Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Девочки,подскажите,нечаянно выдернула клок ресниц,подскажите,до 21апреля вырастит ли там что-то?анон

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлооопай ресницами и взлетай

Гость
#2

Не вырастет,ресницы 2 месяца растут в среднем

Гость
#3

А у тебя свадьба 21? У чему такая спешка?))

Гость
#4

Если читать заговоры на луну, то до 21 всё будет ок

Гость
#5

что то вырастит)) утром и вечером наноси активатор роста horse force , я им брови отращивала и реснички попутно, отличныйэффект

Гость
#6

Девочки,подскажите,как пережить развод?Выходила замуж по любви.Муж брал меня с ребёнком.Когда выходила замуж,муж не работал, только подрабатывал,но я надеялась что он устроиться на работу и все будет нормально.Жили у меня.Он первый год семью никак не обеспечивал,даже заработанные деньги на давал.Первый год,я думала,что все у нас хорошо,он был ласков,помогал мне.Родился общий ребёнок и начался ад,он делал все что вздумается,секс раз в один-три месяца по моей инициативе,если он хочет выпить,а я скажу,что против,уйдёт к маме,если не сдержусь и что-то на него скажу-к маме.Мои родители устроили его на работу.Сначала он нормально отдавал зарплату,потом началось,то ему нужна половина,то на сиги,то на пиво,хотя на себя он дополнительно зарабатывал.За всю нашу жизнь мы раз десять расходились,но я его продолжала не смотря ни на что любить.В последний наш расход я нашла переписку с женщиной,но простила ему.Я всегда любила и прощала,хотя понимаю,что опустилась.Разозлилась и подала на развод.Через 2 месяца он уже нашёл себе пассию и про нас с сыном забыл,а я страдаю.Поримаю,что все ещё его люблю,постоянно лажу на его страницы,смотрю.Замуж скорее всего больше не выйду,так как это 2 брак.Что делать дальше я не знаю.

Гость
#7

Кто читает с такой же проблемой, вообще не переживайте. Мне ребёнок выдрал клочок ресничек))) А у меня тогда остатки кондиционера Чериш ещё были. Вымазала что было на линию ресниц, хватило недели на две остатков, так уже полезли новые и даже потолще чем были. Надо купить флакон на такие случаи, а особенно на авитаминозы в межсезонье.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: