Гость
Статьи
Зачем некрасивым …

Зачем некрасивым косметика

Смотрю как у многих обычных девочек тонны косметики и когда красятся краше не становятся. Это все от глупости они скупают косметику? На некрасивых макияж смотрится ущербно

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметика это та еще ловушка, знакомишся с одной а с утра просыпаешся с другой 🤣

.. звезда моя
#3

Это их дело.

Гость
#4
Гость

Иди на х

Злободневно?)

мужло
#5

А потом еще и оказывается, что баба - вульгарное хамло и оторва. Но строит из себя "необычную" 😄😄😄

Гость
#6
мужло

А потом еще и оказывается, что баба - вульгарное хамло и оторва. Но строит из себя "необычную" 😄😄😄

Жиза ))

Гость
#7
Гость

Иди на х

И ты туда же)))

Гость
#8

мне вас жаль )

Гость
#9

Ущербно, когда мужики намеренно занижают женщинам самооценку, что не выглядеть полным ничтожеством на её фоне))

Ангел
#10
Гость

Косметика это та еще ловушка, знакомишся с одной а с утра просыпаешся с другой 🤣

Ну это уже какой то боевой раскрас. Косметика предназначена не менять лицо, а подчеркивать природную красоту. При умелом макияже такой разницы вы не увидите, а только выгодно подчеркнете свою красоту,это касается и "некрасивых" девушек, как выразился автор.

Гость
#11
Гость

Придурки епт
Если вы нищее убожества и у вас из развлечений только вуман то мне вас жаль ) убогие

Судя по твоим комментам ты вообще ппц счастливая и красивая 😂😂😂

Гость
#12

Может без косметики они ещё хуже.
Ну и прыщи все хотят замазать и красивые и стремные.

Гость
#13
Гость

Ущербно, когда мужики намеренно занижают женщинам самооценку, что не выглядеть полным ничтожеством на её фоне))

С этим согласен полностью. Не люблю людей самоутверждающихся за чужой счёт

Гость
#14
Гость

С этим согласен полностью. Не люблю людей самоутверждающихся за чужой счёт

Так это обычное дело.) До чего не дотянул опустить.

Гость
#15
Гость

Так это обычное дело.) До чего не дотянул опустить.

Что за бред насчёт того что мужики не тянут баб) как будто бабы это ценность какая то ) к тому же русские женщины 99 процентов не красотки

мудачок. ты меня называлааа
#16

Жена Джигана красивая по-твоему?

Гость
#17
Гость

Что за бред насчёт того что мужики не тянут баб) как будто бабы это ценность какая то ) к тому же русские женщины 99 процентов не красотки

Вас же уже хорошо послали)) Вот и идите к нерусским красоткам.

Гость
#18
мудачок. ты меня называлааа

Жена Джигана красивая по-твоему?

Да

Гость
#19

Макияж смотрится ущербно на тех кто не умеет им пользоваться начнём с этого.

Гваделупа
#20

Косметика вообще самообман, красивым не нужна, страшным не поможет, разве что очень густо намалеваться, но это уже клоунесса

Гость
#21

Дожили, мужики на женском форуме косметику обсуждают. 🤦

Гость
#22
Гваделупа

Косметика вообще самообман, красивым не нужна, страшным не поможет, разве что очень густо намалеваться, но это уже клоунесса

Если грамотно пользоваться то все нормально будет. Не выдумывайте. Ничего страшного нет если девушка хочет спрятать пятно например на лице, или сделать ярче глаза.

Гваделупа
#23
Гость

Если грамотно пользоваться то все нормально будет. Не выдумывайте. Ничего страшного нет если девушка хочет спрятать пятно например на лице, или сделать ярче глаза.

Извините, я тут со своим дворянским лицом к холопкам косорылым забрела

Гость
#24

Если до конца следовать вашей логике, то получится так, что красавицам косметика как раз не нужна. Зачем она им, если они и так красивые?

Ну, а вообще нормальные люди считают, что всегда можно что-то сделать лучше и если для этого существует косметика, почему бы нет? Что касается ущербности, так это зависит от способностей пользоваться косметикой, а так же от вкусов смотрящего человека. На вкус и цвет...

Гость
#25
Гваделупа

Извините, я тут со своим дворянским лицом к холопкам косорылым забрела

Девушка , вы не голубых кровей. Успокойтесь. Ваши предки тоже были холопами собственно как и вы судя по вашим комментам. А всех графьев и прочих дворян в 17 году перестреляли либо они за бугор скрылись.

Гваделупа
#26
Гость

Девушка , вы не голубых кровей. Успокойтесь. Ваши предки тоже были холопами собственно как и вы судя по вашим комментам. А всех графьев и прочих дворян в 17 году перестреляли либо они за бугор скрылись.

Жаль вас, урродинок, не расстреляли

Гость
#27

Сильно накрашенных никто не любит , ресницы , румяна и помада достаточно, лицо должно оставаться настоящим .
Есть конечно не красивые женщины, но если она ухоженная, приятная и женственная ,то мужчины будут в любом случае . А есть красивые ,но как рот свой откроет ,то хочется исчезнуть.

Гость
#28
Гваделупа

Жаль вас, урродинок, не расстреляли

Девушка я не настолько стара чтобы меня в 17 году могли расстрелять. Так что уймитесь и попейте чайку. Успокоительного. Говорят помогает..а вообще жизнь прекрасна поверьте.

Гость
#29
Гваделупа

Жаль вас, урродинок, не расстреляли

Жаль, что такое г"вно как вы не рсстреляли)))

Гваделупа
#30
Гость

Жаль, что такое г"вно как вы не рсстреляли)))

О, еще косорылых подвезли, ну попиши попиши, страхолюдинка

Гость
#31
Гваделупа

О, еще косорылых подвезли, ну попиши попиши

У вас чё- недо*** в острой стадии?)))

Гость
#32

Согласна ,я некрасивая и ухаживать за собой нет стимула ,т.к ничего не изменится во внешности .у меня шрам под носом до губы и он хорошо виден ,кривые зубы и большое лицо как у Собчак . Девочки,это так тяжело жить с такой внешностью ...

Гость
#33
Гость

Согласна ,я некрасивая и ухаживать за собой нет стимула ,т.к ничего не изменится во внешности .у меня шрам под носом до губы и он хорошо виден ,кривые зубы и большое лицо как у Собчак . Девочки,это так тяжело жить с такой внешностью ...

Зато тебе не завидуют
Ты хоть знаешь что такое зависит бабская к симпатичным? Они будут топить по всякому. Подруг не будет никогда

Гость
#34

Ну ты же зачем-то красишься. Тоже, наверное, считаешь, что выглядишь, как офигенная чикуля, а на деле - Светка с рынка. На землю спустись, "красотка".

мужло
#35
Гость

Согласна ,я некрасивая и ухаживать за собой нет стимула ,т.к ничего не изменится во внешности .у меня шрам под носом до губы и он хорошо виден ,кривые зубы и большое лицо как у Собчак . Девочки,это так тяжело жить с такой внешностью ...

Главное, не будьте толстой. Даже если морда страшная, стройная фигура многое меняет, да и само лицо становится лучше, свежее. А вот с лишним весом никакая красота и макияж не спасет, как бы жирухи ни занимались самоутешением.

Гость
#36
Гость

Что за бред насчёт того что мужики не тянут баб) как будто бабы это ценность какая то ) к тому же русские женщины 99 процентов не красотки

можно подумать у русского мужика есть шанс заполучить не русскую

Гость
#37
мудачок. ты меня называлааа

Жена Джигана красивая по-твоему?

а без пластик ,уколов и фотошопа ее кто то видел?

Гость
#38
Гваделупа

Косметика вообще самообман, красивым не нужна, страшным не поможет, разве что очень густо намалеваться, но это уже клоунесса

ошибаетесь. нужна и помогает всем.

Гость
#39
Гость

а без пластик ,уколов и фотошопа ее кто то видел?

Ты и с фш не будешь так о х енно выглядеть мышка

Гость
#40
Гваделупа

Извините, я тут со своим дворянским лицом к холопкам косорылым забрела

а с каких пор "дворяне" считаются красивыми? дворяне выделялись воспитанием и культурой.

Гость
#41
Гость

можно подумать у русского мужика есть шанс заполучить не русскую

есть. за мной и русские, и иностранки (весьма обеспеченные) табуном бегают, в любви признаются. как себя поставишь, так у тебе и относиться будут.

Гость
#42
Гость

Согласна ,я некрасивая и ухаживать за собой нет стимула ,т.к ничего не изменится во внешности .у меня шрам под носом до губы и он хорошо виден ,кривые зубы и большое лицо как у Собчак . Девочки,это так тяжело жить с такой внешностью ...

займись спортом, приведи в порядок волосы. работай, зарабатывай, сделай зубы. но не ной.

Гость
#43
Гость

а с каких пор "дворяне" считаются красивыми? дворяне выделялись воспитанием и культурой.

благовоспитанные женщины из образованных и обеспченных семей выделяются сромностью, грациозностью, плавностью движений, прямой осанкой. в этом и состоит их красота. красота эта идет от души.

Гость
#44

Действительно зачем тебе некрасивой косметика . Косметика осыпется и ты вновь прищавая морщинистая 30-и летняя старушка.

Гость
#45
Гость

Действительно зачем тебе некрасивой косметика . Косметика осыпется и ты вновь прищавая морщинистая 30-и летняя старушка.

Не завидуй у е бище я красотка

Гость
#46

а еще приличные девочки из обеспеченных, воспитанных и образованных семей учитивые и вежливые, а вежливость в поступках тоже самое, что грация в красоте. вежливость обнаруживается исполнением обычаев, принятых в обществе. вежливость есть плод хорошего воситания и привычки обращаться с людьми благовоспитанными.

Гость
#47

вежливость и учтивость главнейшие предметы в воспитании.
вежливость приобретается частым обращением в свете. под словом "свет" подразумаевается интеллигентное, привилегированное и благовоспитанное общество.
"свет" состоит из людей, оличающихся своим умом, ученость, каком-нибудь талантом, природными достоинствами или достоинствами, приобретенными посредством цивилизации или, наконец, вежливостью и приличием.
значть светском обращение значит уметь пленять всеми родами прекрасных качеств: вежливостью, обходительностью, самообладанием, спокойствим, деликатностью, приветливость, великодушием.
нет ничего лучше, чем провести ранню молодость среди людей благоповоспитанных; там, не только получаются упроки непринужденой вежливости, невольно перенимаются манеры, тон и что-то естественно, изящное и в тоже время внушительно, что можно приобрести только среди ХОРОШЕГО общества.
девочки из коттеджей и особянков обладают всеми эти качествами и они не всегда могут быть красивы телом, но они всегда красивы душой и душа делает красивым и их тело.
нищенки из бараков, зачаты родителями алкоголиками, наркоманами, тунеядцами, зеками и душевнобольными имеют гнилую душу, имеют плохие манеры и привлекают мужчин лишь только тем, что вертят перед ними хвостами (вертихвостки), оголяясь, раздеваясь и красясь.

Гость
#48

но если брак имеет свои прекрасные стороны, то имеет также и дурные. это бывает тогда, когда при заключении брака руководствовались слепой стратью, или капризом, или корыстными видами.
если до заключения брака будущие супруги не старались изучить характеры и вкусы друг друга, то брак не замедлит превратиться в тяжелую, невыносимую цепт, которая сделает жизнь, соединенных существ, печальной и несчастной.
равнодушие всегда является рововым последствием неудачно заключенных браков, ведет сначала к обоюдным неудовольствиям и ссорам, а затем к полному разобщение; супруги осыпают друг друга горькими упреками и взимно недовольные своим поведением, жалуются на свои взаимные отношения.
вслед за тем, как это в подобных случаях чаще всего случается, муж перестает заботиться о своем семействе, перестает исполнять свои обязанности и чтобы отстраниться от домашних дрязг и неприятностей, он начинает предаваться азартной игре и разгульной жизни. жена со своей строны видит в свое муже только тирана, домашнее хозяйство ей противляет, она оставляет свой дом в беспорядке, забывает свои обязанности, становится равнодушной к своим делам, а иногда, что хуже и ужасне всего, прививает к детям ту ненависть, которую сама питает к их отцу.

Гость
#49

Во-первых, большинство страшилок считают себя как минимум симпатичными. Накрасившись они вообще себя чувствуют неотразимыми. Вот и ответ. Вам смешно и нелепо, а они видят в себе королеву. Ну и производитель косметики рад, идут продажи,денежки капают. Не нравится не смотрите. А так да косметика из уродинки не сделает красотку, никогда

Гость
#50

У меня когда-то был такой же вопрос. А потом я понаблюдала за девушками на улице, в транспорте, и поняла, что если "некрасавица" совсем на себя забьет, перестанет краситься, делать укладку, носить красивую одежду, украшения, - тогда совсем чучело получится.

А так - некрасивая, но (если умеет краситься и себя подать) ухоженная, может быть, интересная, яркая.

См. некрасивых актрис в фильмах, которые не играют уро/дин, а играют просто женщин, - да, не Одри Хэпберн, но и не замухрышки с помойки. И нормально смотрятся в итоге.