Гость
Статьи
Почему вы наносите …

Почему вы наносите макияж?

Девушки, почему вы делаете макияж? #макияж

Опрос
..
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо.

Гость
#2

Я делаю макияж пенису и яичкам. Так они выглядят гладкими и цвет кожи ровный.

Гость
#3
Гость

Я делаю макияж пенису и яичкам. Так они выглядят гладкими и цвет кожи ровный.

😂 какая удивительная фантазия

Гость
#4

Вообще если в вас по очереди кончат больше трёх мужчин, то беременность не наступит из-за конфликта спермы

Гость
#5
Гость

Вообще если в вас по очереди кончат больше трёх мужчин, то беременность не наступит из-за конфликта спермы

Не туда, извините. Не та тема

#6

У меня щеки красные всегда 😂 я стесняюсь этого и наношу тонак, ну и все остальное

Гость
#7

Я перестала красится.С этими масками даже помадой теперь не пользуюсь.Сплошная экономия.😄

Гость
#8

Я крашусь только на мероприятия (театр, ресторан). Очень ярко, рисую огромные смоки с дуохромными тенями. Я прячусь за макияж. Получается вроде как в маске (речь не о мед.маске, конечно, а психологически).

Гость
#9

Мне тупо день расится. Крашусь только на работу либо по настроению. По возвращению домой первым делом смываю все, так как раздражает ощущение косметики на лице

Гость
#10
Гость

Мне тупо день расится. Крашусь только на работу либо по настроению. По возвращению домой первым делом смываю все, так как раздражает ощущение косметики на лице

Лень красится*

Твои слова водица как ягодица
#11

А как средство ухода за лицом и придания барьера между порами и внешними загрязнениеми? Не, не слашали...👌

гость
#12

Легкий делаю, чтоб лучше выглядеть.

Следующая тема