Гость
Статьи
Кот разодрал лицо

Кот разодрал лицо

Кот разодрал лицо бабушке, пока она спала. Ей 67 лет, остались глубокие порезы. Она пришла посидеть с внучкой, убаюкивала ее, сама задремала а кот набросился. Пришлось зашивать раны... Это мать моего мужа. Он к моему коту всегда относился нормально, еще при знакомстве. Но сейчас настаивает чтобы его отдать, т.к.опасается за ребенка. А как его отдать? Это член семьи, 11 лет со мной живет. Но муж непреклонен. Не знаю, что делать... Бабушку жалко, но кота отдавать не хочу и не могу. Есть ли способы обезопасить ребенка, или по крайней мере убедить в ее безопасности мужа.? #кошки

Дарина
32 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Кто разодрал яйцо

Гость
#2

Кароче, Даринка, решай
Бабаня или кот

Гость
#3

Это неприязнь к свекрови. Что-то чувствует. А ребёнка наверно любит. Но мужья такие упрямые, ничего им не докажешь.

Ученица114
#4

Кот за 11 лет хоть на кого-то бросался?
Может бабуля на него прилегла или придавила слегка и он с испуга когти выпустил? У меня кошки с рождения (отец очень любит котов) и было их немало, и ни одна никогда не бросалась на спящего человека. А таких ран чтобы зашивать вообще никогда не было. Коты в случае опасности пытаются убежать. А бабулька явно крупнее кота. Он бы скорее попытался свалить, а не изодрать в лоскуты.

Гость
#5

Купите на Озоне коту средство-феромон для успокоения агрессии, называется "Феливей Фрэндс", это модулятор поведения кошек и котов. У меня лично очень агрессивный кот в некоторые периоды, когда это с ним начинается, заказываю. Это средство типа фумигатора для комаров, вставляется в розетку, но для человека, в т.ч. ребёнка, оно совершенно безвредно. Феромоны действуют только на котэ, и не действуют на другие виды животных. Очень хорошо помогает, испробовано с крайне агрессивным котом!

Гость
#6

Ну когти коту с зубами вырвите, ну как ещё обезопасить, если кот дикий и психбольной?

Гость
#7

Писдёшьь

Гость
#8
Гость

Купите на Озоне коту средство-феромон для успокоения агрессии, называется "Феливей Фрэндс", это модулятор поведения кошек и котов. У меня лично очень агрессивный кот в некоторые периоды, когда это с ним начинается, заказываю. Это средство типа фумигатора для комаров, вставляется в розетку, но для человека, в т.ч. ребёнка, оно совершенно безвредно. Феромоны действуют только на котэ, и не действуют на другие виды животных. Очень хорошо помогает, испробовано с крайне агрессивным котом!

Кто поставил диз - обоснуйте. Вы лично пользовались со своим животным? Мой кот набрасывался - пришлось обращаться к хирургу. Только это средство спасло, он совершенно успокоился.

дави гадов
#9

отдай мужа. xyёв полно на улицах саратова.

Гость
#10

Она сама себе лицо разодрала

Гость
#11

Не отдавайте да все, муж пусть хоть изорется, скажите что если выгонит кота, дочь больше не увидит. А бабка пусть в шлеме с забралом приходит в гости или не приходит вообще.

Гость
#12

Опять активизировалась живодерка страшилище, это она тут все темы про котов создает
Его айпи 176.59.2.235

#13

У мамы был такой же кот. Стал бросаться на людей, отвезли к ветеринару, оказалось что-то типа бешенства. Пришлось усыпить. 😥Коту (британец) было 6 лет, за полгода до этого он был очень вялым, все время только лежал, но при этом немного агрессивным. Жалко очень.

#14
Гость

Писдёшьь

Наглый Pizdёжь!
Днём была тема, как к0тейк0 порваль ипплишко личинусу за попытку к0т0фистинга. Единогласно было принято решение, что прав к0т.

#15
Гость

Кто поставил диз - обоснуйте. Вы лично пользовались со своим животным? Мой кот набрасывался - пришлось обращаться к хирургу. Только это средство спасло, он совершенно успокоился.

Ч0 Вы так раздухарились? Тут постоянно какая-то Padla минусует всех и вся, облокотитесть на это явление.

Гость
#16

Разводитесь. Зачем вам нужен такой муж?

Гадя
#17

Хм, ну муж переживает за ребенка. А коту я бы когти постригала! Вы их постригаете? Есть же накладки на когти еще антицарапки.

Дарина
#18
Ученица114

Кот за 11 лет хоть на кого-то бросался?
Может бабуля на него прилегла или придавила слегка и он с испуга когти выпустил? У меня кошки с рождения (отец очень любит котов) и было их немало, и ни одна никогда не бросалась на спящего человека. А таких ран чтобы зашивать вообще никогда не было. Коты в случае опасности пытаются убежать. А бабулька явно крупнее кота. Он бы скорее попытался свалить, а не изодрать в лоскуты.

Кот агрессивный, но в основном на незнакомых людей а бабушку он давно знает...

Дарина
#19
Гость

Опять активизировалась живодерка страшилище, это она тут все темы про котов создает
Его айпи 176.59.2.235

Вы неадекватная что-ли?

Дарина
#20
Гость

Купите на Озоне коту средство-феромон для успокоения агрессии, называется "Феливей Фрэндс", это модулятор поведения кошек и котов. У меня лично очень агрессивный кот в некоторые периоды, когда это с ним начинается, заказываю. Это средство типа фумигатора для комаров, вставляется в розетку, но для человека, в т.ч. ребёнка, оно совершенно безвредно. Феромоны действуют только на котэ, и не действуют на другие виды животных. Очень хорошо помогает, испробовано с крайне агрессивным котом!

Спасибо большое! Сейчас почитаю про это средство

Дарина
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Наглый Pizdёжь!
Днём была тема, как к0тейк0 порваль ипплишко личинусу за попытку к0т0фистинга. Единогласно было принято решение, что прав к0т.

Я не знаю что за темы у вас были, я свою обсуждаю. Ничего сказать пройдите мимо пожалуйста!

Дарина
#22
Гость

Разводитесь. Зачем вам нужен такой муж?

Ну и советы у вас...🤦🏻‍♀️

Дарина
#23
Гость

Она сама себе лицо разодрала

У нас в спальне дочери есть скрытая камера. На всякий случай если что-то случится. Посмотрели записи. Бабушка укачивала внучку, потом задремала в кресле. Кот ходил ходил несколько раз мимо. Потом неожиданно запрыгнул на нее и вцепился в лицо...

Дарина
#24

Бабушка сейчас в больнице. Муж с самого утра к ней поехал. Вернется и будем решать...

Гость
#25

Не верю. Или бабка кота предварительно избила и он отомстил или это такая хитрая акция чтоб избавиться от кота, видать он мужу надоел до чертиков

Дарина
#26
Гость

Не верю. Или бабка кота предварительно избила и он отомстил или это такая хитрая акция чтоб избавиться от кота, видать он мужу надоел до чертиков

Что вы глупости пишите? Бабушка любит кота. Она ему каждый раз пакетики вкусняшек приносит. Муж вообще животных любит. Кот всегда с нами спал, чаще даже на его половине кровати

Дарина
#27

Только что вернулся муж и убил кота купленной по пути из больницы битой. Сломал спину и потом добивал уже бездыханное тельце😢 Его мать умерла утром в больнице от инсульта. Пока не до форума... Напишу вечером.

Марина А.
#28

"тебя кот царапал? И меня нет. Интересно, почему он напал на свекровь. Быть может, испугался, что она взяла ребенка на руки? Она уснула, вдруг ребенок мог упасть Или, мне, конечно, трудно себе представить, как твоя мама бьёт маленьких животных, но может, она его случайно пнула? Сам понимаешь, что больше-то кот ни на кого не бросается"
И свекровь заодно отвадите.

Марина А.
#29

А мужу четко: это мой кот, и я его отдавать не собираюсь. И ты не можешь мне указывать, как распоряжаться моим имуществом. Если ты собираешься так поступать, то тебе лучше уйти, потому что ты сегодня требуешь отдать кота, а завтра будешь требовать продать мою добрачную квартиру. Если не хочешь, чтобы я о тебе так думала, никогда впредь не заводи разговоров, что мне с моим котом и прочими необходимыми мне вещами делать. Если ты боишься кота, предлагаю гостевой брак.
Возможно, муж сильно обидится. Но личные границы надо расставлять сразу и неприкосновенность своего имущества и образа жизни обозначать сразу.

Марина А.
#30

Хотя при таком подходе, конечно, придется уважать желание мужа завести собаку, или оформить квартиру, на которую он заработал без вашего участия, на маму.
Если вас это не устраивает, то остаётся только капать на свекровь, что, дескать, это она спровоцировала.

Гость
#31

Давно не было разводок от местной сумасшедшей на тему кошек и вот пожалуйста.
Сходи к психиатру наконец

Гость
#32
Дарина

Только что вернулся муж и убил кота купленной по пути из больницы битой. Сломал спину и потом добивал уже бездыханное тельце😢 Его мать умерла утром в больнице от инсульта. Пока не до форума... Напишу вечером.

Отлично вопрос ришон

Предыдущая тема