Гость
Статьи
Зачем ей столько …

Зачем ей столько косметики?

Смотрела видео блоггерши, где она делала расхламление косметички. Ну как косметички. У нее вместо косметички комод. Первое, что меня удивило, это большое количество блесков для губ. Я еще могу понять, когда у человека много помад разных цветов, но блески для губ то все плюс минус одинаковые. Еще меня удивило количество тональных кремов и пудр. Полка выглядела, как в магазине. Но в магазине понятно, почему много тональников. На все оттенки кожи. Но одному человеку зачем столько? У тебя же только один тон кожи, тебе нужен только один тональник. Зачем нужна коробка с тушью и коробка с карандашами для бровей, я тоже не поняла. Они все одинаковые.
Не понимаю, зачем столько покупать, ты за жизнь столько не истратишь. Все это будет валяться без дела и испортится. Сколько денег она на это все потратила? А главное автор ролика не гуру макияжа, она выглядит неухоженно. И это при таком количестве косметики! Ну и смысл в ней? У меня косметики мало. Одна тушь, один тональник, один карандаш для бровей, один карандаш для глаз, один блеск, одни румяна, несколько разноцветных помад, подводок и моно теней. Не понимаю, зачем нужно больше. А у вас много косметики? #косметика #макияж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как у нее, просто выбирала лучшее

Не работаю и редко выхожу из дома

Скучно покупала,щас наигралась

Гость
#2

А книг много у блогерши?

Жаба
#3

У меня только тушь, пудра, румяна и гиг помада. Зато я могу спокойно ненакрашенная и на работу и по магазинам. А то некоторых как увидишь без косметики, так реально не узнаешь человека. Один раз коллега пришла ненакрашенная, так я её не сразу узнала, вот серьёзно, такой страх)))

Гость
#4

потому что это ее увлечение

Гость
#5
Гость

потому что это ее увлечение

Оно бессмысленное и очень затратное по деньгам

Гость
#6
Жаба

У меня только тушь, пудра, румяна и гиг помада. Зато я могу спокойно ненакрашенная и на работу и по магазинам. А то некоторых как увидишь без косметики, так реально не узнаешь человека. Один раз коллега пришла ненакрашенная, так я её не сразу узнала, вот серьёзно, такой страх)))

Бывает такое

Гость
#7

У меня очень много косметики! Пара комодов! Карандашей и блеском даже не считала! Вопрос зачем столько из оперы: зачем ей столько обуви она же не сороконожка?!

#8

У меня 15 паллеток теней,цвета самые разные. Есть матовые,есть блестящие. Нравятся разные текстуры и пробовать марки.
А также 2 пудры, 2 тональника,3 румян, бронзант,8 карандашей для глаз, 2 туши, помад и блесков не считала,но больше 20 штук.
Тоже не понимаю зачем много тональников.

Гость
#9

У меня несколько карандашей для глаз (разные цвета под разный макияж). Почему должен быть один, если мне нужен и черный, и коричневый, и цветные?
Несколько тональных средств (разной текстуры под разные цели).

Гость
#10

Тушей тоже несколько - "купила не понравилось-лежит" или "купила по акции, пригодится"

Гость
#11
Гость

У меня очень много косметики! Пара комодов! Карандашей и блеском даже не считала! Вопрос зачем столько из оперы: зачем ей столько обуви она же не сороконожка?!

Нееет, это другое. Обувь мы носим каждый день, обувь через пару лет не протухнет, если будет лежать в шкафу

Гость
#12
Гость

У меня очень много косметики! Пара комодов! Карандашей и блеском даже не считала! Вопрос зачем столько из оперы: зачем ей столько обуви она же не сороконожка?!

Как часто выбрасываете косметику? У нее ведь есть срок годности. Представляю, как вы выбрасываете палетки и помыды, попользовавшись один раз

Гость
#13
БосикомПоЛужам

У меня 15 паллеток теней,цвета самые разные. Есть матовые,есть блестящие. Нравятся разные текстуры и пробовать марки.
А также 2 пудры, 2 тональника,3 румян, бронзант,8 карандашей для глаз, 2 туши, помад и блесков не считала,но больше 20 штук.
Тоже не понимаю зачем много тональников.

А блесков много зачем? Они же одинаковые

Гость
#14
Гость

У меня несколько карандашей для глаз (разные цвета под разный макияж). Почему должен быть один, если мне нужен и черный, и коричневый, и цветные?
Несколько тональных средств (разной текстуры под разные цели).

Если разных цветов, то понятно, почему несколько. А если все черные, то непонятно

Гость
#15

Скорее всего она ищет "свое" именно то,что подходит ей.
Вот я например много заказываю на валбериз,как дешевое так и дорогое, и что-то даже из дорого оказывается омном, и оно лежит пылится в косметички как и все остальное.
Тут же тоже, нашел и сразу зашло, может она тоже заказывает а не выбирает в жизни? а что за блогерша?

Гость
#16
Гость

А блесков много зачем? Они же одинаковые

Разных производителей,разного качества,может так

Гость
#17
Гость

Нееет, это другое. Обувь мы носим каждый день, обувь через пару лет не протухнет, если будет лежать в шкафу

Это то же самое, моя косметика люкс с годами не теряет своих качеств!

Гость
#18
Гость

Скорее всего она ищет "свое" именно то,что подходит ей.
Вот я например много заказываю на валбериз,как дешевое так и дорогое, и что-то даже из дорого оказывается омном, и оно лежит пылится в косметички как и все остальное.
Тут же тоже, нашел и сразу зашло, может она тоже заказывает а не выбирает в жизни? а что за блогерша?

Сколько потратили на косметику? Если не покупать много косметики, можно заграницу дополнительный раз съездить

Гость
#19
Гость

Разных производителей,разного качества,может так

Если качество плохое, почему сразу не выбросить?

Гость
#20
Гость

Это то же самое, моя косметика люкс с годами не теряет своих качеств!

Посмотрите на ее срок годности..

Юлиана
#21

Автор, а вы знали, что зимой и летом цвет кожи меняется (загар). Соответственно тональный крем и пудра будет другой по цвету и консистенции (увлажнение, питание и т.п). Также помады и румяна многие подбирают по сезону.

Гость
#22

Тональник подобрать реально проблема, у меня несколько дорогих марок лежат без дела , выбросить жаба душит - в магазине тестируешь или консультант помогает ,вроде подходит по тону, а дома нанесешь, выйдешь на улицу - ляяяя , театральная маска 😡🤡👺

Гость
#23
Юлиана

Автор, а вы знали, что зимой и летом цвет кожи меняется (загар). Соответственно тональный крем и пудра будет другой по цвету и консистенции (увлажнение, питание и т.п). Также помады и румяна многие подбирают по сезону.

Летом тональник вообще не нужен

Гость
#24
Гость

Летом тональник вообще не нужен

Для особых случаев нужен

Гость
#25
Гость

Тональник подобрать реально проблема, у меня несколько дорогих марок лежат без дела , выбросить жаба душит - в магазине тестируешь или консультант помогает ,вроде подходит по тону, а дома нанесешь, выйдешь на улицу - ляяяя , театральная маска 😡🤡👺

Не выбрасываю, оставляю чтобы замазывать синяки и последствия неудачной депиляции

Гость
#26
Гость

Оно бессмысленное и очень затратное по деньгам

займись чем-нибудь большим, чем придумыванием тем о других людях на форуме, может тоже найдешь деньги на то, что удовольствие приносит

Юлиана
#27
Гость

Летом тональник вообще не нужен

Вам не нужен, а другим нужен😉

Бабкины трусы
#28

Это всё философия. Зачем вы проникаетесь чужой жизнью. Замечала, что у кого-то полно одежды, у кого-то косметики, а кто-то покупает много бытовой химии. Вообще, люди живут, как хотят.

Гость
#29
Жаба

У меня только тушь, пудра, румяна и гиг помада. Зато я могу спокойно ненакрашенная и на работу и по магазинам. А то некоторых как увидишь без косметики, так реально не узнаешь человека. Один раз коллега пришла ненакрашенная, так я её не сразу узнала, вот серьёзно, такой страх)))

Типичное рыгание мыши из под веника🤣

Куська
#30

Она же блогер и делает обзоры на косметику. Я, например как зритель уже могу составить свое мнение о товаре.

Куська
#31
Гость

Летом тональник вообще не нужен

Летом нужна усиленная защита от ультрафиолета. Тональный крем с SPF фильтром-дополнительный фильтр.

Куська
#32
Юлиана

Автор, а вы знали, что зимой и летом цвет кожи меняется (загар). Соответственно тональный крем и пудра будет другой по цвету и консистенции (увлажнение, питание и т.п). Также помады и румяна многие подбирают по сезону.

Проще купить BB тональник и прозрачную пудру и несколько паллеток с тенями подходящих под цветотип и для случаев.

Гость
#33

А у меня нет тональка, пудры и румян- зачем они нужны, если можно просто следить за питанием и сном. Ну чистку лица делаю регулярно. Тонны косметики никогда не понимала, наверно слишком рациональна..

Жаба
#34
Гость

Типичное рыгание мыши из под веника🤣

Одна из таких страшил?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: