Гость
Статьи
Макияж каждый день …

Макияж каждый день нужен для женщин с комплексами

Зачем перекрывать свою кожу ежедневно чужеродным - тоналкой, менять форму глаз? Красить брови - это вообще за гранью. В этом плане мне нравятся французы - естественная даже какая то небрежность. Посмотрите даже в фильмах. А то смех берет при виде девочек с полностью неестественным замазанным лицом и поверх ещё румяна коричневые. А у нас так 90% ходят. Что это, от неуверенности в себе или потому что «так принято»? Тонна гримма налицо мало чего имеет общего с ухоженостью, скорее наоборот.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно такое слышать от Мелании Трамп

Гость
#3
Melaniyatramp

Ты как собака которая бежит за машиной, не знает нахрена, но лает

Лол пролаяла самая злющая *** на этом форуме

Дашенька
#4

Накопи уже на косметику

ГостьВ
#5

На самом деле от человека зависит, автор. Есть очень красивые женщины, которые действительно любят и умеют краситься, а есть серые мыши, которым бы и пошёл макияж, да не умеют. Я вот ленивая, максимум могу синяки под глазами консилером замазать и румяна наложить.

Гость
#7
Дашенька

Накопи уже на косметику

У нищебродок только на косметику и хватает)
Зацикленность на косметике - от нехватки денег и чтобы "зацепить мущину". Ну и нехватка любви к себе настоящей

Гость
#8

Часто встречаю такие пассажи:
«косметика в корпоративной культуре обязательна. Нюд, не заметная, но должна, как колготки, если носишь юбку».
Подобные устаревшие правила в нормальных условиях становятся опциональными. Но, как мне кажется, это всё на словах.
Меня интересует, девушки, работающие в "серьезных" конторах, у вас как с отношением у тем, кто не носит тон?

Дашенька
#9
Гость

У нищебродок только на косметику и хватает)
Зацикленность на косметике - от нехватки денег и чтобы "зацепить мущину". Ну и нехватка любви к себе настоящей

С 7 лет обожаю косметику

Гость
#10

Мы все в масках ходим в Европе, никто не красится тк на маске все отпечатывается...в России рекордное кто-во заражённых каждый день, я бы тоже масочку носить рекомендовала

Гость
#11
Гость

Мы все в масках ходим в Европе, никто не красится тк на маске все отпечатывается...в России рекордное кто-во заражённых каждый день, я бы тоже масочку носить рекомендовала

РФ тоже в Европе, как и часть Казахстана, Турции, например. Почему на форуме стыдливо не называют своих стран-то...

Гость
#12
Гость

РФ тоже в Европе, как и часть Казахстана, Турции, например. Почему на форуме стыдливо не называют своих стран-то...

Потому что потом начнётся негатив;)

Гость
#13
Гость

Потому что потом начнётся негатив;)

Да ну.🤭
Если я скажу, что живу в Северной Америке, типо это создаст интригу, и негатива не будет, потому что тупые люди не знают где Северная Америка, и что там есть те самые Штаты и их шапка Канада?
Бред.

Гость
#14

Но простите за оффтоп:) это частности.

Длинноволосая блондинка
#15

Отказывается я не закомплексованная, так как косметика есть а краситься каждый день не хочется.

#16
Дашенька

Накопи уже на косметику

Мне не надо размалеваваться как клоун что бы скрыть что либо, для чего и преденазаначена декоративная косметика. Я ее последнее время разлюбила

Дашенька
#17
Melaniyatramp

Мне не надо размалеваваться как клоун что бы скрыть что либо, для чего и преденазаначена декоративная косметика. Я ее последнее время разлюбила

Ахаха ну и ходи мышкой серой:)

#18
Дашенька

Ахаха ну и ходи мышкой серой:)

Может это ты серая, раз тебе красится нужно, что бы ярче стать? Хотя ты все равно ***. Стринги жены носишь то?

Дашенька
#19
Melaniyatramp

Может это ты серая, раз тебе красится нужно, что бы ярче стать? Хотя ты все равно ***. Стринги жены носишь то?

Даже белучи без мейка мышь незаметная

Гость
#20

Я каждый день крашу только брови и делаю легкий тон bb кремом. Могу в течении дня накрасить губы бальзамом органическим и все. Выгляжу как и большинство людей.

Гость
#21
Гость

У нищебродок только на косметику и хватает)
Зацикленность на косметике - от нехватки денег и чтобы "зацепить мущину". Ну и нехватка любви к себе настоящей

Что ты несёшь ? Ахахаха угар

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: