Гость
Статьи
Макияж на свадьбу

Макияж на свадьбу

Девочки, посоветуйте пожалуйста ,что лучше выбрать для свадьбы, нарастить ресницы или накладные пучки чтобы мастер сделала?
Я в обычной жизни не наращиваю ресницы, свои устраивают с тушью, но на свадьбу хочу конечно красоту навести))

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если соберётесь наращивать ресницы-делайте это за пару дней "до",не за день перед мероприятием,т.к.возможно первое время у вас будут покрасневшие глаза и лёгкая отечность.Пучки могут отклеиться в неподходящий момент,в зависимости от погодных условий,к примеру

Волшебная Волшебница
#2

Зависит от вас, вашего лица, вашего макияжа, платья. У меня было обычное платье, а не свадебное, ресницы просто сама наклеила пучками. Смотрите еще насколько аы аккуратны, может вам лучше и удобнее будет нарастить. Зависит еще от того, будет ли визажист на свадьбе, короче, смотрите сами

Гость
#3

пучки.сняла и забыла.

@missis_kotova
#4

Здравствуйте, Татьяна!
А вы уже подобрали себе макияж? Отвечаю вам, как свадебный стилист, форма выбранного макияжа и форма наращенных ресничек могут конфликтовать друг с другом. Я своим невестам делаю накладные реснички, мы создаем такую форму, которая нравится и невесте и гармонирует со свадебным макияжем. Получается очень красиво и в то же время натурально!
Вы ранее наращивали себе реснички?

Татьяна
#5
@missis_kotova

Здравствуйте, Татьяна!
А вы уже подобрали себе макияж? Отвечаю вам, как свадебный стилист, форма выбранного макияжа и форма наращенных ресничек могут конфликтовать друг с другом. Я своим невестам делаю накладные реснички, мы создаем такую форму, которая нравится и невесте и гармонирует со свадебным макияжем. Получается очень красиво и в то же время натурально!
Вы ранее наращивали себе реснички?

Нет, я не наращивала никогда. Скажите, а накладные пучки хорошо держатся?

Марта
#6

пф, конечно же пучки, в чем вопрос. наращивать ради одного дня не стоит.

Элла
#7
Марта

пф, конечно же пучки, в чем вопрос. наращивать ради одного дня не стоит.

А если потом в путешествие ехать? Удобно же.

Марта
#8
Элла

А если потом в путешествие ехать? Удобно же.

ну есди вам надо надолго, то понятно, наращивайте.

флая
#9

Я наращивать никому не советую, сама столкнулась с выпадением после него, еле вернула себе ресницы.

Элла
#10
флая

Я наращивать никому не советую, сама столкнулась с выпадением после него, еле вернула себе ресницы.

Подскажите, как восстановили. У меня тоже выпало немало, и до сих пор редкие очень.

флая
#11
Элла

Подскажите, как восстановили. У меня тоже выпало немало, и до сих пор редкие очень.

У horse force есть активатор роста бровей и ресниц - единственное толковое средство. Берите, не пожалеете, вырастут лучше чем были.

Элла
#12
флая

У horse force есть активатор роста бровей и ресниц - единственное толковое средство. Берите, не пожалеете, вырастут лучше чем были.

Где вы покупали?

флая
#13

Я прям на сайте производителя заказывала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: