Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тональник для жирной кожи?

Чтобы он ложился на лицо норм, а не как пудра, но для жирного типа кожи

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Catrice All Matt неплохой, на лице незаметен, но жирный блеск в течение дня все равно конечно будет

#2

Fit me! От мэйбеллин, у меня очень жирная кожа, но он нормально лодится, не ощущается, не забивает поры и более менее матовость есть.

Гость
#3
Ольга

Fit me! От мэйбеллин, у меня очень жирная кожа, но он нормально лодится, не ощущается, не забивает поры и более менее матовость есть.

Гость
#4
Гость

Catrice All Matt неплохой, на лице незаметен, но жирный блеск в течение дня все равно конечно будет

гость
#5

Эсти Лаудер, у них хороший матирующий тональный Дабл Веа стэй ин плейс фаундейшн, но он неубиваемый. А полегче есть у Шанель Перфекшн люмьер, тоже матирующий, однако шелушение подчеркивает. Катрис не берите, г..дость!!! хотЬ тут его и лайкнули, дешёвка, что ни брала у них, ничего не подошло.

Гость
#6
гость

Эсти Лаудер, у них хороший матирующий тональный Дабл Веа стэй ин плейс фаундейшн, но он неубиваемый. А полегче есть у Шанель Перфекшн люмьер, тоже матирующий, однако шелушение подчеркивает. Катрис не берите, г..дость!!! хотЬ тут его и лайкнули, дешёвка, что ни брала у них, ничего не подошло.

Тональника Катрис не было. Пудру Катрис как-то купила. На сайтах отзывов у нее очень хороший рейтинг. А на деле просто ужаснейшая пудра оказалась. Больше ничего у этой фирмы брать не хочется.

#7

Shiseido тоже норм

Гость
#8
гость

Эсти Лаудер, у них хороший матирующий тональный Дабл Веа стэй ин плейс фаундейшн, но он неубиваемый. А полегче есть у Шанель Перфекшн люмьер, тоже матирующий, однако шелушение подчеркивает. Катрис не берите, г..дость!!! хотЬ тут его и лайкнули, дешёвка, что ни брала у них, ничего не подошло.

Спасибо!❤❤ Попробую

Гость
#9
Пчела 🐝

Shiseido тоже норм

Гость
#10
Гость

Тональника Катрис не было. Пудру Катрис как-то купила. На сайтах отзывов у нее очень хороший рейтинг. А на деле просто ужаснейшая пудра оказалась. Больше ничего у этой фирмы брать не хочется.

У меня тоже такое есть, часто ведусь на хорошие отзывы ,а потом разочарование(

Гость
#11

тут ещё важно какой дневной крем или основа. У меня тональник Диор Форевер и наношу его на Гиалуроновый Эко-рефил матирующий крем, у librederm в зелёненькой баночке, весь день идеально

Гость
#12
гость

Эсти Лаудер, у них хороший матирующий тональный Дабл Веа стэй ин плейс фаундейшн, но он неубиваемый. А полегче есть у Шанель Перфекшн люмьер, тоже матирующий, однако шелушение подчеркивает. Катрис не берите, г..дость!!! хотЬ тут его и лайкнули, дешёвка, что ни брала у них, ничего не подошло.

Если вам не подошло, это не значит что он плохой. Как по мне все эти Ив сен лораны - выкачка денег просто. Про Диор вообще молчу - отстой ВСЕ продукты. Пользуюсь только Катрисом, лучше пока ничего не нашла для себя: ни Герлен, ни Мейбеллин, ни Лореаль, ничего

#13

Я пользуюсь Catrice, раньше прямо очень нравился, в последнее время почему-то не всегда ложится хорошо.
Подруга тут недавно эфир с экспертом смотрела, узнала, что тут важно правильно определить еще тип лица, они там прямо какое-то тестирование сразу проходили на определения типа лица и им давали советы по косметике. Говорит, что была удивлена, думала, что у неё совсем другой тип:D
У Вас точно жирная кожа, а не комбинированная, например?

Валя
#14

СС-крем лучше брать, а не обычный тональник. У меня кожа ужасно жирная, плюс проблемная немного. Беру СС-крем Серацин в аптеке или магните косметик, отличный просто! Он себорегулирующий, убирает жирность и акне перекрывает и помогает лечить

Гость
#15
Валя

СС-крем лучше брать, а не обычный тональник. У меня кожа ужасно жирная, плюс проблемная немного. Беру СС-крем Серацин в аптеке или магните косметик, отличный просто! Он себорегулирующий, убирает жирность и акне перекрывает и помогает лечить

Какие же мы все же разные. А мне Серацин СС крем не подошел, кожа как блин жирный с ним. Да к тому же он никакие недостатки не скрывает.

#16
Katie90

Я пользуюсь Catrice, раньше прямо очень нравился, в последнее время почему-то не всегда ложится хорошо.
Подруга тут недавно эфир с экспертом смотрела, узнала, что тут важно правильно определить еще тип лица, они там прямо какое-то тестирование сразу проходили на определения типа лица и им давали советы по косметике. Говорит, что была удивлена, думала, что у неё совсем другой тип:D
У Вас точно жирная кожа, а не комбинированная, например?

подскажите, а где такой эфир найти?

#17
Kelly707

подскажите, а где такой эфир найти?

Посмотрите на Вебке, новый сервис, заменил нам с мужем телевизор)))
Вот сам эфир, такая милая девушка, столько про макияж вообще благодаря ей узнала https://webka.com/air/3Taky799Kg

Следующая тема
Предыдущая тема