Гость
Статьи
посоветуйте крем (бб) …

посоветуйте крем (бб) для жирной кожи

Всем привет. Стала замечать, что не нравится как выглядит кожа в приятном для меня мисша перфецт цовер. Всё-таки слишком плёночное покрытие. Европейскими бб-кремами никогда не пользовалась, как впервые попробовала азиатские, так и до сих пор пользуюсь. Имею: жирная кожа с расширенными порами, очень светлая. Нужен крем, который не проваливается в поры, держится весь день и представлен в светлых оттенках, желательно бб. Посоветуйте! Спасибо?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать лучше, чем ББ. Минирельный тональный крем (это из минералов, абсолютно природное происхождение, никаких жирных масел и тем более силиконов, как обычных тональных и ББ и СС). Liquid minerals a foundation Jane Iredale. Сразу говорю, абсолютно не бюджетный, около 4 тысяч за флакон. А вот из реального, что я могу позволить покупать себе регулярно, это минеральная основа, у меня бренда КМ Косметикс, она выглядит как рассыпчатая пудра, наносить кистью кабуки, на лице вообще невидима, можно наслаивать, несильные высыпания маскирует. У меня кожа тоже комбинированная, с очень жирной Т-зоной. Минеральная косметика - единственное, что спасает меня, не забивает поры вообще, хоть спи с ней, наоборот все залечивает. Вот просто искренне советую!

Гость
#2

Ой, опечаталась, читать Минеральный тональный крем

Гость
#3

Из бюджетных хорош Гарньер ВВ Секрет совершенства, в такой узкой тубе, светлый нежирный. За свою цену очень хорош на лето, с Спф.

Гость
#4

Ой, вуман в теме зачем-то транслировал крем. Конечно, мисша перфецт цовер.

Гость
#5
Гость

Могу посоветовать лучше, чем ББ. Минирельный тональный крем (это из минералов, абсолютно природное происхождение, никаких жирных масел и тем более силиконов, как обычных тональных и ББ и СС). Liquid minerals a foundation Jane Iredale. Сразу говорю, абсолютно не бюджетный, около 4 тысяч за флакон. А вот из реального, что я могу позволить покупать себе регулярно, это минеральная основа, у меня бренда КМ Косметикс, она выглядит как рассыпчатая пудра, наносить кистью кабуки, на лице вообще невидима, можно наслаивать, несильные высыпания маскирует. У меня кожа тоже комбинированная, с очень жирной Т-зоной. Минеральная косметика - единственное, что спасает меня, не забивает поры вообще, хоть спи с ней, наоборот все залечивает. Вот просто искренне советую!

Ой, подскажите пожалуйста, где купить? В обычных ривгошах/ильдеботе это есть?

Гость
#6

Нет конечно))) Все через интернет-магазины официальных сайтов. Просто набираете в поисковике названия, что я Вам написала и из ссылок выбираете офиц. сайт. Все очень удобно! Что касается КМ Косметикс у них удобнейший интерфейс сайта, все очень понятно, а что САМОЕ главное, фото оттенков идеально точно отражают реальный оттенок продукта!!! Мы счастливы вместе с этим брендом уже два года))) Там можно выбрать по типу кожи. Я выбираю для проблемной, немного плотнее покрытие дает, чем другие варианты. Единственное, раньше можно было оплатить наличными либо картой в пункте выдачи, а теперь только через онлайн оплату сайта. Я в Москве, а так доставка по всей территории РФ и за ее пределами. Другие бренды естественно тоже тестировала, этот фаворит, честно!

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем