лучшем случае. Вы правильно сделали, что обратили внимание на азиатскую косметику) Может, просто не ту марку попробовали. Я заказывала на алиэкспресс 2 тональных крема, больше мне понравился второй. Он реально прям светлющий, практически белый, без желтизны/оранжевизны, и консистенция мне показалась приятной. Подошел по цвету к моей коже идеально.[/quote]
Полина, спасибо :) Комментарий, видимо, удалили за ссылку, но я сохранила себе, попробую заказать :)

Гость 11, тут только пробовать, не попробуешь — не узнаешь :)

Автор
#15

Извините за оффтоп, но как тут правильно вставлять цитаты?

Марьям
#16

Здравствуйте девочки. Совсем не за горами новый год, суета, подарки. Столько хлопот. Замените долгие походы по магазинам в поисках подарков. Дома в комфортных условиях в любое время Вы можете выбирать подарки для себя и своих близких. Сэкономьте свой бюджет Я уже так делаю, выбираю продукцию AVON со скидкой до 30% + множество подарков. Присоединяйтесь и получите скидку 30% и парфюм в подарок.

Древняя
#18

Я недавно тональник Вивьен Сабо купила и даже удивилась, отлично подошел к коже, а у меня как и у вас кожа очень светлая. И ни в желтизну ни в зеленизну он не скатывается, очень натурально смотрится.

Гость
#19

Обратите внимание на kryolan. Очень хорошая косметика. В почете у визажистов)

Форум: Красота
Всего: 50 142 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы