разодрала лицо
после ванной стала давить на носу комедоны и понеслась душа в рай, все лицо в болячках, особенно по щекам вискам и скулам, в субботу мероприятие у меня , как быстро теперь все заживить? утром пришлось замазать раны тоналкой, приду вечером смою..Чем обработать?
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Купите бодягу в аптеке. И ранки заживит и отечность с синяками снимет
1
Быстро сушит Базирон. Только не переборщите, его нужно локально наносить, а не по всему лицу размазывать.
А краснота к субботе сама пройдет
А краснота к субботе сама пройдет
Гость
Никакой бадяги на болячки. Заживляющие кремы типа бепантена мазать. Если повезет, до субботы заживет. В субботу утром мягко(!) попробовать скатать корочки (не сдирать раньше). Ну как так? Перед мероприятием за шаловливыми ручками следить надо!
Гость
Кошмар, бодягу советуют, эту дрянь, от которой лицо бордовое делается и колет всё! Автор, консилер точечно, а потом сверху тональник тонким слоем, больше пока никак.
Гость
Сообщение было удалено
Ога, ога..(((((((
Анна
мне глина помогает в таких случаях, беру белую, красную и розовую, каждый день по два раза делаю маски. многовато, вредновато, конечно, так часто, но цвет выравнивается, повреждения подсушиваются и красные пятна пропадают
автор
спасибо всем 🙌 глину в аптеке покупали?
Великий Скиф
у вас имеено болячки??? болячки, как не прискорбно, таналкой лучше не замазывать. Особеннр если их много. Выглядит это жутко( Вам их сушить надо. Глину тоже посоветую. Но только точечно! Лучше чёрную. Прям нанесли на болячки и не смываете пока само сыпаться не начнёт. Но потом только смывать, а не сдирать её с лица. Купить её можно как в аптеке, так и в магазинах быт.химии и косметики. Она дешевая.
Форум: Лицо
Всего: 59 791 тема
Новые темы за 3 дня: 26 тем
- Уход за собой3 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Возраст12 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?3 ответа
- Как выглядеть моложе?9 ответов
- Девочки, какую косметику с пептидами посоветуете взять для знакомства?5 ответов
- Ну мне идёт костюм ?4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 283 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Уход за собой3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема