Гость
Статьи
Чем пользоваться чтоб …

Чем пользоваться чтоб лицо был однотонным

Чем вы пользуетесь. Как краситесь каким констлером пользуетесь чтоб было однотонное лицо и меньше нос был. Объясните пошагово. Куда наносить и что наносить

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1
Гость

Чем вы пользуетесь. Как краситесь каким констлером пользуетесь чтоб было однотонное лицо и меньше нос был. Объясните пошагово. Куда наносить и что наносить

Гуталином! Наносишь на щётку и плавно мажешь овал лица. Ночью не то что нос, и тебя незаметно будет.😂😂😂

Гость
#2

Куда тебе меньше нос, итак на пекинеса похожа

Гость
#3

Автор, идите на ютьюб, там вам все расскажут и покажут, и что нужно и как наносить

Кузьмич
#4
Гость

Куда тебе меньше нос, итак на пекинеса похожа

ЧихуяХуя😂😂😂

Гость
#5
Гость

Чем вы пользуетесь. Как краситесь каким констлером пользуетесь чтоб было однотонное лицо и меньше нос был. Объясните пошагово. Куда наносить и что наносить

Чтобы был однородный красивый цвет лица- нужно правильное питание,прогулки и чуть-чуть спорта.Тогда достаточно будет легкой пудры.А замазываться консилером или тональным кремом- это уже лет в 60,когда идёт естественное старение кожи.

Гость
#6

Любой тональник аккуратно слегка распределите по коже, из дорогих советуют Clunique.

Галина
#7
Гость

Любой тональник аккуратно слегка распределите по коже, из дорогих советуют Clunique.

+10000000 суперская тоналка, у меня матовая была-лёгкая очень, естественный цвет лица.

724661
#8

Честно, за 28 лет жизни поняла, что никакой самый люксовый тональник не спасет, если мало спишь, плохо питаешься, и редко бываешь на свежем воздухе. Вот только это, а косметика подчеркнуть достоинства. У меня тональник для вечернего макияжа, каждый день не пользуюсь, берегу кожу. И конечно же качественный уход, без этого никакого ровного цвета лица.

724661
#9

Честно, за 28 лет жизни поняла, что никакой самый люксовый тональник не спасет, если мало спишь, плохо питаешься, и редко бываешь на свежем воздухе. Вот только это, а косметика подчеркнуть достоинства. У меня тональник для вечернего макияжа, каждый день не пользуюсь, берегу кожу. И конечно же качественный уход, без этого никакого ровного цвета лица.

Вась-вась
#10

Корректор Dermablend от vichi оч классная щтука. Наносить безлатексным спонжем( похожий на яйцо, есть такие, в любом косметическом магазине продаются). Выдавить капельку на какую нибудь поверхность( у меня пенал от использованной пудры), набрать на спонж и потом на лицо как бы легонько вдавливаете. Посмотрите на ютубе есть куча видео.

Гость
#11
Кузьмич

Гуталином! Наносишь на щётку и плавно мажешь овал лица. Ночью не то что нос, и тебя незаметно будет.😂😂😂

Иди в *** сука

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем