Гость
Статьи
Подводка слизистой …

Подводка слизистой нижнего века.

Часто рекомендуется визажистами в различных схемах макияжа, но это же больно. Косметика на слизистой разъедает глаза, боишься лишний раз моргнуть и ходишь с этим макияжем как с инородным телом в глазах. Смотрится, конечно, красиво, но не представляю, как, попробовав раз, после можно согласиться это себе делать.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю это очень не гигиеничным делом. Никогда не сделаю. Фотки красивые это одно, а коньюктивит это другое.

Гость
#2

Так карандаш мягкий покупать надо, часто себе крашу и прекрасно все ложится

Гость
#3

Если слизистая очень чувствительная, зачем её мучить. Я подвожу только в безветренную тёплую погоду. Тогда нормально. На ветру или в мороз слезятся глаза, подводка плывет. Ну и качество косметики само собой важно. Карандаш "из перехода" разъест что хочешь... Хотя некоторым и такое подходит.

Юлия
#4
Гость

Так карандаш мягкий покупать надо, часто себе крашу и прекрасно все ложится

Всё равно это не меняет дело, слизистую щиплет чуть что. После первого раза зареклась себе это делать.

Nassy Rose
#5

Я иногда так делаю. Ничего не разъедает, но думаю что это из-за того что косметика дорогая и качественная.

Гость
#6

Хорошо, что эту тему подняли. Последнее время в описаниях макияжа повсеместно – "подведите слизистую глаза". Это даже читать больно, не то что делать! Какая бы каКчественная косметика ни была. Сам факт. Как-нибудь обойдусь.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем