Гость
Статьи
Брови: тени, карандаш, …

Брови: тени, карандаш, тушь и т.д.

Расскажите, чем пользуетесь? Или посоветуйте, чтобы было стойкое и к концу дня не размазывалось. У самой комбинированный тип лица, волосы русые, а брови скорее цвета графит(серые).

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водостойкие не берите, а то останетесь без бровей и ресниц.

Гость
#2

Тени для бровей Инглот, у них есть холодные оттенки без рыжины

Гость
#3

Лореаль. двойная текстура, основа как помадка, закрепление как тени. Я довольна.

Гость
#4

Тени для бровей Катрис

Гость
#5
Гость

Тени для бровей Катрис

Спасибо. А их карандашом не пользовались?

Гость
#6
Гость

Лореаль. двойная текстура, основа как помадка, закрепление как тени. Я довольна.

Спасибо. А каким номером 1 или 2? Не будет ли 1 рыжить, 2 слишком темным?

Natalia
#7

Покупаю дорогую подводку "Шисейдо".Хватает надолго.

Гость
#8
Гость

Спасибо. А их карандашом не пользовались?

Я пользуюсь этим карандашом, пока мой фаворит) Не уступает по качеству даже самым дорогим фирмам!

Гость
#9

Я хожу на окрашивание хной примерно раз в месяц, поэтому большую часть времени брови идеальны сами по себе, а если нет, то карандаш летуалевский и тушь для бровей мэйбиллин.

Гость
#10

я пользуюсь обычными тенями подходящего оттенка (заполняю пустоты, мягко подчеркиваю нижнюю линию), кончик дорисовываю карандашом. до вечера держится. тушь не очень нравится, ее фиг приноровишься наносить:)
посмотрите карандаш Eva, там как раз есть светлые оттенки для блондинок, плюс он на коже превращается в пудру, очень прикольный эффект. я свои тени докрашу до конца и куплю его))

#11

Я пользуюсь хорошей косметикой. Криолан называется.Я с ней познакомилась около года назад,когда была на курсах по макияжу у Янгильдиной.С тех пор влюбилась и постоянно пополняю запасы)

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема