Гость
Статьи
Не рано ли …

Не рано ли красить,щипать брови в 13-14 лет?

Рано или нет?

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Нет, мне в 11 первую коррекцию (в салоне) сделали

Гость
#2

Если брови как у Брежнева, то не рано. 😂😂😂

Гость
#3

Не рано.

Гость
#4

рано по поводу бровей. Я брови свои не трогала до 32 лет. Потом меня подсадили. Косметикой баловалась с 13 лет: тушь и помада

Гость
#5

Не рано. Только не надо этим заниматься самостоятельно. Я выщипала себе брови сама лет в 13-14, вот ужас-то получился)))) и потом на паспорт сфоткалась с такими бровями!! Все ждала, когда уже 20 исполнится, чтоб поменять его.
А красить брови краской я не люблю, мне нравится тенями - всегда можно поиграть с оттенками.

Елена
#6

Я начала брови выщипывать, коррекцию бровей сделала в 17 лет в первый раз после выпускного вечера. Я считаю поздно, у меня брови были как у Брежнева. Сейчас стали слишком тонкими. Мне 35 лет.

Гость
#7

Ну если как у Брежнева совсем + растительность на переносице совсем, то стоит. Если нет, то лучше не трогать. Я в 17 начала коррекцию бровей делать.

А если по теме, то сейчас тонкие брови не в моде совсем и лучше отращивать. Поэтому я уже год ничего не выщипываю кроме переносицы.

Гость
#8

и рано, и вообще не нужно это ни в каком возрасте.

Гость
#9
Гость

Ну если как у Брежнева совсем + растительность на переносице совсем, то стоит. Если нет, то лучше не трогать. Я в 17 начала коррекцию бровей делать.
А если по теме, то сейчас тонкие брови не в моде совсем и лучше отращивать. Поэтому я уже год ничего не выщипываю кроме переносицы.

Совсем сильная растительность*

Гость
#10

Если очень уж сильная растительность, можно выщипывать. Но идти в салон, чтобы не испортить.
Красить пока не надо.

Гость
#11

Не рано, я начала в 12. Кардинально форму лучше не менять, а выщипать только то, что выходит за контур, сейчас в моде естественность. Красить, если совсем светлые.

Гость
#12

Красить точно рано. Зачем вам эта химия?? А выщипать можно лишние волоски, на переносице, к примеру и те, что сильно выбиваются. Сильно уж не стоит корректировать, молоденьким девушкам идут свои брови, на мой взгляд.

Dimanche
#13

В зависимости от формы бровей. Если у вас вид как у Фриды Кало или Брежнева - конечно стоит привести в порядок, и ничего не рано.

Гость
#14
Гость

Если брови как у Брежнева, то не рано. 😂😂😂

Вспомнилось-
"...Брежневенела заря. Из-за мыса выплывал бровеносец в потемках..." (с)

Гость
#15

К 14- пояснение "брежневенела"- то есть брезжила (заря). Не помню чье, но была какая-то повесть сатирическая в 90х годах в одном из "толстых журналов", кто помнит. Цитата оттуда. Еще эпизод там был, показывающий бессмысленность существования некоторых заводов- в эпизоде газорезкой раскраивали пруток диаметром около метра на кругляши, а потом сваривали его опять в целое. На следующий день опять резали и так далее

Гость
#16

мне сначала, лет с 11-12, выщипывала Мама, брови были широкие. Я как-то не придавала этому значения, пока уже во взрослом возрасте не обратила внимание на свои ранние фото. рада, что Мама за меня взялась. красить мне их не нужно было. Подруга, знаю, подкрашивала карандашом.

Гость
#17

Я бы не торопилась. Но все зависит от вас и ваших бровей.Может они уже на глаза лезут)

Гость
#18

Мне 13 . И я спокойно хожу в салон на коррекцию и окрашивание

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: