Гость
Статьи
Лицо после снятия …

Лицо после снятия брекетов

Во время ношения брекетов впали виски и щеки, стали выпирать скулы. Неделю назад сняла, как скоро вернется нормальный овал лица? Как было у вас после снятия? Через сколько времени после снятия лицо пришло в форму?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сняла месяц назад брекеты - все в норме, лицо не изменилось

Гость
#2

Вы каждый день тему будете создавать? Неужели нельзя спросить в группе ВК брекетов? Неужели не понятно за неделю ежедневных тем, что много ответов не получишь тут?

Гость
#3
Гость

Вы каждый день тему будете создавать? Неужели нельзя спросить в группе ВК брекетов? Неужели не понятно за неделю ежедневных тем, что много ответов не получишь тут?

Вам какое дело? Лишь бы свой яд где-то выплеснуть? Идите мимо. Здесь нет никаких ограничений

Гость
#4
Гость

Вам какое дело? Лишь бы свой яд где-то выплеснуть? Идите мимо. Здесь нет никаких ограничений

Какой яд, я просто удивляюсь вашей глупости. Спрашивать каждый день там где небольшая концентрация тех кто носил брекеты, изо дня в день не получать ответ и все равно снова спрашивать 😵

Гость
#5

Лицо после снятия брекетов таким и останется

Гость
#6
Гость

Лицо после снятия брекетов таким и останется

Я с этим не согласна, но развернутый ответ давать из-за автора не буду.

Гость
#7
Гость

Какой яд, я просто удивляюсь вашей глупости. Спрашивать каждый день там где небольшая концентрация тех кто носил брекеты, изо дня в день не получать ответ и все равно снова спрашивать 😵

А я удивляюсь таким как вы)) Вы хоть брекеты носили? Какая ваша причина нахождения здесь в этой теме? Заходите туда, где вам есть что написать. Какой смысл этих 5 копеек? Вы наверное из тех, кто еще любит указывать на орфографические ошибки

Гость
#8
Гость

Я с этим не согласна, но развернутый ответ давать из-за автора не буду.

Вы бы лучше вообще никаких ответов не давали и не захламляли бы мне тему. Дурдом! Зайти, чтобы написать, что давать ответ не будет))) Ну молодец, блеснула умом, а мы тут все дурочки. Проверьте, пожалуйста, у меня еще орфографию и пунктуацию)

Гость
#9

До брекетов нижняя челюсть немного выпирала. А как сняли, исправился прикус, и меньше стала. А само лицо не изменилось.

#10

Меня тоже эта тема интересует , весь интернет перевернула, ответа не нашла .... по крайне мере ответ «так и останется» меня не устраивает! 🥲 поэтому ищу дальше кого спросить... у ортов бесполезно интересоваться

Гость
#11
Юлия

Меня тоже эта тема интересует , весь интернет перевернула, ответа не нашла .... по крайне мере ответ «так и останется» меня не устраивает! 🥲 поэтому ищу дальше кого спросить... у ортов бесполезно интересоваться

Я тоже много перечетала, у большинства возвращается лицо, но не всегда на 100%

Гость
#12
Гость

Я тоже много перечетала, у большинства возвращается лицо, но не всегда на 100%

Перечитала в смысле😁

#13
Гость

Я тоже много перечетала, у большинства возвращается лицо, но не всегда на 100%

Ju2912@mail.ru вот моя почта, можно обменяться фотками до и после😅 ну если есть желание конечно ... а то я зумачилась олин на один со своим новым лицом переживать (((((

#14
Юлия

Ju2912@mail.ru вот моя почта, можно обменяться фотками до и после😅 ну если есть желание конечно ... а то я зумачилась олин на один со своим новым лицом переживать (((((

Один на один всмысле...

Гость
#15

У меня хуже стало. Верхняя губа вверх тянется и толстая , не красиво.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: