Гость
Статьи
Тональник , бб крем, …

Тональник , бб крем, сс крем , пользуетесь ?

Во сколько начали пользоваться лет ? И если пользуетесь то чем, как часто ? Не сказалось ли на коже эти крема ? Чем смываете ?

Валя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем на свете лет с 12ти. Кожа только от внутренних процессов страдает. А как у других- сие мне неведомо

Гость
#2

До лет 17 не красилась вообще. Затем пользовалась дешёвыми тональниками масс-маркет, лет 5. Потом у меня была тотальная психологическая перезагрузка 2 года и пересмотр всего (взгляды, окружение, здоровье, отношение к себе и других и т д.) и с этого времени нет вредных привычек вообще и сделала упор больше не на тональники, а здоровье моей кожи. Теперь если крема, так только исключительно элитные или профессиональные. И тональные кремы только дорогие. Рука не поднимается купить что-то из дешёвого магазина. Сейчас пользуюсь тональниками от Клиник и Кристина (лечебные). Их у меня всего 2. И туш от клиник. Из декоративной все. Все остальное - около 10 баночек - уходовое: крема, маски, сыворотки.

Не автор
#3

Если какое событие, то тональником пользуюсь, без всяких кремов, ничем не смываю.

Гость
#4

Лет с 13 масс маркетом. С 18 выкинула масс маркет, тональник esté Lauder вечер и Dior день, консиллер Dior тоже. Кожа довольна

Гость
#5

Смывать надо, перед сном, обязательно!!! Пенки, специальные средства для снятия макияжа, тоники (если не лечебные)

Гость
#6

Ваш сраный люкс подделка полная, когда вы угомонитесь уже? По теме, тональником редко пользуюсь, обычный крем, увлажняющий из масс маркета сраного, наши, российские, прыщей нету от них никаких, ну и корректор тоже из масс маркета.

Гость
#7

Бб кремы, можно и сс. У меня сухая кожа, тональные вообще не вариант, все смотрятся как маска.

Гость
#8
Гость

Лет с 13 масс маркетом. С 18 выкинула масс маркет, тональник esté Lauder вечер и Dior день, консиллер Dior тоже. Кожа довольна

как вам estee lauder?

Гость
#9
Гость

как вам estee lauder?

Скрывает отлично покраснения, но достаточно плотный, точно не на каждый день)

Гость
#10

В подростковом возрасте мазалась тональником, не самим дорогим, да еще и оттенка темнее нежели моя кожа, моя молодость как раз попала на конец двухтысячных, а тогда типо в тренде загар был, потом перешла на ВВ, а сейчас вообще только уходовый крем, качество кожи хорошее, прыщей нет и не было никогда, так что необходимость мазать на лицо тональник, что бы перекрыть и так хороший тон кожи, отпала. Смывать это все дело наилучше мицеляркой, она вообще лучшее изобретение человечества, считаю.

Твои слова водица как ягодица
#11

Dior backstage очень лёгкий тональник. Каждый день, сверху прозрачная пудра. Без тональника в поры попадает пыль, грязь и аллергены. А так слой барьерный слой есть.
Смываю мицелляркой и гелем для умывания bioderma.

Гость
#12

я лет с 13 - 14 точно пользуюсь, мама всегда дорогую брала косметику вот я у неё и заимствовала) Смывать обязательно мицеллярной водой сначала, у меня сейчас Miceclean Sebo для жирной кожи, у Либридерм такую нашла, супер для демакияжа

Гость
#13

В основном пользуюсь бб кремом, но и тоналкой также могу. Пользоваться начала в 17-18 лет, но сначала точечно и очень тонким слоем (мешки скрыть, прыщик или покраснение замазать и т.п), потом когда начала покупать сама, то только бб кремы и перестала бояться эффекта маски на лице, поэтому крашу всё лицо.
Хотя, чаще меня видят без макияжа, т.к ничего страшного в своём лице без макияжа я не вижу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: