Гость
Статьи
Какой косметикой вы …

Какой косметикой вы пользуетесь?

Какая косметика вам нравится больше: орифлейм или эйвон?

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#50
Гость

да нет уж,это вы пургу гоните, не могут кайли стоять так дорого....интересно на каком рынке вы покупали?

Вы сами на рынке чтоли косметику покупаете? ахаха
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не понимаю к чему этот бред)

Яна
#51
Гость

да нет уж,это вы пургу гоните, не могут кайли стоять так дорого....интересно на каком рынке вы покупали?

Вы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)

Гость
#52

яна,вы почему молчите?

Гость
#53
Яна

Вы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)

и что это за магазин низких цен???

Яна
#54
Гость

ЯнаВы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)
и что это за магазин низких цен???

Гость

ЯнаВы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)
и что это за магазин низких цен???

У меня вообще забавно получилось, подруга там че-то покупала для скульптурирования лица (ну это ж сейчас модно!) и ей короче дали скидку на след покупку, а ей больше ничего не надо было, вот она мне её и слила))

Яна
#55
Яна

ГостьЯнаВы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)
и что это за магазин низких цен???
ГостьЯнаВы сами на рынке косметику покупаете чтоли? ахахах
Я вообще-то в магазине заказываю, поэтому не очень понимаю к чему этот бред)
и что это за магазин низких цен???
У меня вообще забавно получилось, подруга там че-то покупала для скульптурирования лица (ну это ж сейчас модно!) и ей короче дали скидку на след покупку, а ей больше ничего не надо было, вот она мне её и слила))

Мне вот тоже промо-код дали "Тает лёд" ))) скидка до 20%, но действует только в мае, может кому пригодится))
https://megaholl.ru/

Гость
#56

яна, спасибо конечно за подробный отчёт о вашей покупке.
Но я предпочитаю покупать в тц.

Яна
#57
Гость

яна, спасибо конечно за подробный отчёт о вашей покупке.
Но я предпочитаю покупать в тц.

Ну если вам охото переплачивать, то ради бога)
Меня устраивает там, где я заказываю.

Кристина
#58

А можно и мне промокод?

Гость
#59
Яна

Гостьяна, спасибо конечно за подробный отчёт о вашей покупке.
Но я предпочитаю покупать в тц.
Ну если вам охото переплачивать, то ради бога)
Меня устраивает там, где я заказываю.

он только на помады действует?
Можно и мне промокод? Он только на помады действует?

Елена
#60

я только за профессиональные марки. раньше в ранней молодости поллзовалась всем подряд, что казалось хорошим. покупала масс маркет и красивые этикетки. а вот с годами поняла, что 1. хорошая косметика редко стоит дешево 2. хорошая косметика не обязательно красиво упакована и 3.что профессиональные марки на то и профессиоанльные,что ими почему то предпочитают пользоваться специалисты. стала пробовать и сравнивать. и полностью убедилась в эффективности проф средств против люкса и масс маркета уж тем более. действует качественно и хватает надолго.. любимые бренды - babor pharmaskincare, comfort zone, apotcare .. покупать советую в аккредитованных местах, чтобы не было подделок. например, в салонах красоты , которые на этих марках работают официально. я в Москве свои любимые бренды в evita studio покупаю

#61

Мне кажется, ни та ни другая не очень. Ко мне на дом приходит косметолог, нашла ее на авито, она и советует косметику конкретно под мой тип кожи, и это выходит не дороже, чем покупать косметику, которая не факт что вам подойдет. Лучше советоваться с профессионалами.

Наталия
#62

Мне очень нравится марка Bell. Она недорогая, но качество прекрасное! Тушь, тональный флюид, губная помада – шикарные!

Марина
#63

Я пользуюсь только натуральной тайской косметикой. Что и вам советую. Если вы не знакомы с таковой. Можете посмотреть здесь: http://moscowtai-shop.ru/ брала там кокосовое масло холодного отжима agrilife, шампуни, кондиционеры. Вообщем перешла на натуральную продукцию и очень довольна. Мне еще давно советовали когда я в салоне работала.

Яна9393
#64

Люблю,конечно, когда декоративная косметика ещё и позволяет ухаживать за кожей, поэтому часто пользуюсь косметикой POSH - качество LUX и стоимость ОЧЕНЬ АДЕКВАТНАЯ! Это карандаши для глаз, помады-карандаши матовые, СУПЕР. Не сушат кожу вообще (я так долго этого искала), а ещё и витамины в составе. На самом деле советую, но приобретать только на их офиц.сайте и офиц.дистрибьюторов (указаны на сайте). А то сейчас Китай готов подделать все)

Жания
#65

мне эти 2 компании не очень. Я покупала тональный крем и мне очень понравилось.Мне крем очень понравился, он мне подошел и цена меня удивила. Советую, посмотрите http://matreshkatm.ru

Нюта
#66

Мне идеально подошла израильская косметика Hikari, она очень инновационная, и заставляет кожу самостоятельно омолаживаться. В Киеве ее не так легко найти, я вот о ней узнала в салоне красоты Формула Молодости.

Форум: Красота
Всего: 51 209 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем