Девчонки!) Привет всем) Посоветуйте тоналку без SPF для загорелой кожи. Нужно для мероприятия, где будут фоткать со вспышкой. Не хочется, чтобы SPF превратил лицо в белый блин. Или может быть есть какие-то способы устранить этот эффект без покупки нового тональника!?) Буду рада всем советам))
Попробуйте спросить в крупных магазинах косметики.
Гость
[1259781366]
#6
Лучше тогда без тоналки, бб крем и пудру бронзирующую
Гость
[1413311616]
#7
Автор, вы явно перепутали харлайтер с солнцезатным SPF, который бликовать при вспышке никак не может, так как не имеет отражающих частиц. Вы же не сияете на пляжных снимках, намазавшись обычным фильтром от солнечного излучения?
Красавелла
[1794218634]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Не блики, а белое лицо. От spf при вспышки, особенно, если ещё и софт бокс был использован, лицо на фотке приобретает белый оттенок) неужели ни разу не видели?))
Посоветуйте тоналку без SPF для загорелой кожи. Нужно для мероприятия, где будут фоткать со вспышкой. Не хочется, чтобы SPF превратил лицо в белый блин. Или может быть есть какие-то способы устранить этот эффект без покупки нового тональника!?)
Буду рада всем советам))