Гость
Статьи
Как визуально …

Как визуально увеличить глубоко посаженные глаза?

Проблема в том, что стрелки нарисовать почти невозможно, верхнее веко опущено и любые стрелки выглядят как круги панды или макияж Тейлор Момсен. Тушь смазывается, какую бы я не брала.

qwerty
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо очки купить с огромными и толстыми линзами для близорукости. Так ваши глаза визуально увеличатся в разы!))) 👍

Гость
#2
Серебряная книга

Вам надо очки купить с огромными и толстыми линзами для близорукости. Так ваши глаза визуально увеличатся в разы!))) 👍

Я вас нашёл!!!

#3
Серебряная книга

Вам надо очки купить с огромными и толстыми линзами для близорукости. Так ваши глаза визуально увеличатся в разы!))) 👍

😂😂

Давидовна
#4

Блефаропластика

#5

Если рисуете стрелки - начинаться они должны от середины века, а не от внутреннего уголка. В противном случае глаза будут выглядеть меньше. А вот если сделаете акцент на внешние уголки глаз, это сыграет вам на руку. Также старайтесь рисовать по возможности тонкие линии и максимально близко к линии роста ресниц.

Гость
#6

Чтобы не смазывались тени и подводка, нужно брать качественную основу под тени. Тушь вообще совершенно бесполезна. У меня очень мелкие и глубокопосаженные глаза, я без проблем рисую огромные стрелки, каялом либо гелевой стойкой подводкой. И делаю смоки. Они очень увеличивают глаза. Но это на выход вариант, конечно, каждый день рисовать смоки айз с хорошей растушевкой, даже в дневном варианте, это извращение.

H.Quinn
#7
Серебряная книга

Вам надо очки купить с огромными и толстыми линзами для близорукости. Так ваши глаза визуально увеличатся в разы!))) 👍

Нет, дорогая, глаза увеличивают очки для дальнозоркости ). С плюсовыми диоптриями.

Гость
#8
H.Quinn

Нет, дорогая, глаза увеличивают очки для дальнозоркости ). С плюсовыми диоптриями.

и то не сильно, 21 век на дворе, технологии...

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы