Гость
Статьи
Тушь для ресниц в …

Тушь для ресниц в возрасте золотой век

Женщина чуть за 50,тушь любая ложится комками и скатывается.Посоветуйте что-то,это для мамы.С праймером не хочет,много химии.Может есть кто,решил эту ситуацию-прошу совета

Опрос
Тушь для ресниц
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарастить реснички

Гость
#2

Я на работе бываю по 12 часов Шанель не скатывается и отлично ложиться , в конце дня ничего не осыпается ни разу не было никаких комочков

Там
#3

Классика - lancome hypnose.

П.с. а что такое возраст золотой век?

#4
Там

Классика - lancome hypnose.

П.с. а что такое возраст золотой век?

Lancome вещь.

Гость
#5
Гость

Я на работе бываю по 12 часов Шанель не скатывается и отлично ложиться , в конце дня ничего не осыпается ни разу не было никаких комочков

А у меня наоборот вся шанель сыпалась, через 8 часов уже вся тушь под глазами

Гость
#6
Гость

А у меня наоборот вся шанель сыпалась, через 8 часов уже вся тушь под глазами

А у меня с Lancôme так выбросила в мусорку почти новую

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Автор, не понимаю, причем возраст к качеству туши?

Гость
#8
Там

Классика - lancome hypnose.

П.с. а что такое возраст золотой век?

Возраст 50+

Гость
#9

Макс Фактор 2000

Там
#10
Гость

А у меня с Lancôme так выбросила в мусорку почти новую

Это смотря какая из Lancome. Мне тоже не все нравятся. Hypnose хорошая, на все времена.

Купила Lancome Idole, мне все равно больше нравится Hypnose или Benefit - BADgal BANG!

Гость
#11
Полупокерша

Lancome вещь.

У меня была Lancome,мне понравилась.Но я по-моложе буду,мамы.Проблем нет практически с любым брендом.

Там
#12
Гость

У меня была Lancome,мне понравилась.Но я по-моложе буду,мамы.Проблем нет практически с любым брендом.

Это же не тональник или консиллер. Возраст не должен особенно влиять на выбор туши для ресниц.)

Гость
#13
Там

Это смотря какая из Lancome. Мне тоже не все нравятся. Hypnose хорошая, на все времена.

Купила Lancome Idole, мне все равно больше нравится Hypnose или Benefit - BADgal BANG!

Как раз был гипноз остальные даже не пробовала

Гость
#14
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, не понимаю, причем возраст к качеству туши?

По версии человека,для которого подбираю,ресницы изможденные,редкие,сыпятся,по причине возраста и постоянного применения декоративной косметики,лет с 20.Использовала туши сетевой маркетинг Mary Key,Vivasan и Yves Rocher.

Там
#15
Гость

Как раз был гипноз остальные даже не пробовала

Может старую купили или подделку? Бывает.

У меня никогда не было таких проблем с этой тушью.

Гость
#17
Там

Может старую купили или подделку? Бывает.

У меня никогда не было таких проблем с этой тушью.

Знаете , много плохих отзывов читала про неё не знаю может и подделка , покупала в рив Гоше не буду спорить с вами

#18
Гость

У меня была Lancome,мне понравилась.Но я по-моложе буду,мамы.Проблем нет практически с любым брендом.

Исчезла из продажи пока.жду,пока привезут,или закажу где.

Гость
#19
Гость

По версии человека,для которого подбираю,ресницы изможденные,редкие,сыпятся,по причине возраста и постоянного применения декоративной косметики,лет с 20.Использовала туши сетевой маркетинг Mary Key,Vivasan и Yves Rocher.

Так может проще тогда заламинировать и не париться?

Гость
#20
Гость

Так может проще тогда заламинировать и не париться?

Есть отзывы про ламинирование,плачевные.Все-равно буду агитировать сначала применение нормального масла для ресниц,чтоб их оздоровить,потом советы с ветки.

Гость
#21
Гость

Нарастить реснички

с ними и молодые как дебилячки выглядят, а вы даме 50+ советуете. кстати , автор, "золотой" возраст , это за 70, а за 50, это - элегантный.

Гость
#22
Гость

с ними и молодые как дебилячки выглядят, а вы даме 50+ советуете. кстати , автор, "золотой" возраст , это за 70, а за 50, это - элегантный.

Я почему так сказала-на психологические курсы для людей за 50 и до предела приглашали,как программа "Золотой век".

Гость
#23

На состояние ресниц в том числе,влияет гормональная фаза организма,в случае,моей мамы это возраст менопауза/постменопауза.К качеству туши не имеет отношения.имеет к гормональной и эндокринной системе,к их состоянию.

Гость
#24

Автор какая тушь может помочь если ресниц почти нет.
Если ком камни это проблемы щётки в большей степени. Сислей купите. У меня есть пробники по 1,5 мл продаю через Ибей. Можете написать.
Там щётка как с расчёской поэтому ресницы как бы расчесываются и не слипаются, а на отдельной ресниц чтобы комок образовался это уж совсем какая то спцтушь для комков должна быть.
Но скорее всего вашей маме не нравятся туши из за результата, так как ресниц мало, крась не крась красиво не будет.
Касторовое масло на ночь и отказ от любой туши на период.
Плюс это симптом. Кальция может не хватает ещё что то.
На самом деле у меня начала дико сохнут кода лица и рук. Каждый день руки мазала, причём влажные.
Кремом лицо, хотя я крема категорически отрицал плюс акне полезли.
Потом раз приступ щитовидка. Гормоны блин, это симптом был.
Может витаминов не хватает. Как раз по ресницами можно будет определять.

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем